Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Ремень безопасности для собак | Автомобильная подвеска | Путешествие с собаками

    1. Наши высококачественные ремни безопасности для собак созданы для защиты и комфорта на австралийских...
    2. Подберите подходящее автомобильное автомобильное ограничение для ваших потребностей от EzyDog
    3. Drive Harness - Собака для путешествий, прошедшая краш-тестирование
    4. Чехол Drive - Чехол на сиденье автомобиля для собаки

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как владелец собаки, есть несколько вещей, более захватывающих, чем посадить щенка на заднее сиденье и отправиться в путешествие по Австралии. Фактически, даже быстрая поездка в продуктовый магазин или торговый центр с вашей собакой в ​​качестве пассажира может быть взрывом.

    Но если вы не будете правильно удерживать свою собаку, когда находитесь в дороге, вы можете подвергнуть ее или ее серьезной опасности. На самом деле, собаки должны быть пристегнуты во все времена, когда они едут в автомобилях со своими владельцами.

    Конечно, обычный ремень безопасности предназначен для пассажиров и не обеспечивает защиту и комфорт, в которых нуждается ваш питомец. В связи с этим мы создали новую линию автомобильных подушек безопасности EzyDog, чтобы ваш щенок был в безопасности, когда вы находитесь за рулем. Наши собачьи удерживающие устройства разработаны с учетом потребностей вашего питомца и будут держать его или ее счастливыми и здоровыми, когда вы будете путешествовать по дороге. Больше продукты безопасности автомобиля собаки ,

    Наши высококачественные ремни безопасности для собак созданы для защиты и комфорта на австралийских дорогах

    Мы регулярно подвергаемся бомбардировке со стороны различных организаций, которые просят нас пристегнуть ремни безопасности, когда мы садимся в машину, чтобы обезопасить нас в случае аварии. И если вы любите своего пса, вы должны обеспечивать ему или ей такую ​​же защиту и заставлять своего пушистого друга пристегиваться каждый раз, когда вы отправляетесь в путешествие на автомобиле.

    В EzyDog наши собачьи автомобильные удерживающие устройства надежны и легко застегиваются и сделают каждую поездку на автомобиле с вашим щенком приятным занятием. Ремни безопасности для собак, доступные от EzyDog:

    • ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - не беспокойтесь о том, чтобы возиться с одним из наших автомобильных ограничителей для собак в течение нескольких часов, прежде чем привязать свою собачку на заднее сиденье. Наши удерживающие устройства чрезвычайно просты в использовании и доставят вас в путь за считанные минуты.
    • КОМФОРТНО - ваш щенок едва заметит сдержанность, надежно удерживающую его в машине. Не беспокойтесь о том, что ваш пёс корчится или лает, чтобы освободиться - наши автомобильные удерживающие устройства чрезвычайно удобны и не причинят вреда вашему щенку.
    • БЕЗОПАСНОСТЬ - хотя наши автомобильные удерживающие устройства для собак удобны, они дают очень мало места для вашего щенка, чтобы передвигаться, когда вы находитесь в дороге. С одним из наших автомобильных ограничителей для собак ваша собака будет надежно закреплена, когда вы нажмете на газ.
    • РЕГУЛИРУЕМЫЙ и идеально подходит для всех собак - независимо от того, есть ли у вас на заднем сиденье немецкий дог или маленький бишон, вы все равно можете использовать одно из наших автомобильных ограничителей для собак, чтобы обеспечить его безопасность на заднем сиденье вашего автомобиля. Кроме того, наши автомобильные удерживающие устройства для собак также регулируются, предоставляя дополнительное пространство для роста по мере взросления вашего щенка.

    Прежде всего, наши автомобильные удерживающие устройства изготовлены из высококачественных материалов, которые изготовлены так, чтобы прослужить вам столько времени, сколько вам нужно. Безопасность и здоровье вашей собаки - наш приоритет номер один, поэтому мы используем только превосходные материалы для изготовления автомобильных защитных приспособлений для собак в вашей жизни.

    Подберите подходящее автомобильное автомобильное ограничение для ваших потребностей от EzyDog

    Вы хотите, чтобы ваш щенок был плотно привязан к заднему сидению, с небольшим пространством, чтобы извиваться, когда вы отправляетесь в путь? Или вы бы предпочли дать своему пушистому другу немного свободы и позволить ему или ей ходить по спине?

    В EzyDog у нас сегодня есть автомобильные автомобильные удерживающие устройства, которые точно соответствуют всем вашим потребностям. В настоящее время мы предлагаем два различных типа автомобильных удерживающих машин для собак, которые позволяют выбирать из следующего:

    • Ремень безопасности - эта традиционная автомобильная автомобильная удерживающая система предназначена для того, чтобы ваш пёс крепко стискивался, куда бы вы ни шли. Эта замечательная автомобильная удерживающая система просто прикрепляется к любому из существующих ремней безопасности вашего автомобиля и легко фиксируется на D-образном кольце вашей собаки. Ваша собака все еще может удобно сидеть или лежать, будучи надежно закрепленной на заднем сиденье вашего автомобиля.
    • CLICK Регулируемая автомобильная удерживающая система - Вы бы предпочли дать вашему щенку немного дополнительного пространства, чтобы бродить на заднем сиденье вашего автомобиля? Если это так, подумайте о приобретении регулируемой автомобильной подушки CLICK от EzyDog. Это безопасное и проверенное автомобильное автомобильное удерживающее устройство защелкивается в ремне безопасности и позволяет вашей собаке ходить на привязном поводке. Пусть ваш щенок бродит, все еще обеспечивая безопасность и безопасность, в которой он или она нуждается.

    Не отправляйся в поездку в машине, не сдерживая свою собачку. И для варианта, который соответствует вашим потребностям, рассмотрите автомобильное автомобильное удерживающее устройство от EzyDog, которое держит вашего щенка в безопасности, когда вы катитесь по дороге.

    Ассортимент Drive был разработан, чтобы помочь нам всем насладиться отличным австралийским отдыхом на природе с нашими собаками. Мы ненавидим видеть, как какая-то собака остается позади, поэтому мы разработали целый ряд продуктов для путешествий, чтобы вы могли взять с собой щенка, куда бы вы ни пошли.

    Drive Harness - Собака для путешествий, прошедшая краш-тестирование

    EzyDog Drive Harness был протестирован и одобрен официальными ассоциациями транспортных средств в Австралии, США и Европе. Автомобильный ремень безопасности для вашей собаки, просто проденьте лямки ремня безопасности вашего автомобиля через ручки в задней части ремня и нажмите на пряжку. Ваша собака теперь готова к поездке.

    Чехол Drive - Чехол на сиденье автомобиля для собаки

    Нескользящий EzyDog Крышка диска это крышка заднего сиденья вашего автомобиля, защищающая его от грязи, которую приносит ваша собака. Она прикрепляется к подголовнику вашего автомобиля, поэтому подойдет для любого заднего сиденья. Его легко установить, а нескользящие подкладочные материалы означают, что ваша собака не будет скользить вокруг заднего сиденья, когда вы поворачиваете за угол.

    Теперь иди и играй!

    Или вы бы предпочли дать своему пушистому другу немного свободы и позволить ему или ей ходить по спине?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн