Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Руководство Blogger по Bing для веб-мастеров Инструменты для SEO

    1. Сайт проверен на Bing. Что дальше?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда дело доходит до поисковой оптимизации сайта, мы должны убедиться, что мы оптимизируем наш сайт для всех поисковых систем, а не только для одного. В настоящее время Google является самой популярной поисковой системой, за которой следуют Bing и другие, с ростом трафика из поиска Bing за последние несколько месяцев.

    Это похоже на Изменения в алгоритме Google Это вызвало множество негативных новостей, заставило Microsoft усердно работать над своей поисковой системой и интегрировать многие вещи в свою поисковую систему, такие как социальные сигналы и глубокая интеграция с Facebook.

    Теперь эта статья посвящена не Bing, а инструментам Bing для веб-мастеров, которые помогут владельцам сайтов и блоггерам размещать свой сайт в поисковом индексе Bing и получать от него больше трафика.

    Я буду держать это руководство простым и в деталях, чтобы проиндексировать ваш сайт в поиске Bing, и в следующих уроках я также объясню другие вещи, которые вы можете сделать с помощью этого бесплатного инструмента для веб-мастеров.

    Если вы новичок в этом, Bing Webmaster Tool - это бесплатная служба Microsoft для веб-мастеров, которая может представить свой веб-сайт и получить исчерпывающий отчет по SEO и информацию, связанную с их сайтом. На самом деле, существует множество функций, которые недоступны даже в инструментах Google для веб-мастеров, и нет причин, по которым вам не следует отправлять свой веб-сайт в инструмент Bing для веб-мастеров .

    Как и другие инструменты для веб-мастеров, вам необходимо создать бесплатную учетную запись или использовать существующий идентификатор Windows Live ID для входа в свою учетную запись для веб-мастеров. Вот ссылка для начала. Как только вы зарегистрируетесь и создадите свою учетную запись, первым делом добавьте свой веб-сайт и подтвердите.

    Как только вы зарегистрируетесь и создадите свою учетную запись, первым делом добавьте свой веб-сайт и подтвердите

    После того как вы отправили свой веб-сайт, вам необходимо добавить сведения, связанные с сайтом и владельцем, такие как ссылка на карту сайта, данные о владельце сайта и т. Д. Если вы еще не создали карту сайта своего блога, вы можете легко создать ее с помощью Google XML sitemap плагин и добавьте свою ссылку на карту сайта на странице информации о сайте. Предоставление ссылки на карту сайта поможет Bing-ботам глубже сканировать и индексировать больше страниц на вашем сайте.

    Предоставление ссылки на карту сайта поможет Bing-ботам глубже сканировать и индексировать больше страниц на вашем сайте

    Еще одна интересная вещь, вы можете установить предпочтения связи по электронной почте и как часто вы хотели бы получать электронную почту по вопросам здоровья вашего сайта. Поскольку мой веб-сайт также является моим постоянным бизнесом, я настроил его как ежедневное оповещение, чтобы получать уведомления в случае любых проблем с сайтом.

    Поскольку мой веб-сайт также является моим постоянным бизнесом, я настроил его как ежедневное оповещение, чтобы получать уведомления в случае любых проблем с сайтом

    После того, как вы заполнили все данные, нажмите «Сохранить», и вы будете перенаправлены на панель инструментов Bing Webmaster Tool, где рядом с вашим сайтом появится сообщение « Право собственности на сайт не подтверждено, подтвердите сейчас ». Нажмите « Подтвердить сейчас» и используйте любой из методов для подтверждения вашего сайта. Я считаю, что добавление мета-тега является самым простым, но вы можете выбрать любой из трех процессов проверки:

    • Файл загружен
    • Добавление метатега в заголовок
    • Запись CNAME в DNS

    Если вы используете WordPress SEO от yoast Вы можете быстро добавить часть содержимого из проверки метатега и добавить ее в настройки панели мониторинга WordPress SEO.

    Сайт проверен на Bing. Что дальше?

    Пока что мы отправили наш сайт инструментам Bing для веб-мастеров и завершили проверку. Следующим шагом является настройка нескольких параметров, которые помогут нам получить дополнительное преимущество.

    Отправить дополнительные файлы Sitemap для Bing:

    Я создал отдельную карту сайта для изображений и видео, и должен признать, что боты Bing достаточно умны, чтобы выбирать все карты сайта с существующего сайта. Вы можете создать свое изображение и видео карту сайта, используя Карта сайта с изображением а также плагины видео карты сайта и в Dashboard> Configure my site> Sitemap вы можете добавить новую карту сайта в Bing.

    Отправить индивидуальный URL:

    Если вы представили полный новый сайт , для ботов Bing может потребоваться время для сканирования и индексации вашего сайта полностью. В этом случае вы можете вручную добавить несколько ссылок здесь. Bing имеет ограничение в 50 отправлений URL-адресов в месяц при ежедневном ограничении на 10. Вы также должны проверить наше предыдущее руководство на как заставить ботов быстрее сканировать ваш сайт ,

    Игнорировать параметры URL:

    Если страницы вашего сайта проиндексированы с параметрами URL, такими как replytocom в поиске Bing вы можете просто добавить этот параметр и попросить Bing игнорировать все такие ссылки. Я надеюсь, что Бинг заселит несколько Параметры URL по умолчанию, как это делают инструменты Google для веб-мастеров , Когда я проверил свои проиндексированные страницы в поиске Bing, я понял, что у меня есть несколько страниц с индексированным параметром attachment_id. Теперь вы все знаете, что я сделал, чтобы избавиться от таких ссылок от Bing.

    Контроль сканирования:

    Это еще одна интересная функция BWT , так как она позволяет вам контролировать, когда боты Bing должны больше сканировать ваш сайт. Таким образом, вы можете установить наиболее загруженное время вашего блога, и бинг-боты будут выбирать время для сканирования вашего сайта, когда ваш сайт менее занят. Это полезно для сайты с высоким трафиком и сайты с ограниченной пропускной способностью хостинга.

    Блокировать URL и каталог в поиске Bing:

    Так или иначе, боты начали индексировать ваш wp-контент, теги или папки категорий. Или, если вы решили удалить все теги и категории или любой другой каталог из поиска Bing, этот раздел поможет вам сделать то же самое. Вы можете остановить индексирование любой страницы или каталога на вашем сайте, используя раздел «Блокировать URL». Это ручное удаление URL-адресов применяется в течение 90 дней, и вы получите уведомление по электронной почте за 8 дней до завершения 90 дней, когда вы можете решить не включать их в индекс или разрешить их индексацию в поисковой системе Bing.

    Предоставьте доступ к вашему инструменту для веб-мастеров другим пользователям:

    Это полезно для многих людей, таких как я, которые предлагают бесплатную настройку WordPress, поскольку я могу быстро добавить свой клиентский сайт, используя свою учетную запись Bing для веб-мастеров, и позже предоставить доступ администратора. Кроме того, если вы управляете своим блогом с команда или с партнером вы можете быстро предоставить доступ к инструменту для веб-мастеров своего сайта, используя раздел пользователей. Есть три роли, которые вы можете дать:

    • Только для чтения
    • Читать и модифицировать
    • Доступ администратора

    Есть еще много вещей, которые мы можем сделать с помощью инструмента Bing, чтобы улучшить видимость нашей поисковой системы в поиске Bing, но чтобы этот урок был коротким и информативным, я закончу его сейчас и рассмотрю следующую часть в следующем посте. На данный момент, если вы еще не изучили Инструменты для веб-мастеров Bing или не отправили свой веб-сайт в Bing , самое время пойти дальше и сделать все необходимое. Если вы застряли или у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать в комментариях ниже.

    Если вы найдете это руководство информативным, не забудьте поделиться им в своей любимой социальной сети и подписаться на рассылку SML для большего количества таких обновлений.

    Что дальше?
    Что дальше?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн