Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Руководство для начинающих по голосовому поиску SEO

    1. Эволюционирующий поисковый запрос
    2. Так как же ваш бренд может занять первое место в голосовом поиске?
    3. Предложить полезный контент
    4. Пропустить основные ключевые слова
    5. Уточни
    6. Держите мобильный мир
    7. Разметка схемы
    8. Думай локально
    9. Время владеть разговором

    Наша команда-партнер Artmisto

    Виртуальные помощники, такие как Alexa и Siri, призваны отвечать на вопросы и выполнять информационные запросы потребителей больше, чем когда-либо.

    « Алекса, найди зоомагазины рядом со мной ».

    Поиск зоомагазинов.

    « Сири, как ты делаешь домашнюю слизь

    Вот то, что я нашел в Интернете для «как сделать домашнюю слизь». Взгляните.

    Большинство пользователей голосового поиска обычно ищут быстрый ответ, чтобы облегчить их занятую, многозадачную жизнь. Растущее использование голоса поверх текста также привлекательно для тех людей, которые просто не хотят, чтобы их печатали.

    Голосовые запросы становятся все более доминирующими по двум основным причинам:

    • Пользователи предпочитают прямые ответы.
    • То, как вы ищете информацию, является более естественным и разговорным.

    Когда дело доходит до того, как люди ищут информацию, рассмотрите следующую статистику:

    Бесплатная загрузка бонуса:

    получите бесплатный SEO-контрольный список из 21 пункта, который поможет увеличить трафик и поднять ваш рейтинг! Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас! Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы . Получите бесплатную консультацию

    Кроме того, с точностью до 95% английского слова - по словам Мэри Микер Ежегодный отчет об интернет-тенденциях за 2017 год - Голосовой поиск Google, наряду с такими конкурентами, как Amazon и Apple, меняет способ поиска.

    Кроме того, с точностью до 95% английского слова - по словам Мэри Микер   Ежегодный отчет об интернет-тенденциях за 2017 год   - Голосовой поиск Google, наряду с такими конкурентами, как Amazon и Apple, меняет способ поиска

    Источник

    Рост использования голосового поиска также влияет на то, как потребители ищут товары и услуги с помощью текста в поисковой системе, поэтому для маркетологов крайне важно обеспечить, чтобы их содержание было четким и определяемым по всем видам запросов, включая голосовые и печатные запросы.

    Учить больше:

    Эволюционирующий поисковый запрос

    Из-за быстрого принятия потребителями виртуальных помощников, динамика поисковых запросов также меняется. Синтаксис естественного языка голосового поиска подходит для более длинных ключевых слов.

    Вот несколько примеров, которые иллюстрируют, как голосовой поиск включает более длинные запросы, которые более четко идентифицируют намерения пользователя:

    • Традиционный запрос текстового поиска. В этот поиск может входить человек, набравший «Китайская еда в Хьюстоне» или «Доставка китайской еды».
    • Голосовой поиск: этот поиск может включать в себя что-то более сложное и разговорное, например: «Где находится ближайший ресторан китайской кухни?» Или «Найти доставку китайской еды уже сейчас».

    Возьмем, к примеру, Alexa: этот виртуальный помощник выделит лучший результат поиска, который лучше всего соответствует вашему поисковому запросу. Эти результаты также можно повторить, чтобы пользователю не приходилось вглядываться в экран.

    В то время как метод голосового поиска облегчает пользователю, маркетологи должны понимать, что если их контент окажется в позиции номер два, номер три или ниже в результатах поиска, пользователь, скорее всего, никогда его не увидит. Другими словами, это делает ранжирование для самой желанной позиции в результатах поиска 1 еще более ценным для окончательного успеха.

    Бесплатная загрузка бонуса:

    получите бесплатный SEO-контрольный список из 21 пункта, который поможет увеличить трафик и поднять ваш рейтинг! Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас! Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы . Получите бесплатную консультацию

    Так как же ваш бренд может занять первое место в голосовом поиске?

    Двигаясь вперед, всеобъемлющее убеждение заключается в том, что маркетинговая тактика должна стать более интуитивной и естественной - так же, как мы разговариваем.

    Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы помочь согласовать прогнозируемые стратегии для рейтинга:

    Предложить полезный контент

    Доставить контент, который соответствует предполагаемому поисковому запросу пользователя. Чем полезнее и релевантнее содержание, тем лучше. Страница, посвященная часто задаваемым вопросам - хороший первый шаг. Вы также можете создавать короткие посты в блоге с заголовками, написанными так же, как потребитель может представить свой голосовой запрос. Ключевым моментом здесь является написание вашего контента для потребления человеком и достаточно коротким, чтобы оно давало людям краткие ответы на их вопросы.

    Пропустить основные ключевые слова

    Когда вы используете естественный язык, это означает, что необходимо сосредоточиться на длинных словах. Включите вопросы и фразы, которые, по вашему мнению, хочет знать ваша аудитория. Представьте эти фразы в порядке, который течет хорошо. Если вам нужна помощь в выборе ключевых слов длинного хвоста, попробуйте заглянуть на страницу результатов поисковой системы Google. Новые функции Google, такие как «Поиски, связанные с [вашим ключевым словом]», могут помочь вам определить ключевые слова, которые ищут ваши пользователи.

    Источник

    Уточни

    Сделайте так, чтобы Google легко понимал предмет и передавал его пользователям. Например, Google, Siri или Alexa могут извлечь выдержки из вашей страницы, чтобы ответить на вопрос пользователя, поэтому не забудьте разместить контент, который наилучшим образом соответствует этому сценарию. Попробуйте сфокусировать свой контент на страницах на определениях и инструкциях, и используйте множество текстовых подзаголовков, чтобы показать поисковым системам, какой именно контент охватывают ваши страницы.

    Связанное содержание:

    Google добавляет 30 новых языков в голосовой поиск

    Быстрые победы для оптимизации для голосового поиска SEO

    Держите мобильный мир

    Голосовой поиск происходит в основном на мобильных устройствах, несмотря на рост числа интеллектуальных динамиков. Ты можешь использовать Мобильный тестовый инструмент Google чтобы проверить, выдерживает ли ваш сайт тест на мобильность.

    Рекомендуется также ознакомиться с требованиями Google AMP, чтобы повысить скорость загрузки вашего сайта. Многие темы веб-сайтов автоматически реагируют на различные типы экранов, но проверьте свой сайт, чтобы убедиться, что мобильные пользователи могут видеть ваш текст, что таблицы имеют смысл, и что размеры изображений правильно для смартфонов и планшетов.

    Разметка схемы

    Расскажите поисковым системам и AI о том, что представляет собой информация о вашем бренде. Разметка схемы, найденная на Schema.org это тип микроданных. После добавления его на веб-страницу создается расширенное описание, которое появляется в результатах поиска. Разметка схемы может потребовать от разработчика кодирования ваших существующих страниц, если ваша CMS в настоящее время не поддерживает его.

    Однако схема окупается не только за голосовой поиск. Та же информация, которая используется для уточнения голосового поиска, может также помочь традиционным поисковым системам лучше понять ваш сайт, что может окупиться в результате повышения рейтинга.

    Связанное содержание: 11 тенденций цифрового маркетинга, которые вы больше не можете игнорировать в 2018 году

    Думай локально

    В сегодняшнем оживленном мире большинство людей часто проводят время и проводят голосовой поиск на своих мобильных устройствах. Если у вашего бренда есть физический адрес, убедитесь, что он указан в каждом из крупных сетевых бизнес-каталогов, включая Yelp, Google My Business, Yahoo Local и Bing Places for Business. Вы даже можете пройти лишнюю милю и разработать контент для конкретного местоположения, относящийся к типу голосового поиска.

    Бесплатная загрузка бонуса:

    получите бесплатный SEO-контрольный список из 21 пункта, который поможет увеличить трафик и поднять ваш рейтинг! Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас! Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы . Получите бесплатную консультацию

    Время владеть разговором

    Нет сомнений, что SEO играет важную роль в голосовом контент-маркетинге. Голосовой поиск означает, что маркетологи должны будут переоценить свою зависимость от почтового маркетинга, автоматизации маркетинга и ПО для управления взаимоотношениями с клиентами вести свои маркетинговые кампании и копаться, чтобы оптимизировать маркетинг на местах и ​​в блогах.

    Умные маркетологи сегодня осознают важность более разговорного подхода к своему контенту, чтобы лучше охватить свою аудиторию. Когда дело доходит до обнаружения контента, не торопитесь, чтобы настроить свою рыночную стратегию, чтобы включить специфический SEO голосового поиска, чтобы позволить вашему бренду сиять и сейчас, и в будущем.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн