Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Руководство по бесплатному обучению SEO в 2015 году

    1. Введение в SEO
    2. Производительность сайта
    3. Пользовательский опыт
    4. SEO аудит
    5. Исследование ключевых слов
    6. Оптимизация на странице
    7. Писать для Интернета
    8. Стратегия содержания
    9. SEO для локального поиска
    10. Link-Строительство
    11. Инструменты для веб-мастеров
    12. Гугл Аналитика
    13. Запустите кампанию цифрового маркетинга
    14. навынос
    15. бонус
    16. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    17. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Обратите внимание, что сейчас есть обновленная версия этого руководства. Визит: Руководство по бесплатному обучению SEO в 2018 году

    Мой канал в Твиттере ежедневно наполняется тем, что кто-то или кто-то другой выкладывает слово «Мы нанимаем!». Казалось бы, существует огромный разрыв в навыках SEO и доступных вакансиях SEO. Возможно, LinkedIn был прав, когда назвал SEO / SEM пятым « самый горячий навык 2014 года.

    Если вы в большом городе, конкуренция жесткая. Если вы в маленьком городе, резерв талантов работает неглубоко. Так каков ответ? Просто - наймите умных людей и обучите их.

    В Америке было время, когда обучение сотрудников было основой всех отраслей, а не только производства и квалифицированного труда. Каждый кассир, кассир и продавец прошел длительный период обучения, прежде чем они когда-либо выполняли работу самостоятельно.

    Все изменилось, когда такие руководители, как GE Нейтрон Джек Уэлч Началась тенденция к сокращению численности персонала до такой степени, что не осталось никого, кто мог бы обучать новых сотрудников. То, что я предлагаю, - это возвращение ко дням обучения сотрудников. Не ради ностальгии, а по необходимости.

    Вот хорошие новости. Подавляющее большинство навыков SEO являются нетехническими или полутехническими по своей природе. Они обучаемы в относительно короткий период времени. Хорошая новость заключается в том, что большие запасы свежеиспеченных выпускников гуманитарных наук сейчас ищут работу. Среди них много умных, трудолюбивых кандидатов, которые могут стать отличным дополнением к вашей команде.

    Конечно, затраты на обучение связаны с затратами, но вот лучшая новость - учебные материалы, которые вам нужны, БЕСПЛАТНЫ и доступны в Интернете. Не только сообщения в блогах или учебные пособия (которые подходят для некоторых вещей), но и полномасштабные MOOCs (массовые открытые онлайн-курсы).

    Ниже приводится предлагаемая учебная программа для развития специалиста по органическому поиску. Это может быть полезно для агентств, желающих обучать сотрудников, недавних выпускников, ищущих преимущество в поиске работы в области цифрового маркетинга, и начинающих оптимизаторов, все еще изучающих дисциплину.

    Введение в SEO

    Лучшее место для начала - это начало, и нет лучшего источника, чем Google. Первое задание - прочитать и понять 32-страничную страницу. Google SEO Starter Guide , Одного этого руководства достаточно, чтобы познакомить новобранца с SEO и достаточно компетентным для выполнения основных задач SEO.

    Производительность сайта

    Этот MOOC также был построен Google. В этом краткий курс Вы узнаете, как оптимизировать любой веб-сайт по скорости. Существует растущий спрос на скорость и более быстрый пользовательский опыт. Скорость также является фактором ранжирования, который, как я ожидаю, со временем наберет больше веса.

    Пользовательский опыт

    В этом MOOC рассматривается, как пользователи взаимодействуют с веб-страницей и веб-сайтом. Курс предоставляет обзор общих принципов UX. Вы узнаете о методах и инструментах, используемых для создания отличного пользовательского опыта. Вы также узнаете о процессе проектирования и о том, как ориентированный на пользователя дизайн может вписаться в традиционные циклы разработки программного обеспечения.

    SEO аудит

    Помня о том, что наши кандидаты могут быть нетехническими, я не рекомендую проводить здесь полноценный курс. Вместо, Многолетний SEO-аудит Созданный Пурной Вирджи охватывает основы и даже обеспечивает основу для регулярного обзора для обеспечения максимальной производительности.

    Исследование ключевых слов

    Возможно, на эту тему написано больше материалов, чем в любой другой теме SEO. С точки зрения простого, простого и эффективного подхода, это трудно победить Пошаговое руководство по поиску ключевых слов в SEO ,

    Также есть Mooc для определения возможностей ключевых слов:

    Оптимизация на странице

    Основы хорошо описаны в руководстве по Google Starter. Номер бесплатные инструменты доступны, чтобы помочь вам. Один «продвинутый» метод оптимизации, размечающий контент схемой, подробно описан Google в Инструменты для веб-мастеров> Справка , Как только вы закончите оптимизацию своего сайта, проанализируйте его с помощью бесплатного набора инструментов Microsoft SEO. Загрузить Вот , включить службы IIS и установить.

    Писать для Интернета

    Письмо для Интернета отличается от печатного письма. Понимание разницы невероятно важно для того, чтобы быть эффективным. Из-за интерактивного характера Интернета, он начинается с понимания поведения пользователя. Это мук научит вас, как веб-дизайн, стиль письма, структура и поисковый движок Оптимизация может повлиять на это поведение.

    Стратегия содержания

    Специалисты по контент-стратегии знают, как использовать слова, картинки, видео, социальные и мобильные медиа для взаимодействия с пользователями. Контентная стратегия MOOC разработанный Северо-Западным университетом, научит вас лучше понимать свою аудиторию. В нем также рассматриваются способы разработки стратегического контента для передачи и достижения важных целей.

    SEO для локального поиска

    SEO для локального поиска

    Пол Шмидт создал это руководство для HubSpot, знакомство людей с основами местный SEO. Руководство фокусируется на трех основных вещах: на страницах сигналов, страницах локального профиля и входящих ссылках и цитатах. По словам автора, «Это руководство предназначено для того, чтобы стать местным стимулом SEO…», что является очень точным описанием.

    Link-Строительство

    Link-Строительство

    Создание правильного пути объясняет разницу между схемой ссылок и безопасным построением ссылок. Ключевые выносы:

    Ключевые выносы:

    • Сосредоточьте внешние усилия по созданию ссылок на приобретении редакционных ссылок. Это ссылки, требующие вмешательства человека и одобрения.
    • Создавайте релевантные ссылки - на страницах, где читатели будут искренне интересоваться вашим сайтом.
    • Качество превосходит количество. Несколько ссылок с веб-сайтов с высоким уровнем доверия / авторитета окажут большее влияние, чем сотни ссылок из блогов «Made for Guest Posting».

    Чтобы изучить конкретную тактику построения ссылок, вот хорошее место для начала:

    Создание ссылок с Ahrefs: практическое руководство

    Основное руководство по эффективному распространению связей

    Инструменты для веб-мастеров

    Инструменты для веб-мастеров - бесплатная служба, предоставляемая Google, которая помогает вам отслеживать присутствие вашего сайта в результатах поиска Google. Использование GWT может помочь вам понять, как Google просматривает ваш сайт, а также оптимизировать пиковую производительность в результатах поиска. Узнайте все об инструментах для веб-мастеров, перейдя к Инструменты для веб-мастеров> Помощь ,

    Гугл Аналитика

    Совершенствуйте свои навыки аналитики с бесплатными онлайн-курсами от Google Академия Аналитики , Существует ряд программ самообучения, в том числе:

    • Основы аналитики мобильных приложений
    • Аналитика электронной коммерции
    • Принципы Google Analytics Platform
    • Основы цифровой аналитики

    Эти курсы предназначены для обучения основным принципам цифровой аналитики, в том числе тому, как создать полезный план измерений и как начать работу с Google Analytics.

    Запустите кампанию цифрового маркетинга

    Как только вы получите все эти замечательные знания, пришло время запустить кампанию. Это мук показывает, как координировать несколько онлайн маркетинг каналы в единую, прибыльную маркетинговую кампанию. Охватываются все основы, включая то, как создать дизайн, основанный на том, как клиенты принимают решения, как рассчитать возврат инвестиций и как соединить различные каналы маркетинга.

    навынос

    Количество цифровых маркетинговых ресурсов, доступных в Интернете, огромно. Многое из этого устарело или, что еще хуже, обновлено, но совершенно неверно. Любой, кто следует этому плану, от начала до конца, будет лучше понимать SEO, чем большинство. И если вам интересно, да, я нанимаю.

    бонус

    Вдохновленный, чтобы создать свой собственный MOOC? Google предлагает комплект онлайн курса помогать кому-либо планировать и разрабатывать курс.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Так каков ответ?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн