Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Руководство по SEO для малого бизнеса

    1. Что такое SEO?
    2. Зачем моему бизнесу SEO?
    3. Какие рекомендации по SEO мне нужно знать?
    4. Технический SEO
    5. Ключевые слова и контент
    6. Заключительные слова

    Наша команда-партнер Artmisto

    Ищете быстрое и простое руководство по SEO для малого бизнеса? Ну, вы пришли в нужное место! Так почему бы не потратить несколько минут, чтобы понять, что вам нужно знать для вашего бизнеса?

    Что такое SEO?

    SEO (или поисковая оптимизация) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он лучше работал в результатах поиска. Все дело в том, чтобы быть более заметным и иметь потенциал для привлечения большего количества клиентов в ваш бизнес. Это важно, потому что SEO (или поисковая оптимизация) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он лучше работал в результатах поиска большинство поисковиков не нажимают за пределы первой страницы результатов поиска. Так что, если ваш сайт не делает первую страницу, большинство людей - большинство потенциальных клиентов - не видят его.

    Видите ли, есть целая система, которая решает, чьи сайты должны быть на первой странице. Конечно, у вас есть платные объявления, но это те неоплаченные, органические места поиска, на которые мы смотрим. Как я уже сказал, есть целая система, которая решает, кто и где ранжируется, и все сводится к паукам.

    Ну ладно, они на самом деле не пауки; по крайней мере, не в жутком ползучем смысле. Они сканируют веб-сайты, и их работа заключается в том, чтобы сканировать веб-сайты, чтобы выяснить, насколько они хороши и актуальны. Чем лучше и релевантнее сайт, тем выше рейтинг сайта.

    Таким образом, SEO - это улучшение веб-сайта, чтобы очаровать пауков и повысить их рейтинг.

    Зачем моему бизнесу SEO?

    Я бы сказал, что все предприятия нуждаются в SEO, потому что все предприятия нуждаются в клиентах. Трудно отрицать, что интернет изменил мир, и это особенно актуально в бизнесе. Мы просто больше не делаем покупки таким же образом. Например, когда вы хотели что-то вернуться в тот день, вы должны были физически пойти в магазин. Теперь, может быть, у них есть твоя вещь, но часто они этого не делают. И когда они этого не сделали, они должны были заказать эту вещь для вас. Сравните это с процессом сейчас (который выглядит примерно так):

    1. Откройте поисковик. 1
    2. Введите запрос.
    3. Получите результаты.
    4. Исследуйте и сравнивайте цены.
    5. Покупайте у самого дешевого и удобного варианта.

    Разница здесь в том, что Интернет часто является отправной точкой для коммерции. Вокруг 71% покупателей Поверьте, они могут получить лучшую сделку в Интернете, чем в магазинах. А также 80% покупателей купил что-то онлайн в течение прошлого года. Это много потенциальных клиентов, и их число растет со скоростью от 8% до 12%.

    Таким образом, рынок, безусловно, там. Более того, обычные результаты поиска по-прежнему являются лучшим способом получения этих важнейших конверсий в электронной торговле. И все мы знаем, на что указывают органические результаты поиска. Да, поисковая оптимизация.

    SEO становится еще более важным, когда дело доходит до ведения бизнеса на местном уровне. Потому что органические результаты - это одно, а ваш местный SEO действительно будет иметь наибольший эффект. Я немного говорил о местном SEO в других местах, но это нормально, если вы не хотите разбираться со всем этим. По крайней мере, вам нужно знать, что локальный SEO дает более немедленные результаты. 50% клиентов которые провели локальный поиск на своих смартфонах, посетили магазин в течение дня. То же самое относится и к 34% пользователей компьютеров / ноутбуков.

    Локальные поиски (и особенно локальные поиски на смартфонах), как правило, делаются уже людьми, которые хотят купить. 18% местных поисков ведут к продаже в течение одного дня. Вот поиски

    ум, а не люди. Теперь подумайте, сколько поисков вы могли бы сделать, исследуя один продукт или услугу локально. Потому что это не один поиск на человека, а несколько поисков (18% из которых ведут к продаже). Более того, 60% взрослых американцев используют локальный поиск для поиска информации о товарах или услугах. Это много людей, которых ваш бизнес может достичь.

    Какие рекомендации по SEO мне нужно знать?

    Перво-наперво: руководящие принципы SEO постоянно меняются. Это звучит как отговорка, но это не так. Просто SEO - это постоянно меняющийся ландшафт, и хорошей идеи пять лет назад просто нет. Видите ли, между поисковыми системами, такими как Google и SEO, есть что-то вроде игры. Они (Google и др.) Работают над тем, чтобы скрыть большинство изменений своих алгоритмов от сообщества SEO. (Эти алгоритмы Перво-наперво: руководящие принципы SEO постоянно меняются в основном говорят сканерам, что делать.) Это потому, что есть некоторые оптимизаторы, которые всегда просто ищут ярлыки, и которые будут делать некоторые довольно схематичные вещи для ранжирования. Мы называем этих людей «SEO Black Hat». Теперь поисковые системы заинтересованы в том, чтобы черные шляпы не пробились. Потому что, когда они это делают, страдают результаты, от которых страдают люди, и доверие к поисковой системе уменьшается.

    Так что компании, занимающиеся поисковыми системами, постоянно совершенствуют свои алгоритмы, и мы постоянно находимся в море перемен. Иногда они выпускают объявления и рекомендации, но по большей части мы знаем то, что знаем из-за экспериментов. Видите ли, SEO, чтобы делать то, что мы делаем, нужно провести много исследований и экспериментов. Мы должны быть в курсе всех этих событий, насколько мы можем. И даже когда мы делаем, некоторые вещи все еще далеки от ясности. Иногда Google выдает что-то, говоря одно, а эксперименты SEO-специалистов говорят об обратном. (Если вы хотите прочитать пример этого, вы можете найти один Вот .)

    Однако, сказав это, есть несколько советов, которые владельцы малого бизнеса могут взять на борт. Это пара «констант», так сказать.

    Технический SEO

    Это область SEO, связанная с оптимизацией работы вашего сайта. Так, например, такие факторы, как скорость страницы, архитектура сайта и перенаправления, попадают в эту категорию. Проще говоря, вы хотите, чтобы ваш сайт был быстрым, интуитивно понятным для навигации, и ничто не могло смутить сканеров. Вы хотите, чтобы ваш сайт был легким как для поисковиков, так и для сканеров, независимо от устройства.

    Ключевые слова и контент

    Хотя в последнее время стратегии ключевых слов расширились с появлением Хотя в последнее время стратегии ключевых слов расширились с появлением   семантический поиск, ключевые слова по-прежнему важны семантический поиск, ключевые слова по-прежнему важны. Потому что вы должны знать, что ищут ваши целевые клиенты, чтобы соответственно оптимизировать ваш сайт. Итак, четкие и логичные стратегии ключевых слов, с хорошо написанным содержанием, являются королем. Кроме того, избегайте «тонкого» контента (контента, который по большей части бесполезен) и избавляйтесь от дублированного контента. Также следует избегать «закрученного» контента (или контента, плагиата и затем измененного, чтобы выглядеть иначе).

    Заключительные слова

    Как я уже надеялся, SEO является важной частью любой маркетинговой стратегии для любого размера бизнеса. Тем не менее, это также не самый простой процесс для участия. Это процесс постоянного обучения и постоянной оптимизации! И именно по этим причинам большинство компаний (если они не достаточно велики, чтобы иметь собственных SEO-специалистов) нанимают SEO-компании. Все хотят выгоды; но что же это было в постоянно меняющемся море? Мы в Misfit Interactive плавали в этих водах уже несколько лет. Что еще более важно, мы делаем это с малым бизнесом - мы любим плавать с малым бизнесом. Наш капитан даже решил посадить малый бизнес на лодку для крупного бизнеса, и все это без повышения цен! Видишь, о чем я?

    Так что, если вы ищете свою ведущую SEO-звезду для своего бизнеса, почему бы не взглянуть на наш сайт? Мы также делаем веб-дизайн , веб хостинг , а также маркетинг в области СМИ , Мы - ваш универсальный магазин для всего, что есть в сети!

    Хотите узнать, что может сделать для вас куча Несоответствий? Почему бы и нет связаться с нами?

    Что такое SEO?
    Зачем моему бизнесу SEO?
    Какие рекомендации по SEO мне нужно знать?
    Что такое SEO?
    Зачем моему бизнесу SEO?
    Какие рекомендации по SEO мне нужно знать?
    Все хотят выгоды; но что же это было в постоянно меняющемся море?
    Видишь, о чем я?
    Так что, если вы ищете свою ведущую SEO-звезду для своего бизнеса, почему бы не взглянуть на наш сайт?
    Хотите узнать, что может сделать для вас куча Несоответствий?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн