Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Считайте поисковые системы с Platinum Seo Pack

    1. Улучшите ваши ссылки с помощью Platinum Seo Pack.
    2. Все тренировки:
    3. Последние статьи:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Чтобы поисковым системам понравился ваш сайт, страницы и статьи, есть несколько советов, которые вы должны использовать любой ценой на своем сайте Чтобы поисковым системам понравился ваш сайт, страницы и статьи, есть несколько советов, которые вы должны использовать любой ценой на своем сайте. Этот простой плагин: Platinum Seo Pack, поможет вам сделать все это легко. В этом видео вы узнаете полную конфигурацию этого плагина, чтобы ваш сайт был оценен Google. А также в лучшем положении.

    Улучшите ваши ссылки с помощью Platinum Seo Pack.

    Этот плагин Platinum Seo Pack - действительно важный ресурс для вашего блога. Конечно, есть много других плагинов SEO. Просто я им пользуюсь, и у меня так получается. Вот почему я решил поговорить с вами об этом.

    Несмотря на то, что его внешний вид немного откладывает, его, наконец, легко использовать. У него есть свое собственное « Platinum SEO » меню, чуть ниже « Настройки ».

    Параметры по умолчанию, очевидно, подходят для большинства людей, особенно для меня. Вам просто нужно заполнить 3 поля:

    « Home Title » - это название вашей домашней страницы. Ваша главная страница вашего сайта. Вы должны ввести явный заголовок, который содержит ваши ключевые слова.

    « Домашнее описание» Это краткое описание вашей домашней страницы. Заполните краткое резюме вашего сайта, включив хорошо по вашим ключевым словам

    « Домашние ключевые слова » Это ключевые слова, которые Google будет использовать для ссылки на вас. Вы должны поставить около десяти, разделенных каждый раз запятыми

    Тогда все происходит в ваших « страницах » и « статьях ». Вы найдете вкладку « Platinum SEO Pack», которая будет систематически предоставлять информацию .

    Сначала « Заголовок », который должен быть уникальным (не используйте тот же заголовок, что и другие ваши страницы на том же сайте). Он также должен содержать ваши ключевые слова и быть достаточно явным. Это также должно дать пользователям желание щелкнуть по нему. Его максимальная длина должна быть 70 символов.

    Затем « Описание », которое должно заставить ваших читателей хотеть узнать больше, и нажмите на ваш сайт. Он должен содержать ваши ключевые слова и иметь длину до 160 символов.

    Затем « Ключевые слова », которые должны группировать ваши ключевые слова, разделенные запятой, по которым вы хотите, чтобы поисковые системы были хорошо позиционированы. Дюжина ключевых слов более чем достаточно. Не нужно заряжать слишком много. Просто используйте слова, на которые ссылается ваша статья или страница.

    Наконец, вы должны выбрать, хотите ли вы, чтобы эта страница была проиндексирована, и чтобы Google следовал по ссылкам вашей страницы " index, follow ". Проиндексированные страницы и ссылки не следуют « index, nofollow ». Страница не проиндексирована и ссылки следуют " noindex, следуйте ". Страница не проиндексирована и ссылки не следуют " noindex, nofollow ". Как правило, ваши страницы и статьи будут иметь 1-ую опцию: « индексировать, следовать ». В некоторых случаях, например, при дублировании контента, вам придется поместить свою страницу в noindex , чтобы не наказывать Google. Напоминаю, что ваш контент должен быть уникальным везде на вашем сайте . На ваших страницах с частным контентом, а также с вашими продуктами, Google скажет не индексировать их. Будет жаль, если пользователь случайно попадет на эту страницу и сможет бесплатно скачать ваши продукты :)

    Это просто, не правда ли? Это все, что вам нужно знать о настройке этого плагина. Не забудьте отредактировать все свои страницы и статьи.

    Спасибо, что поделились этой статьей с вами и посетили мою страничку в фейсбуке.

    Все тренировки:

    Нажмите, чтобы увидеть список всех образований для создания вашего бизнеса в интернете ...

    Последние статьи:

    Случайные статьи:

  • Мои -плюсы-оправдания
  • Рабский миллионер
  • Предстоящие новости на creetonsite.com + праздничное видео
  • 1135: 1 час, чтобы продать - больше, чем - 10% вашего трафика
  • 324: Сделать шум на Facebook
  • Как выиграть большой в членстве
  • 284: слишком поздно для ваших резервных копий?
  • Мне стыдно за свой новый вид спорта
  • 322: Экстремальный бизнес - просто - с твоей страницей в Facebook
  • 920: Интернет-клан успеха слишком дорог?
  • Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн