Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сделай сам WordPress SEO Аудит Инвентаризация

    1. Как вы поддерживаете свои рейтинги?
    2. Чего хочет Google?
    3. Что должен искать ваш аудит?
    4. Как проводить аудит (вручную)
    5. Содержание страницы: проверка качества
    6. HTML и URL
    7. Работа над оптимизацией изображения
    8. Избегайте дублирования контента
    9. Жажда скорости
    10. Проверка вашего сайта на нескольких устройствах
    11. возможности сканирования
    12. Зная ваших конкурентов
    13. Юзабилити и дизайн
    14. Объединяя все вместе
    15. Мобильный тест

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы владелец сайта, вы знаете, как важно следить за изменениями в онлайн-технологиях, чтобы ваш сайт сохранял и повышал свой рейтинг в Google. Многие важные обновления алгоритма Google, которые были реализованы Google за последние несколько лет, сильно повлияли на рейтинг и статус многих веб-сайтов.

    WordPress уникален тем, что имеет свой внутренний сервер, но вам все равно нужно, чтобы ваш сайт был замечен с помощью SEO и других методов, чтобы вы могли получать новые просмотры и трафик, сохраняя при этом свою текущую базу посетителей.

    Как вы поддерживаете свои рейтинги?

    Если у вас есть веб-сайт на платформе WordPress, вам нужно знать, как поддерживать свои рейтинги и использовать методы поисковой оптимизации для улучшения своих рейтингов. Ответ - аудит инвентаризации.

    Проведение аудита сайта - это метод проверки вашего сайта на наличие расхождений, технических ошибок и других проблем, которые могут повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах. Джанин Кржижановски, директор по стратегии построения ссылок, заявила: «Проведение аудита является ключевым для каждого бизнеса». (Rogeracuna.com)

    Кржижановский считает, что аудит важен из-за растущего уровня сложности обновлений алгоритмов Google и появляющихся технологий. Проведя обзор ваших методов и языка поисковой оптимизации, вы сможете устранить неполадки и исправить ошибки, прежде чем они начнут влиять на результаты поиска.

    Чего хочет Google?

    По словам руководителей Google, на самом базовом уровне Google по-прежнему хочет ценный и полезный контент. Мы видели это во многих из своих предыдущих обновлений алгоритма, в которых они заявляли, что надежный релевантный контент является наиболее важным элементом интеллектуального маркетинга контента.

    Что должен искать ваш аудит?

    Выполняя аудит ваших факторов оптимизации, вы должны сосредоточиться на всем, что поисковые системы могут воспринимать как потенциальную проблему. Это может включать в себя технический макет ваших страниц, навигацию, обратные ссылки, общий контент и подключения к социальным сетям.

    Представьте себе аудиторский инвентарь как вид рентгеновского снимка вашей страницы, который может видеть через ваши веб-страницы обратные ссылки, структуру и ключевые слова и анализировать их все, чтобы выявить потенциальные препятствия.

    Как проводить аудит (вручную)

    Если вы являетесь владельцем сайта WP и не имеете профессионалов для проведения аудита вашего сайта, вы можете сделать это самостоятельно вручную. Просто убедитесь и включите все следующие элементы, чтобы вы знали, что не так с вашим сайтом, чтобы вы могли внести необходимые изменения.

    Содержание страницы: проверка качества

    Прежде чем вы перейдете к техническим аспектам вашего сайта, которые подбирают поисковые системы, вам нужно проверить общее качество содержания вашего сайта. Это включает проверку содержимого каждой страницы, а не только вашей главной страницы, поскольку Google сканирует каждую страницу на вашем сайте отдельно.

    Ищите контент, который имеет четко определенную направленность. Отсеять контент, который является слишком многословным или не соответствует грамматическим или орфографическим правилам. Это не должен быть стиль АПА или основанный на академической прозе. Но при этом не должно быть никаких явных ошибок, снижающих качество вашего контента. Должна также быть четкая воронка продаж, если вы представляете информацию о продуктах и ​​услугах, и у вас должен быть четкий призыв к действию, побуждающий посетителя к действию.

    HTML и URL

    После того, как вы «проверили» содержимое вашего сайта, вам нужно будет рассмотреть более технические аспекты. Проверьте свой HTML-код, чтобы убедиться, что у вас есть теги заголовков, заголовки и теги изображений, которые будут выбраны поисковыми системами. Если вы используете визуальный поиск, вам необходимо убедиться, что заголовки ваших изображений правильно используют ключевые слова, которые вы использовали в других местах на вашем сайте. Это увеличит ваши результаты в поиске и улучшит ваш SEO.

    Пока вы работаете над HTML-аспектом своего сайта, проверьте «плохие ссылки» или ссылки, которые не ведут к релевантному контенту. Google придерживается строгих стандартов в отношении обратных ссылок, в том числе ссылок, имеющих отношение к содержанию вашего основного сайта.

    Потратьте некоторое время с тегом заголовка, чтобы убедиться, что у него есть уникальное имя с некоторыми ключевыми словами, которые вы использовали на своей странице. Ваша титульная страница HTML - одна из главных вещей, которую Google подбирает во время поиска по вашим ключевым словам. Он сообщает ботам, о чем ваша страница.

    Работа над оптимизацией изображения

    При проверке вашего сайта, не забудьте обратить внимание на ваши изображения. Сохраняйте минимальные размеры файлов изображений, помня о платформе, на которую вы их устанавливаете, для наилучшего качества и сокращения времени загрузки. Вам также следует использовать статические URL-адреса, чтобы избежать путаницы при отображении результатов.

    Избегайте дублирования контента

    Большинство владельцев сайтов понимают важность наличия оригинального контента. Но не забывайте, что даже небольшие блоки текста на вашем сайте, содержащие дублированный контент, могут затруднить оценку вашей страницы. Кроме того, вас могут обвинить в нарушении авторских прав, если вы используете материалы с других страниц без разрешения.

    Жажда скорости

    Во время вашего технического аудита вы также должны учитывать, сколько времени занимает загрузка вашей страницы. Медленное время загрузки страницы является одним из главных факторов, влияющих на показатель отказов вашей главной страницы. Поэтому вы должны убедиться, что ваша страница не настолько медленная, чтобы посетители не тратили время на ваш сайт. Ты можешь использовать Google PageSpeed ​​Tool проверить скорость вашего сайта.

    Проверка вашего сайта на нескольких устройствах

    Не забудьте проверить время загрузки вашего сайта, изображения, поведение HTML и другие факторы на нескольких типах устройств. Помните, что вы не знаете, откуда придут ваши клиенты или какое устройство они будут использовать. Поэтому рекомендуется протестировать его на настольных и мобильных устройствах, а также в разных браузерах, чтобы увидеть, как разные посетители могут взаимодействовать с вашим сайтом.

    возможности сканирования

    Помните, что Google сканирует и индексирует каждую страницу вашего сайта. Вы должны использовать такие инструменты, как Инструменты Google для веб-мастеров чтобы увидеть, сколько страниц в настоящее время индексируется Google.

    Зная ваших конкурентов

    Если вы собираетесь поддержать конкурентов, вам нужно знать, какие методы они используют и как они оцениваются. Вы можете использовать такие инструменты, как величавый или же SpyFu чтобы понять, как они работают в рейтинге и какие ключевые слова они используют.

    Кстати, Majestic - отличный инструмент, который можно использовать для вашего сайта при проведении аудита вашего сайта в режиме «Сделай сам» или для слежки за вашими конкурентами.

    Юзабилити и дизайн

    Самым важным компонентом вашего аудита DIY должно быть сосредоточение на степени юзабилити и дизайна, которыми обладает ваш сайт. Это иногда называют «UX», что означает «пользовательский опыт». Вам нужно, чтобы общий пользовательский опыт был превосходным, потому что удовлетворение ваших посетителей на сайте - ключ к вашему успеху как владельца сайта.

    Объединяя все вместе

    Просмотрите наш контрольный список компонентов аудита DIY и отметьте их по одному. К тому времени, когда вы дойдете до нижней части списка, вы можете быть удивлены полученными результатами. Если вы пропустили это, вы можете попробовать этот автоматический аудит на Величественный сайт чтобы получить представление о том, как боты в настоящее время сканируют ваш сайт. Вы узнаете много нового о том, как поисковые системы видят ваш сайт, и это даст вам представление о том, как его улучшить.

    Но чтобы быть тщательным в своем аудите, попробуйте сделать это вручную хотя бы раз в какое-то время, так как это позволит вам углубиться во внутреннюю работу вашего сайта и увидеть, на чем вы должны сосредоточиться, чтобы улучшить вещи для лучшего UX и Опыт клиентов.

    Мобильный тест

    Не забывайте тест на мобильность при тестировании оптимизации вашего сайта. Независимо от того, работает ли ваш сайт на WP или на любом другом сервере, вам необходимо убедиться, что он готов для мобильных клиентов. Google придает столь же большое значение этому фактору, как и созданию качественного контента в последние обновления алгоритма.

    Наконец, используйте здравый смысл и притворитесь посетителем вашего сайта. Ищите проблемы с изображением, время загрузки и другие факторы. Что вы честно думаете о своей странице? Насколько легко найти ваш сайт, когда вы вводите ключевые слова, по которым вы выбрали рейтинг? Ответы на эти вопросы при проведении регулярных аудитов для поисковых систем гарантируют, что ваш рейтинг улучшится со временем, и в итоге вы станете победителем.


    Как вы поддерживаете свои рейтинги?
    Чего хочет Google?
    Что должен искать ваш аудит?
    Как вы поддерживаете свои рейтинги?
    Чего хочет Google?
    Что должен искать ваш аудит?
    Что вы честно думаете о своей странице?
    Насколько легко найти ваш сайт, когда вы вводите ключевые слова, по которым вы выбрали рейтинг?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн