Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Секреты индексирования вашего блога в Google

    1. Что означает индексирование вашего блога в Google?
    2. Пять секретов того, как ваш блог проиндексирован в Google
    3. 1. Зарегистрируйтесь в сообществе блоггеров.
    4. 2. Зарегистрируйтесь в социальных сетях
    5. Для достижения наилучших результатов убедитесь, что вы регистрируете свои новые учетные записи в социальных...
    6. 3. Добавьте в закладки свой блог
    7. 4. Создайте карту сайта
    8. Следующие функции включены в плагин Yoast SEO:
    9. 5. Расширьте свою досягаемость

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы имеете создал блог и теперь вам нужны люди, чтобы найти его.

    Конечно, самый распространенный способ поиска блогов - это поиск в Google, но если Google еще не проиндексировал ваш блог, никто не будет сталкиваться с ним на страницах результатов поисковой системы (SERP).

    К счастью, есть много способов заставить Google быстро проиндексировать ваш блог, чтобы вы могли как можно скорее начать набирать читателей.

    Вот что вам нужно знать.

    Что означает индексирование вашего блога в Google?

    Прежде чем мы начнем говорить о том, как проиндексировать ваш блог, важно знать, что именно такое индексация.

    Индексирование - это, по сути, процесс, с помощью которого Google помечает сайт как высококачественный, а затем добавляет его в поисковый индекс, где пользователи Google могут найти его.

    Чтобы проиндексировать миллионы страниц в Интернете, Google использует программное обеспечение поискового бота, известное как Googlebot. Робот Googlebot собирает информацию о веб-страницах с помощью процесса, известного как сканирование.

    В ходе этого процесса робот Googlebot использует ссылки на «Сканирование» с веб-страницы на веб-страницу, где он сообщает о новой и обновленной информации обратно в Google.

    Если эта информация является высококачественной и заслуживающей доверия, сайт индексируется в поисковой базе данных Google, где пользователи Google могут найти ее с помощью поисковых запросов.

    Чтобы узнать больше о том, как работает индексация и поиск Google, посмотрите это видео на YouTube от Мэтта Катта:

    Пять секретов того, как ваш блог проиндексирован в Google

    Чтобы ваш сайт был доступен для поиска пользователям Google, он должен быть проиндексирован самим гигантом поисковой системы.

    К сожалению, однако, роботу Googlebot часто требуется много времени для сканирования и индексации вашего сайта. Однако, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы процесс индексации шел намного быстрее.

    Одним из наиболее важных предварительных шагов является обеспечение того, чтобы ваш новый сайт работал быстро. Вы не хотите, чтобы Google проиндексировал ваш сайт, если у него проблемы с производительностью, поэтому не забудьте настроить его с помощью качественный провайдер WordPress ,

    Следуйте этим пяти советам, чтобы быстрее проиндексировать ваш сайт:

    1. Зарегистрируйтесь в сообществе блоггеров.

    Поскольку робот Googlebot сканирует сеть по ссылкам, получение немедленных ссылок на ваш блог является одним из лучших способов ускорить процесс индексации.

    [Feature_box_grey]

    Совет для профессионалов: один из лучших способов получить ссылки - зарегистрировать свой блог в сообществе блогов.

    [Feature_box_end]

    Существует несколько бесплатных платформ сообщества, которые признаны Google заслуживающими доверия и заслуживающими доверия, особенно BlogCatalog , которая является полностью доступной для поиска базой данных тысяч блогов в сети.

    Когда вы присоединяетесь к такому онлайн-сообществу, Google вынужден быстрее проиндексировать ваш сайт.

    Имея это в виду, не тратьте время на регистрацию учетной записи и указание URL своего блога.

    Чтобы обеспечить наилучшие результаты индексации, убедитесь, что вы включили полное описание блога и все теги и ключевые слова, связанные с темой и темой вашего блога.

    Также важно обеспечить постоянный брендинг на страницах вашего блога (это просто означает, что у вас не должно быть другого логотипа на домашней странице, чем на странице «О нас» и т. Д.).

    Например, взгляните на мой логотип BloggingBuddha, который находится вверху всех родительских страниц на моем сайте.

    2. Зарегистрируйтесь в социальных сетях

    Разработка и поддержка сайтов социальных сетей для вашего блога - отличный способ обеспечить индексацию сайта как можно быстрее.

    Для достижения наилучших результатов убедитесь, что вы регистрируете свои новые учетные записи в социальных сетях под тем же именем пользователя, которое использовалось в URL вашего блога.

    Например, если ваш блог называется «Королева файлов cookie», ваш URL-адрес в Facebook должен выглядеть следующим образом: www.facebook.com/TheCookieQueen.

    Посмотрите на мои профили в социальных сетях ниже, как вы можете видеть, я старался, чтобы они соответствовали моему домену:

    Это поможет Google быстрее распознать и проиндексировать ваше присутствие в Интернете и поможет вам создать единый бренд в будущем.

    После того, как вы создали свой профиль в социальных сетях, не забудьте поделиться ссылкой на свой блог в качестве обновления статуса. Это помогает предоставить больше ссылок, по которым робот Googlebot может найти и проиндексировать ваш блог.

    3. Добавьте в закладки свой блог

    Один из лучших и самых простых способов проиндексировать ваш блог - это создать закладки для URL на такой качественной платформе, как StumbleUpon.

    Это предоставляет роботу Google еще больше ссылок для поиска вашего блога и помогает вывести URL вашего блога перед потенциальными читателями, которые могут читать и делиться вашим блогом, тем самым увеличивая трафик и ссылки на ваши усилия по индексации.

    Это предоставляет роботу Google еще больше ссылок для поиска вашего блога и помогает вывести URL вашего блога перед потенциальными читателями, которые могут читать и делиться вашим блогом, тем самым увеличивая трафик и ссылки на ваши усилия по индексации

    Регистрация в StumbleUpon является быстрой, простой и бесплатной, и платформа может быстро оказаться фантастическим способом быстрее проиндексировать ваш сайт и помочь вам привлечь новых читателей.

    4. Создайте карту сайта

    Чтобы помочь Google получить преимущество при индексации вашего сайта, рассмотрите возможность создания карты сайта.

    Карта сайта - это уникальный XML-документ, который, по сути, предоставляет подробный список каждой страницы вашего сайта и их содержание. Это помогает поисковым системам понять, когда ваш блог добавляет новые страницы, и предупреждает Google, что он должен проверять наличие новых изменений, и это то, что может помочь вам быстрее проиндексироваться и получить более положительное место в поисковой выдаче после того, как вы были индексируются.

    Чтобы создать карту сайта в блоге WordPress, все что вам нужно сделать, это установить Google XML Sitemaps Плагин.

    Этот плагин автоматически сгенерирует карту сайта для вашего блога и отправит ее поисковым системам по вашему выбору.

    Другой плагин WordPress, который будет создавать XML Sitemap, называется Yoast SEO.

    Yoast SEO плагин является важным плагином WordPress, который я рекомендую установить сразу после настройки вашего блога.

    Плагин Yoast SEO автоматически создает XML Sitemap для вашего сайта и на этом не останавливается Плагин Yoast SEO автоматически создает XML Sitemap для вашего сайта и на этом не останавливается. Yoast SEO плагин WordPress предлагает несколько чрезвычайно мощных и необходимых функций для успешного ведения блога.

    Следующие функции включены в плагин Yoast SEO:

    (следующие функции Yoast SEO взяты из Yoast SEO WordPress плагин каталог )

    1. Создавайте более качественный контент с помощью Yoast SEO. С помощью предварительного просмотра фрагмента вы можете увидеть, как будет выглядеть ваш пост или страница в результатах поиска, является ли ваш заголовок слишком длинным или слишком коротким, а мета-описание имеет смысл в контексте результат поиска. Таким образом, плагин поможет вам не только повысить рейтинг, но и увеличить количество кликов для обычных результатов поиска.
    2. Анализ страницы - Функция анализа страниц плагинов Yoast проверяет простые вещи, которые вы обязательно забудете. Например, он проверяет, есть ли в вашем сообщении изображения и есть ли в них тег alt, содержащий ключевое слово focus для этого сообщения. Он также проверяет, достаточно ли длинны ваши посты, написали ли вы мета-описание и содержит ли это мета-описание ключевое слово focus, использовали ли вы какие-либо подзаголовки в своем посте и т. Д. И т. Д.
    3. Техническая оптимизация поисковой системы для WordPress - хотя WordPress из коробки достаточно хорош для SEO, он нуждается в некоторых настройках здесь и там. Этот плагин Yoast SEO поможет вам в некоторых необходимых настройках, например, напомнив вам, чтобы включить красивые постоянные ссылки. Но это также выходит за рамки этого, автоматически оптимизируя и вставляя метатеги и элементы ссылок, которые так нравятся Google и другим поисковым системам.
    4. Элементы Meta & Link. С помощью плагина Yoast SEO вы можете контролировать, какие страницы Google показывает в результатах поиска, а какие нет. По умолчанию он сообщает поисковым системам проиндексировать все ваши страницы, включая архивы категорий и тегов, но отображает только первые страницы в результатах поиска. Для пользователя не очень полезно оказаться на третьей странице вашей «личной» категории, верно?
    5. XML Sitemaps - Плагин Yoast SEO обладает самой продвинутой функциональностью XML Sitemaps в любом плагине WordPress. Как только вы установите этот флажок, он автоматически создает XML-карты сайта и уведомляет Google & Bing о существовании карт сайта. Эти XML-карты сайтов также включают изображения в ваши сообщения и страницы, так что ваши изображения могут быть лучше найдены в поисковых системах.

    И список продолжается…

    Установка плагина Yoast SEO очевидно, это одна из первых вещей, которую вы должны сделать, когда вы впервые начинаете блог.

    Установка плагина Yoast SEO   очевидно, это одна из первых вещей, которую вы должны сделать, когда вы впервые начинаете блог

    Чтобы придать вашей карте дополнительный импульс сразу же, добавьте ее в Инструменты Google для веб-мастеров.

    Отправка вашего URL-адреса в Инструменты для веб-мастеров немедленно предоставит Google план вашего сайта и предупредит поисковую систему о частой проверке новых обновлений.

    Подробное описание того, как добавить свой сайт в Инструменты для веб-мастеров, см. В Руководство по поддержке Google по этой теме.

    5. Расширьте свою досягаемость

    Хотя контент, который находится на вашем сайте (посты в блоге, страницы «О нас», контактная информация и т. Д.), Важен для индексации, также важно создать множество так называемого «внешнего» контента, чтобы помочь вашему сайту быть узнаваемым Google.

    Одна из лучших и самых простых форм внешнего контента - гостевая почта.

    Я уже писал о том, что гостевая публикация может быть отличным способом продвижения вашего блога, но это также может быть фантастическим способом индексировать его, когда вы только начинаете.

    [Feature_box_orange]

    Рекомендуемое чтение: 5 способов продвинуть свой блог в этом месяце

    [Feature_box_end]

    Гостевые посты немедленно выводят ваш контент в известную читательскую базу и предоставляют серию ссылок, которые могут быть использованы роботом Googlebot для быстрой и эффективной индексации вашего сайта.

    Кроме того, гостевая публикация может стать отличным способом отточить свои навыки ведения блога, наладить отношения с блогами в своей нише и наладить конструктивное взаимодействие с новыми читателями.

    Чтобы узнать, как начать работать с гостевым блоггингом, ознакомьтесь с Маркетинг Земельный пост.

    Хотя индексация вашего блога может показаться сложной задачей, эти пять секретов помогут вам обеспечить быструю индексацию блога, что позволит вам найти читателей и сделать себе имя в сообществе блоггеров.

    Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете об этих советах в комментариях ниже, и если у вас есть какие-либо вопросы о пяти секретах индексации вашего блога в Google, пожалуйста, дайте мне знать, я рад помочь.

    ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ

    Что означает индексирование вашего блога в Google?
    Что означает индексирование вашего блога в Google?
    Для пользователя не очень полезно оказаться на третьей странице вашей «личной» категории, верно?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн