Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO аперитив в Ренне 02 апреля 2014 года

    1. Сохранить дату
    2. SEO коктейль в Ренне, заведение

    Наша команда-партнер Artmisto

    День за днем ​​после объявления о последнем коктейле SEO Ренн в прошлом году, который, кстати, имел большой успех, если у меня хорошие воспоминания, я предлагаю переподписать немного ремесленного пива между SEO на следующей неделе.

    Изо дня в день после объявления о последнем SEO напитке в Ренне в прошлом году, который, кстати, имел большой успех, если у меня хорошие воспоминания, я предлагаю переподписать немного ремесленного пива между SEO на следующей неделе.

    У меня есть предчувствие, что SEO-аперитивы в Ренне могут стать действительно приятными моментами, когда всем понравится находить своих коллег и обмениваться за бокалом любимого напитка ... многие, вероятно, даже. Агентство или внештатный сотрудник, эксперт или новичок, коктейли Ренн SEO теперь будут возможность выпить с умом и с конкретным предлогом.

    Сохранить дату

    Редактирование от 29.03.14: Итак, это будет среда, 2 апреля 2014 года, с 19:30, на полу Тио Пахито. Бар находится на площади Ралье дю Бати, на вершине площади Лис ( посмотреть карту ).

    Если вы хотите принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь под своим ником в Twitter этот каракули ,

    Как всегда, встреча открыта для всех тех, кто прямо или косвенно касается SEO, веб-маркетинга или сети в целом.

    Редактирование от 03/04/14: найти список зарегистрированных для питья вчера: Список SEO Ренне ,

    SEO коктейль в Ренне, заведение

    Изменить 02/02/15: скоро через год после этого аперитива SEO, и я должен признать, что майонез взял. Надо было угадать, раз в месяц бретонцам этого было мало. Встречи теперь проводятся каждые три месяца!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн