Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO аудит: пример и результаты, полученные по итогам нашего аудита / Ново-Медиа

    1. SEO аудит туристического блога С середины поездки в блоге мы начинаем приятно, но обязательно хорошо...
    2. Преимущества аудита:
    3. Наши услуги подробно

    SEO аудит туристического блога

    Наша команда-партнер Artmisto

    С середины поездки в блоге мы начинаем приятно, но обязательно хорошо ее знаем. Кроме того, благодаря нашему блогу, мы приобрели за эти годы наши навыки в технической и SEO. Именно из-за нашей страсти к миру Интернета родился наш блог, но именно благодаря нашей страсти к блогу мы не перестали хотеть приобретать новые навыки и продолжать обучать нас.

    Итак, когда Пьер и Александра, которые ведут блог onholidaysagain.com Мы попросили провести SEO-аудит. Мы были более чем рады помочь им развить свою аудиторию, подробно проанализировав их эффективность в SEO.

    SEO-аудит: проект

    Представлен 38-страничный отчет

    Пьер и Александра создали свой туристический блог 2 года назад. Они потратили много времени и сил, предлагая своим читателям качественные статьи о своих «шикарных и уютных» путешествиях. Туристические блоги многочисленны в Интернете, но немногие специализируются на нише туристических пар, более «комфортных». Их блог качественный, но у Пьера и Александры не хватает некоторых «технических» элементов, а также хороших рефлексов, чтобы их блог был лучше виден в поисковых системах.

    В рамках этого проекта мы поделились с ними нашим опытом и дали рекомендации по улучшению, как технического, так и формального и содержательного характера.

    Преимущества аудита:

    • 100% индивидуальная формула
    • Момент обмена, чтобы задать ВСЕ его вопросы
    • Доставка подробного и 100% персонализированного аудиторского отчета.

    результаты

    Результаты SEO-аудита часто трудно измерить. Первая причина в том, что хороший SEO требует времени ... Изменения не происходят в течение 2 минут. Результаты аудита измеряются впервые через 1-3 месяца, но реальное воздействие может проявиться гораздо дольше.

    Второй момент, и не в последнюю очередь: ревизия - это не волшебная таблетка, которая сделает все правильно! Аудит - это возможность для клиента узнать о критических точках и чувствительных точках своего сайта. После того, как аудит закончен, масса работы по внедрению рекомендаций может стать действительно важной.

    Во время нашего аудита сайта onholidaysagain.com результаты были ОЧЕНЬ обнадеживающими. Нам было очень весело анализировать их сайт, составлять список различных аспектов, которые можно / нужно улучшить. 4-часовая тренировка, которую мы провели на сайте, также прошла очень хорошо. Pierre & Alexandra «обналичили» все наши замечания, они подготовили список конкретных вопросов, и особенно они потратили много времени и энергии, чтобы выполнить хорошую часть рекомендаций, которые мы им сделали.

    Результат? Увеличение более 80% трафика их блога

    (сравнение проведено за 3-месячный период, предшествующий аудиту, и 3-месячный период после внедрения изменений)

    Эти обнадеживающие результаты отчасти связаны с нашими советами, а также с тем, что Пьер и Александра потратили много времени на их установку. Мы тепло поздравляем их с этими хорошими результатами и желаем им отличного продолжения в их путешествиях!

    И если вы еще не знаете их блог, вам настоятельно рекомендуется пойти посмотреть! Их содержание на Мальдивы или их недавнее поездка в США очень вдохновляющие и красивые.

    Если вы хотите узнать больше о наших SEO-аудитах, мы приглашаем вас взглянуть на нашу страницу, посвященную нашим формулам SEO и SEO или свяжитесь с нами непосредственно для пользовательского запроса цитаты.

    Наши услуги подробно

    При настройке

    • Первый контакт для определения целей аудита
    • Назначения для доставки аудиторского отчета и индивидуального коучинга

    Тренировка на месте

    • Поездка к себе домой или в место по вашему выбору для коучинга
    • Отправьте подробный отчет о вашей эффективности SEO. Отчет на 100% персонализирован и будет зависеть от ваших проблем. Но в целом вы можете ожидать от 25 до 50 страниц в зависимости от выбранной формулы
    • Аудиторский отчет представляется в бумажном формате для обсуждения, но затем он также отправляется в формате PDF.
    • Продолжительность тренировки: 4 часа
    • В любое время вы можете вмешаться, чтобы задать вопросы. Коучинг не должен быть монологом с нашей стороны, а обмен (под руководством нас), в котором приветствуются все вопросы / вопросы.

    5

    Спасибо Fabienne & Benoît за серьезную работу, быстрое и очень хорошее качество. Нам очень понравился их профессионализм и доступность, а также их способность популяризировать SEO и переходить на уровень пользователя. Мы также высоко оценили ответы на наши вопросы, которые появлялись в процессе улучшения нашего блога. Мы можем только рекомендовать Ново-Медиа для ваших проектов!

    Пьер и Александра, Onholidaysagain
    Результат?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн