Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO без границ

    1. SEO без границ

    Наша команда-партнер Artmisto

    Magic Word Media с удовольствием создала привлекательную веб-копию для ребрендинга международного SEO-агентства Buen Paso Media

    Magic Word Media с удовольствием создала привлекательную веб-копию для ребрендинга международного SEO-агентства Buen Paso Media.

    У компании был новый умный веб-сайт с привлекательным вращающимся глобусом, который подчеркивал связи между странами.

    Когда нас попросили написать новый текст героя - или основные линии - на главной странице, мы хотели уловить эту концепцию глобального охвата и тот факт, что команда была ориентирована на результат.

    Мы придумали:

    SEO без границ

    Глобальные результаты для вашего бизнеса

    Новая копия чудесно работала с превосходными видеоизображениями на Сайт Buen Paso Media ,

    Затем нас попросили переработать существующую копию в трех полях «Почему выбирают Buen Paso Media» под разделом главной домашней страницы. Они отражали ключевые точки продаж бизнеса - по-настоящему международный, персонализированный и ориентированный на результаты, но мы написали их в стиле, который непосредственно адресован потенциальным клиентам.

    Наконец, мы усилили эти ключевые моменты продаж в разделе «Наши услуги» ниже.

    Buen Paso Media уже пользуется обширным списком клиентов, особенно в секторе интернет-игр, где основатель Magic Work Media Саймон Янг работал десять лет. Существующие клиенты для агентства SEO включают PokerStars, BetStars, Party Poker и enracha.es.

    Соучредитель и глава SEO Фелипе дель Пино сказал: «Саймон Янг из Magic Word Media Ltd имеет большой опыт в копирайтинг и редакторские услуги , Когда мы провели ребрендинг и запустили наш новый веб-сайт, мы хотели, чтобы Саймон написал нашу копию, и мы были очень довольны результатами. Как мы и ожидали, он был креативным, быстрым, аккуратным и общительным.

    «У Саймона волшебная связь со словами, и мы снова будем использовать Magic Word Media для наших будущих проектов. Мы очень рекомендуем Симона и его команду ».

    Если вашему бизнесу нужна убедительная и привлекательная копия, свяжитесь с Magic Word Media сегодня по телефону 01473 526424, по электронной почте [email protected]
    или посетите Волшебное Слово Медиа сайт ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн