Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO для блогов | Блоги для SEO

    1. 1. Свежий контент:
    2. 2. Ориентация на новые ключевые слова:
    3. 3. Создание нишевого органа:
    4. 4. Качественная внутренняя связь:
    5. 5. Оптимизируйте изображения:
    6. 6. Создайте естественные ссылки:
    7. 7. Построить доверие:
    8. 8. Разместите блог на своем домене:
    9. 9. Оптимизируйте ключевые слова:
    10. Использование ключевых слов:
    11. 11. Улучшение взаимодействия в вашем блоге:
    12. 12. Уменьшите показатели отказов:
    13. Заключение:

    Наша команда-партнер Artmisto

    когда Google объявил В обновлении Google Freshness, выпущенном еще в 2011 году, появилась новая тенденция в ведении блогов для бизнес-сайтов. В то время это обновление затронуло 35 процентов поисковых запросов, что дало повод компаниям интегрировать страницу блога на свой основной веб-сайт.

    Как правило, при просмотре первых нескольких страниц результатов поиска блоги и статьи, относящиеся к теме поиска, появляются чаще, чем соответствующие веб-сайты предприятий (за исключением длинного ключевого слова или локальных поисков). Так, например, если вы хотите купить iPhone 6 и найти точный термин iPhone 6 , кроме очевидного apple.com, первая страница будет заполнена блогами, новостными статьями, обзорными сайтами и форумным контентом по этой теме.

    С другой стороны, вы можете получить бизнес-сайты на первой странице результатов поиска, если вы используете такие ключевые слова, как купить iPhone 6 (длинное ключевое слово) или магазины мобильных телефонов в Нью-Йорке (локальное ключевое слово). Ниже показан снимок экрана поиска Google по ключевому слову _iPhone 6s_. Вы можете видеть, что результаты первой страницы - все недавно обновленное содержание:

    Вы можете видеть, что результаты первой страницы - все недавно обновленное содержание:

    В этом посте мы рассмотрим две разные, но взаимосвязанные темы: как улучшить SEO вашего сайта с помощью блога и как улучшить SEO вашего блога.

    Включение блога на ваш бизнес-сайт может улучшить SEO вашего сайта следующими способами:

    1. Свежий контент:

    Часто обновляемый блог отлично подходит для создания регулярного свежего контента на вашем сайте. Сканеры поисковых систем увидят, что новый контент часто добавляется, поэтому с большей вероятностью будут продолжать посещать ваш сайт, чтобы сканировать новые страницы. Обновление свежести, рассмотренное выше, учитывается при ранжировании вашего сайта.

    2. Ориентация на новые ключевые слова:

    Блог может помочь вам ориентироваться на новые ключевые слова, увеличивая релевантный трафик на ваш сайт. Если ваши сообщения в блоге отлично справляются с ответами на вопрос, который задают ваши потенциальные клиенты, вы можете оптимизировать их, чтобы они отображались в результатах поиска по теме.

    3. Создание нишевого органа:

    Блог может помочь вам построить авторитет в своей нише. Вы можете получить статус эксперта, показав читателям, что вы хорошо осведомлены в своей отрасли, поэтому публикация в блоге постов с полезными советами и инструкциями для ваших читателей поможет вам достичь этого. Если клиенту приходится выбирать между двумя предприятиями, он, скорее всего, выберет тот, у которого есть информативный блог, поскольку он демонстрирует опыт их продуктов или услуг.

    4. Качественная внутренняя связь:

    Внутренние ссылки важны как ссылки передают значение - известный как ссылка сок Таким образом, они позволяют вам распространять полномочия на другие ваши страницы. Блоги, естественно, отлично подходят для внутренних ссылок, связывая новые сообщения в блоге с предыдущими, когда это уместно. Ваши сообщения в блоге могут также получать ссылки с других авторитетных страниц, когда люди ссылаются на них как на ресурс, который передает полномочия вашему блогу и другим ссылочным страницам.

    5. Оптимизируйте изображения:

    Изображения в ваших блогах должны быть оптимизированы для SEO с использованием атрибут alt изображения , Атрибуты Alt должны содержать не более семи-десяти слов и в идеале должны использовать хотя бы одно целевое ключевое слово для страницы, на которой оно отображается. Это гарантирует, что ваши изображения будут найдены через поиск картинок Google, но также помогает повысить релевантность для ваших целевых ключевых слов. Изображения обладают огромным потенциалом для привлечения трафика на ваш сайт и увеличения его экспозиции.

    6. Создайте естественные ссылки:

    Блоги приносят ссылки на ваш сайт, естественно. Вы не можете поощрять посетителей сайта ссылаться на страницу вашего продукта или страницу контактной формы, поскольку это может показаться настойчивым и ориентированным на продажи, однако вы можете поощрять людей, группы или компании размещать ссылки на ваши блоги, предоставляя полезный и уникальный контент.

    WooRank позволяет вам проверять качество вашего профиля обратных ссылок по сравнению с вашими конкурентами, чтобы вы могли отслеживать ваши успехи и убедиться, что ваши ссылки помогают вашему SEO.

    WooRank позволяет вам проверять качество вашего профиля обратных ссылок по сравнению с вашими конкурентами, чтобы вы могли отслеживать ваши успехи и убедиться, что ваши ссылки помогают вашему SEO

    7. Построить доверие:

    Некоторые посетители сайта знают, чего они хотят, и сразу же используют ваши продукты / услуги. Это означает, что ваш сайт должен быть простым и легким для навигации, чтобы обеспечить немедленное преобразование. Большинство посетителей, однако, захотят немного узнать о том, насколько хорошо вы знаете отрасль, прежде чем иметь с вами дело. Блог является идеальной платформой для создания доверия среди скептически настроенных покупателей. Чтобы сделать это, поделитесь собственным бизнес-опытом или тематическими исследованиями, чтобы сделать его личным, а также поделитесь информационным контентом по тематическим темам. С течением времени, с растущим, наполненным контентом блогом, вы будете укреплять доверие посетителей вашего сайта, тем самым увеличивая веб-трафик, популярность вашего блога и веб-сайта и обогащая SEO вашего сайта.

    Вот несколько факторов SEO для вашего блога, которые важно учитывать, чтобы подтолкнуть ваш блог к ​​своей целевой аудитории в Интернете:

    8. Разместите блог на своем домене:

    Чтобы получить максимальную выгоду от вашего блога, вы должны разместить его на своем основном домене в качестве подкаталога, а не субдомена или отдельного домена. Например, _yoursite.com/blog_. Таким образом, вы будете помогать авторитету вашего основного домена, а не продвигать свои усилия к субдомену или отдельному домену.

    9. Оптимизируйте ключевые слова:

    Ключевые слова:

    Ищите ключевые слова с Google Trends или много другие инструменты исследования ключевых слов и пишите о последних актуальных темах и технологиях в своей нише.

    Использование ключевых слов:

    Таргетируйте ключевые слова, естественно включая их в свой контент. Поисковые системы учитывают пользовательский опыт при ранжировании веб-сайтов, поэтому вы должны убедиться, что вы создаете контент своего блога для пользователей, а не для поисковых систем. Хорошее ранжирование по ключевому слову, не относящемуся к рейтинговому контенту, может привести к тому, что ваши посетители отскочит, отправив отрицательный сигнал поисковым системам.

    Убедитесь, что ваши теги заголовков, метаописания и заголовки блогов являются уникальными и, естественно, содержат ваши целевые ключевые слова - они должны хорошо читаться и не заполняться ключевыми словами. Теги заголовка должны содержать от 60 до 70 символов, а метаописания - около 150 символов (включая пробелы).

    Вы можете отслеживать все целевые ключевые слова в расширенном обзоре WooRank, используя инструмент подсказки ключевых слов. Это позволяет вам проверять объемы, связанные с каждым из ваших ключевых слов, а также отслеживать изменения во времени. Вы также можете следить за своими конкурентами бок о бок.

    Посетители сайта с большей вероятностью будут делиться вашим контентом, если у них есть легкий доступ к кнопкам социальных сетей в вашем блоге. Подробнее об этом читайте в одном из наших предыдущих постов на Интеграция социальных сетей в ваш сайт , Использование кнопок социальных сетей не только расширяет возможности пользователей на вашей странице блога, но и помогает улучшить социальные сигналы вашего сайта. Посмотрите на наши кнопки социальных сетей в левой части нашего блога.

    Как только вы публикуете свои блоги, не забывайте делиться ими со всеми своими профилями в социальных сетях, такими как Facebook, Twitter, Google+ и LinkedIn. Опубликуйте блог с любыми соответствующими изображениями или видео, так как они могут привлечь больше внимания читателей в социальных сетях.

    11. Улучшение взаимодействия в вашем блоге:

    Вы можете улучшить взаимодействие в своем блоге, задавая вопросы и предлагая мнения в конце. Примеры могут быть, я что-нибудь забыл? или что ты думаешь по теме? Если это блог о двух разных концепциях, спросите свою аудиторию, какой из них они предпочитают. Когда вы делитесь контентом своего блога на страницах брендов в социальных сетях, добавьте вопрос, связанный с блогами. Ответьте на любые комментарии в вашем блоге.

    12. Уменьшите показатели отказов:

    Снижение показателя отказов в блоге может не только увеличить конверсию, но и повысить ваш рейтинг в поиске. Если кто-то выполняет поиск и выбирает ваш результат поиска, Google замечает, останется ли он или вернется к его результатам, что является хорошим признаком того, что ваша страница не является лучшим результатом и поэтому должна иметь такой же рейтинг, как и он. Чтобы снизить показатель отказов блога, убедитесь, что типография и оформление блога представлены в удобном для чтения формате. Старайтесь не размещать рекламу в своем блоге и ссылаться на другие замечательные источники, чтобы пользователи могли просматривать ваш сайт, а не возвращаться в Google. Измените размер изображений, чтобы предотвратить медленную загрузку страниц и избежать других тяжелых файлов, которые могут увеличить время загрузки.

    Заключение:

    Увеличение веб-трафика на ваш сайт с помощью блога является наиболее естественной формой SEO. Google и другие поисковые системы вознаграждают это больше, чем другие неестественные стратегии построения ссылок. Потратьте время на создание качественного блога и часто публикуйте сообщения. Планируйте темы блога перед тем, как начинать свои публикации, и всегда проводите исследования ключевых слов, чтобы ориентироваться на нужных пользователей.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн