Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO для создания собственного: тексты для поисковой системы

    1. Что значит SEO?
    2. SEO для DIY в индивидуальном курсе
    3. Предыдущее знание имеет смысл, но не обязательно!
    4. Назначение: время и место
    5. Стоимость курса
    6. контактирование

    Наша команда-партнер Artmisto

    У вас уже есть собственный веб-сайт, который выглядит очень хорошо, и вы действительно довольны текстом
    У вас уже есть собственный веб-сайт, который выглядит очень хорошо, и вы действительно довольны текстом. Но это вряд ли будет работать с доступом: слишком мало пользователей посещают ваше предложение. Если вы воспользуетесь поиском самого важного поискового запроса, вы не найдете свой собственный веб-сайт. Возможно, вы впервые обнаружите третью страницу результатов поиска Google. Однако по собственному опыту вы знаете, как редко вы выходите за рамки третьей страницы результатов Google для поставщиков и информации.

    По крайней мере, сейчас необходимо предпринять меры поисковой оптимизации (SEO) . Однако лучше подумать об этом задолго до создания вашего сайта. Любой, кто может позволить себе эксперта, оставляет эту задачу поисковому оптимизатору. Но вполне возможно улучшить результаты поиска за счет собственных ресурсов. Курс SEO с самостоятельным обучением дает вам необходимые знания и навыки.

    Что значит SEO?

    Сокращение SEO происходит от английской поисковой оптимизации . Все внимание на результаты Google . Несмотря на то, что есть много других поисковых систем, большинство людей во всем мире используют Google. Так что это слишком конкретное, чтобы строить доверительные отношения с этой поисковой системой. Тем не менее, Google только частично цена, в соответствии с какими критериями он оценивает и сайты. Кроме того, компания меняет свой подход снова и снова. Однако, в принципе, чем выше рейтинг, тем лучше рейтинг на страницах результатов.

    В предыдущие годы было довольно легко повлиять на это место размещения: оптимизаторы поисковых систем обнаружили, что рейтинг в основном связан с недорогими ключевыми словами. Позже все было о связывании. В настоящее время алгоритм Google намного сложнее. В конце концов, даже самая важная поисковая система ожидает от вас не меньше, чем информативный, хорошо структурированный и многозначный контент .

    SEO для DIY в индивидуальном курсе

    Курс «один на один» посвящен Google и возможностям вашего сайта. Во-первых, все зависит от требований, предъявляемых самой популярной поисковой системой к контенту сайта. Затем мы анализируем ваш сайт вместе. Мы ориентируемся на возможности улучшения вашего контента . Наконец, я покажу вам, как редактировать ваш контент, чтобы и люди, и машины воспринимали его как информативное, хорошо структурированное и многозначное.

    В конце курса вы поймете, как заставить вашего Content King жить. Цель курса - внести существенный вклад в улучшение результатов поиска .

    Предыдущее знание имеет смысл, но не обязательно!

    Предложение направлено в первую очередь на тех, кто уже имеет сайт и хочет улучшить результаты поиска. Но для тех, кто хочет знать требования Google перед созданием сайта, курс может быть полезен.

    Назначение: время и место

    Конкретную дату мы отменяем. Как правило, встречи возможны в будние дни с 11:00 - при желании, в том числе и по вечерам.

    Курс проходит в помещении Kölner Lernhilfe в центре Кельна:

    Учебное пособие для Кельна
    Richard-Wagner-Str. 35

    50674 Кельн

    Лучший способ добраться до адреса - на общественном транспорте. Ближайшая остановка KVB - Rudolfplatz . Если вы хотите путешествовать на машине, самый простой способ найти парковочное место - это подземная автостоянка Rudolfplatz .

    Пожалуйста, возьмите с собой тетрадь для курса.

    Стоимость курса

    Цена не менее двух часов составляет 160 евро . Если вы хотите продление, я беру 40 евро за дополнительные 30 минут. Согласно § 19 UStG налог с продаж не рассчитывается.

    После назначения вы получите счет-фактуру с просьбой о своевременном переводе. Оплата наличными невозможна.

    контактирование

    Если вы заинтересованы или уточнить дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной без обязательств
    0221 64 000 275 или через форму обратной связи.

    Регистрация обязательна, только если вы подтвердите назначенную дату в письменном виде. Пожалуйста, обратите внимание на отмена ,

    Что значит SEO?
    Что значит SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн