Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Elite Август 2018

    1. Новости поисковых систем
    2. Новая консоль поиска принимает на себя дополнительные функции
    3. Новые наценки и избранные фрагменты: скоро пользователи перестанут посещать сайты?
    4. Единственное и множественное число различаются по-разному
    5. Внимание при разделении или объединении категорий
    6. Местные новости SEO
    7. Доступен новый атрибут "ветеран привел"
    8. Новое в местных записях поиска: рейтинг местоположения (отеля)
    9. Скоро появятся новые локальные SEO новости
    10. Отраслевые идеи
    11. Интересное исследование по поисковому поведению детей
    12. Мнение эксперта об обновлении Google
    13. Новости отрасли коротко и плотно

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здравствуйте, новый алгоритм обновления! С этим влиянием август начался, по крайней мере, для индустрии SEO. Как всегда, Google не раскрыл никаких официальных влияющих факторов, и эксперты отрасли погрузились в некоторые предположения о влиянии обновления. Кроме того, лидер рынка усердно работает над новыми наценками и фрагментами, которые предполагают, что пользователям скоро больше не нужно посещать веб-сайты, но найти всю информацию уже в поиске. Далее в багаже ​​SEO Elite у нас есть последние Местные новости SEO и результаты исследования с детьми и советы по гибкой SEO.

    Новости поисковых систем

    Обсуждение последних обновлений Google

    Вероятно, самой обсуждаемой темой в августе было обновление алгоритма поиска в начале этого месяца, которое называлось «Обновление медика». Обновление обязано своим неофициальным названием предположению, что многие финансовые и медицинские сайты были особенно затронуты. Это некоторые из веб-сайтов Google с рейтингом «Ваши деньги или ваша жизнь» (YMYL), которые, в соответствии с Руководством по оценке качества, являются веб-сайтами, посвященными особенно деликатным темам.

    Land Search Engine посвятил себя обзору официальной информации, предоставленной самим Google, а также данным различных инструментов SEO и мнениям экспертов отрасли. Также генеральный директор Sistrix Йоханнес Беус проанализировал в одном вклад влияние текущего обновления Google. Он также подозревает, что особенно медицинские сайты и страницы с финансовыми проблемами стали жертвами обновления.

    Он также выразил подозрение, что обновление снова касается контента. Google недавно испортил Рекомендации по оценке качества; Это должно быть еще строже. Особенно интересны комментарии ниже поста, потому что многие пользователи сообщают о своем опыте с обновлением и понимании того, что обновление затронуло сайты различных отраслей. Также эксперт SEO индустрии Мартин Миссфельдт был занят с эффектами обновления, поскольку он также управляет некоторыми веб-сайтами. По его мнению, это было универсальное обновление, которое было сосредоточено именно на факторе доверия. Что именно он имеет в виду и что он рекомендует, кратко изложено в разделе «Отраслевые идеи».

    В конце концов, Google устранил все спекуляции и официально подтвердил, что это было универсальное обновление и что он сильно ударил по сектору здравоохранения.

    По словам Антона Рибе фон onlinemarketing.de Некоторые владельцы веб-сайтов сообщают, что наблюдают за развитием событий и уже восстановили свои рейтинги. Другие придерживаются советов, которые Google предоставил для обновления Panda в прошлом.

    Новая консоль поиска принимает на себя дополнительные функции

    Сводка новостей за август:

    • Отчет об использовании мобильных устройств
    • Управление пользователями и доступом
    • Исключение «анонимных» редких запросов
    • Изменить систему обнаружения покрытия индекса

    Это продолжается с передачей функций из старой Google Search Console. Отныне есть " Удобство для пользователя на мобильных устройствах "Отчет, в котором перечислены оптимизированные страницы и отображены важные ошибки, например, когда текст слишком маленький или элементы, нажимаемые кнопкой мыши, расположены слишком близко друг к другу.

    Отныне есть    Удобство для пользователя на мобильных устройствах   Отчет, в котором перечислены оптимизированные страницы и отображены важные ошибки, например, когда текст слишком маленький или элементы, нажимаемые кнопкой мыши, расположены слишком близко друг к другу

    Мобильный отчет об удобстве использования был интегрирован с новым GSC

    Кроме того, теперь новые свойства также могут быть созданы и проверены в новом GSC и Управление пользователями и доступом быть под контролем Оба были ранее возможны только в старом GSC. Интерфейс управления пользователями был переработан, чтобы позволить, например, возможность совместно использовать доступ для чтения к различным отчетам, включая покрытие индекса, AMP и удобство использования мобильных устройств.

    Продолжать существовать Google Хорошо известно, что поисковые запросы, обозначенные как «анонимные запросы», больше не включаются в отчеты. Это происходит при использовании настройки фильтра «запросы без». Вы можете увидеть меньше кликов и показов.

    Google отказывается от этих поисковых запросов, чтобы защитить конфиденциальность пользователей. Поэтому некоторые запросы, которые выполняются очень редко или те, которые содержат личную или конфиденциальную информацию, удаляются. Как правило, это небольшая доля поисковых запросов, которые являются анонимными и, следовательно, исключаются.

    Кроме того, Google имеет свою систему обнаружения для Отчет о состоянии индекса покрытия изменилось. Преобразование было сделано между 14 июля и 1 августа. В течение этого периода данные об охвате индекса не могли быть собраны, и консоль поиска отображает приблизительные значения для этого периода.

    Новые наценки и избранные фрагменты: скоро пользователи перестанут посещать сайты?

    Google работает в контексте Инициатива Новостей Google трудолюбивый в новом наценки для новостных организаций. Теперь, благодаря включению этих разметок, страницы должны лучше отображать свои данные (цифры, таблицы и т. Д.) В результатах поиска. Google делает еще один шаг к тому, чтобы пользователям больше не приходилось посещать сайт, а получать ответы на свои запросы на странице результатов поиска.

    Google делает еще один шаг к тому, чтобы пользователям больше не приходилось посещать сайт, а получать ответы на свои запросы на странице результатов поиска

    Новые наценки используются, чтобы сделать результаты поиска более понятными (источник: blog.google )

    копия Land Search Engine Google подтвердил еще одно запланированное изменение: новую разметку schema.org для отображения часто задаваемых вопросов, вопросов и ответов и фрагментов инструкции. Google представил эту идею в Сингапуре несколько недель назад. Новые результаты поиска затем отображаются в виде часто задаваемых вопросов, вопросов и ответов (FAQ) и инструкций. Новая форма фрагмента должна дать более полное представление о том, что пользователь может ожидать от веб-сайта, прежде чем принять решение о нажатии на результат поиска. В то же время, однако, это еще один шаг, чтобы не посещать реальный веб-сайт.

    Владельцы сайтов уже могут пометить свои страницы правильной разметкой. на schema.org найти необходимую информацию для этого.

    Кроме того ведет Google для поисковых запросов, которые являются сравнениями (например, кварц с гранитом), обогащение результатов поиска соответствующими подтемами (см. следующий рисунок). Пользователь должен быстро получить представление о нескольких аспектах темы с помощью одного поискового запроса. Конечная цель Google: отображать наиболее релевантные результаты. Отображаемая информация генерируется из содержимого сайта.

    Расширенные рекомендуемые фрагменты в поиске Google (Источник: blog.google )

    на onlinemarketing.de будет обсуждаться более подробно об этом нововведении. Новый фрагмент должен отображаться не только для сравнения, но и для всех поисковых терминов, которые можно редактировать тематически. Таким образом, новые фрагменты приводят к потерям трафика, поскольку органические клики исключаются.

    Мы полагаем, что с таким привлекательным фрагментом бренд (найденный в заголовке и отображаемом URL) остается в памяти пользователя и может в конечном итоге преобразоваться позже, когда услуга действительно понадобится. Без привлекательного популярного фрагмента он не может быть другим. Пользователь нажимает на фрагмент, получает информацию, которую он ищет, и снова покидает поиск.

    Единственное и множественное число различаются по-разному

    В недавней тусовке для веб-мастеров Джон Мюллер объяснил, почему Единственная и множественная версия варьироваться от одного ключевого слова к другому. Как часто Google находит наилучшее соответствие для поисковых целей пользователя. Таким образом, Google может также поместить совершенно разные намерения пользователя в обеих формах. Таким образом, при анализе ключевых слов уже следует учитывать, было бы более уместным единственное или множественное число с точки зрения намерения пользователя. SearchEngineJournal более подробно рассмотрел эту тему, сопоставив результаты поиска с формами плюшевого мишки в единственном и множественном числе в целях иллюстрации.

    Внимание при разделении или объединении категорий

    Берегись, когда Разделение категорий на собственном веб-сайте: если дальнейшее развитие веб-сайта приводит к изменению существующих категорий путем разделения или слияния, в любом случае следует использовать перенаправления и адаптацию карты сайта. В противном случае эти новые категории могут рассматриваться Google как совершенно новый контент. Джон Мюллер сказал после запроса пользователя через Twitter.

    Местные новости SEO

    Google My Business: теперь доступны данные об эффективности сообщений

    Google My Business публикует сообщения уже более года, чтобы делиться событиями, новыми продуктами или новостями. Затем они будут представлены в разделе Поиск Google в Поиске Google под данными NAP. В последнее время также есть данные о производительности в интерфейсе GMB, который раскрывает ценную информацию об успехе этих постов. Пока что это просмотры и клики за последние 7 или 28 дней.

    Доступен новый атрибут "ветеран привел"

    С мая этого года в аккаунте Google My Business появилась возможность добавлять атрибут «руководствуясь женщиной». Теперь есть один другой атрибут : Компании под руководством ветеранов. Предположительно, это будет в основном актуально для США. Потому что, по данным Google, около 2,5 миллионов малых предприятий управляются ветеранами. Google также объявил, что в будущем будет больше атрибутов.

    Новое в местных записях поиска: рейтинг местоположения (отеля)

    Google имеет это результаты локального поиска добавлена ​​новая вкладка "Местоположение". Например, если вы вводите «Отели в Лейпциге» в поиске Google на смартфоне, а затем нажимаете на одну из отображаемых гостиниц, вы получаете доступ ко всей информации, такой как обзор, цены, отзывы и т. Д. Под новой вкладкой «Местоположение» скрывается Оценка местоположения отеля на основе расстояния до возможных видов деятельности, подключения к общественному транспорту и подключения к аэропорту. Каждый из этих факторов рассчитывается на основе данных из Google Maps. Тем не менее, эта вкладка не отображается, если вы непосредственно ищете название отеля.

    Тем не менее, эта вкладка не отображается, если вы непосредственно ищете название отеля

    Новое в локальном поиске: оценка местоположения

    Скоро появятся новые локальные SEO новости

    • Пока что замечено только в США: для некоторых мобильных Поисковые запросы о конкретных брендах так называемый Local Pack добавлен на вкладку «Посты». Пока что эта информация отображается только тогда, когда пользователь нажимает непосредственно на местоположение в результатах локального поиска.
    • Когда вы делитесь своим местоположением с Google Maps, Состояние заряда аккумулятора владельца смартфона отправляется, чтобы сообщить, например, что аккумулятор почти разряжен. До сих пор эта функция была протестирована некоторыми пользователями.
    • Google Maps больше не отображает мир в виде плоской карты при вызове через рабочий стол, но в 3D как сферическая сфера.

    Отраслевые идеи

    Agile SEO обеспечивает постоянный прогресс

    на Поиск Журнал двигателя Существует подробная статья о гибкой оптимизации, которая в основном предназначена для внутренних SEO-специалистов.

    Что случилось? Автор критикует длинные стратегические документы, которые никто не читает и не подавляет читателя массой. SEO является динамичным, и, по мнению автора, это должна быть работа SEO. Создание всеобъемлющих концепций занимает слишком много времени, и когда они, наконец, сделаны, они частично устаревают, поскольку бизнес-цели, конкурентная среда или алгоритм тем временем меняются.

    Гибкий маркетинг ставит меньшие цели и, таким образом, обеспечивает постоянный прогресс. Вместо того, чтобы согласовывать большой проект по пересмотру архитектуры веб-сайта к концу года, отдельные меры будут приниматься как более мелкие цели (адаптировать навигацию, настроить заголовки и описание, настроить заголовки). Для каждой меры следует определить влияние на показатели, а также сроки. Чтобы задокументировать гибкую стратегию SEO, полезно иметь документ, который содержит информацию, такую ​​как дата, запланированное изменение, ссылка на более подробный брифинг, ответственное лицо и ожидаемый результат для отдельных мер.

    Интересное исследование по поисковому поведению детей

    В августе мы смотрим на очень интересный Доска пятница от moz встречается. На основе исследования Google о поисковом поведении детей в возрасте от 7 до 11 лет обсуждается, как их поисковое поведение отличается от взрослого.

    Отправной точкой для первого исследования стал простой вопрос «Что едят дельфины?», С которым должны иметь дело дети. Таким образом, выяснилось, что особенно младшие дети гораздо чаще используют поиск изображений. При этом они прокручивали картинки, пока не появилась картинка, которая отвечала на их вопросы.

    Кроме того, были некоторые недоразумения при поиске детей. Некоторые дети предполагали, что предложения из «Google Suggest» уже содержали ответы на актуальный вопрос. Точно так же это относится к отображению связанных поисков в Поиске Google.

    В следующей части расследования все усложнилось, и детей попросили спросить, какой день недели будет у вице-президента в следующем году. Большинство детей были в замешательстве с этим вопросом. В конце концов, это сложно, а также требует нескольких этапов исследований. Поэтому, это не может быть легко ответить через сам Google. Если бы вы вводили простую версию вопроса, когда день рождения вице-президента был голосовым или обычным поиском, Google, вероятно, мог бы ответить на этот вопрос.

    Что можно извлечь из этого исследования? По словам представителя Whiteboard Friday, объем поиска будет расти в новых областях по мере развития способности Google обрабатывать более сложные запросы.

    Полное исследование для чтения можно найти здесь загруженный быть.

    Мнение эксперта об обновлении Google

    Мартин Миссфельдт Также в статье, посвященной недавнему Обновлению Google, Google, наконец, пришел к выводу, что это было общее обновление, которое, как оказалось, оказало особое влияние на страницы здоровья.

    Во-первых, он кратко рассуждает о базовом алгоритме, цель которого состоит в том, чтобы понять цель поиска поискового запроса. Для этого он также написал подробную статью. Он чрезмерно утверждает, что Google больше не хочет искать лучший веб-сайт, но лучший результат поиска. И, следовательно, качество веб-сайта больше не имеет значения, но качество поискового намерения.

    На следующем этапе он рассуждает о том, что означает «туманный» фактор доверия, то есть достоверность веб-сайтов, и как его оценивают. Миссфельдт подозревает, что важны следующие факторы:

    • Надежность входящих ссылок
    • Надежность оператора сайта (например, выходные данные)
    • Появление оператора / домена в надежных каталогах, отраслевых книгах и т. Д.
    • Появление оператора / домена в соцсетях
    • Доверие печатям, отзывам пользователей или аналогичным в интернет-магазинах

    Он считает, что доверие теперь стало частью поискового намерения. Поэтому Google использует основной алгоритм, чтобы отдельно оценивать для каждого ключевого слова, насколько важен фактор доверия для поискового запроса. Для Мисфельдта это привело к тому, что веб-сайты, посвященные здравоохранению и финансам, оказываются более уязвимыми, чем другие, поскольку пользователи автоматически ожидают, что такие сайты будут пользоваться доверием.

    Операторы веб-сайта, которые пострадали от недавнего обновления Google, поэтому он рекомендует усилить сигналы, которым Google может доверять.

    Новости отрасли коротко и плотно

    • Здесь есть руководство по SEO для ключевых слов: стратегия, техническое SEO, контент и ссылки для начинающих. Поиск Журнал двигателя ,
    • Как сделать ваш сайт пригодным для голосового поиска, представлено в комплексном Руководство по голосовому поиску объяснил на backlinko.com.
    • Отправные точки для экспертизы внезапно потери трафика доступен на T3N.
    • Кто когда то исследование ключевых слов с помощью Инструментов для веб-мастеров Bing найдите информацию в блоге Bloofusion.
    • Мартин Миссфельдт суммирует изменения и предположения о поиске изображений на рабочем столе и надеется в будущем на значительное увеличение трафика посетителей с помощью поиска изображений.
    • какие Дублированный контент именно поэтому он приводит к проблемам, а также к типичным примерам и способам его идентификации, резюмирует Феликс Мейер из Seokratie в обширном сообщении в блоге.
    • Если вы хотите глубже вникнуть в вопрос об индексе видимости и его актуальности для вашей собственной стратегии SEO, то есть 6 советов экспертов от Xovi в хороших руках.
    • После того, как Searchmetrics опубликовала свое исследование Pagespeed, оно стало более прямым Руководство написано на ту же тему потом.
    • Соответствуя теме времени загрузки страницы, SearchEngineJournal предоставляет сводку наиболее важных фактов при переключении на HTTP / 2 ,
    • Как создать собственный отчет с использованием данных консоли поиска в Google Data Studio здесь
    • Небольшой, но хороший список Link Building Tools ,

    Вы пропустили наше резюме контент-маркетинга на данный момент? Тогда посмотрите в нашем текущем Социальные сети Выбор. Здесь вы можете найти все важные новости контент-маркетинга.

    Здесь вы можете найти все важные новости контент-маркетинга

    Новые наценки и избранные фрагменты: скоро пользователи перестанут посещать сайты?
    Что случилось?
    Отправной точкой для первого исследования стал простой вопрос «Что едят дельфины?
    Что можно извлечь из этого исследования?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн