Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Seo In Guk и Park Bo Ram, оказывается, давно встречаются!

    1. Также прочитайте: Как следующая история любви Сео в Гук и Парк Бо Рам?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Korean-lover.com - Вау, хорошие новости пришли от популярного корейского певца и актера Сео Ин Гука, который, как было подтверждено, тайно встречался с сольным певцом Пак Бо Рамом. И что удивительно, они официально стали любовниками почти на полтора года и были неизвестны СМИ.

    Начало Сео Ин Гук и Парк Бо Рам Кенал Пертамакали

    Начало Сео Ин Гук и Парк Бо Рам Кенал Пертамакали

    Источник: soompi.com

    Оба они - бывшие участники программы по поиску талантов «Superstar K». Seo In Guk появился в первом сезоне Superstar K, а Park Bo Ram появился во втором сезоне. Согласно источнику, они стали близки из-за этого события, хотя у них была разница в возрасте семи лет. Кроме того, Сео Ин Гук и Пак Бо Рам были близкими друзьями с тех пор, как госпожа Пак Бо Рам скончалась в прошлом октябре, а ее отец также умер в 2010 году. В трудные времена Сео Ин Гук всегда сопровождал его. И Пак Бо Рам также всегда сопровождал актерскую драму «Шопинг короля Луи», пока грустил и счастлив.

    Сео В Гук и Парк Бо Рам поймали знакомства

    Сео В Гук и Парк Бо Рам поймали знакомства

    Источник: liputan6.com

    6 декабря корейские телевизионные СМИ заявили, что они встречались с двумя певцами. Они оба, похоже, не уделяли слишком много внимания публичным комментариям. Они оба отошли от своего места по отдельности и встретились в тусовке, как и другие молодые пары. По сообщениям СМИ, телевидение также заявило, что это пары, которые наслаждаются простым и непринужденным свиданием.

    Также прочитайте: Как следующая история любви Сео в Гук и Парк Бо Рам?

    Источник, который сказал, что лучшие друзья певцов прокомментировал, что их отношения были искренними и должны быть поддержаны . «Я чувствовал искренность Сео Ин Гука по отношению к Пак Бо Рам. Несмотря на то, что он был в трудные времена в последнее время, он старался не показывать это перед своим любовником. Он вел себя так, как будто ничего не случилось. Он также всегда сразу брал трубку, когда ему звонил Пак Бо Рам. Я надеюсь, что люди будут поддерживать их отношения ". Очевидно, источник, который утверждал, что их лучший друг.

    Агентство Seo In Guk также подтвердило новость о дате артиста. И они также сказали, что они не знали своих отношений в деталях.

    Поздравляю, да, с Seo In Guk, который больше не холост. Жду следующих хороших новостей!

    Источник: soompi.com

    Также прочитайте: Как следующая история любви Сео в Гук и Парк Бо Рам?
    Также прочитайте: Как следующая история любви Сео в Гук и Парк Бо Рам?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн