Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO: как привлечь клиентов и повысить ценность компании

    1. Google Analytics
    2. С SEO мы можем знать, сколько стоит онлайн-коммерция
    3. У вас есть бизнес-идея?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Любое лицо, ответственное за интернет магазин знает важность создания хорошего SEO, который позволяет вам привлекать клиентов, создавать ценность для вашего онлайн-бизнеса и способствовать успеху вашей электронной коммерции; Он понимает, что чем больше трафика привлекает его магазин, тем больше у него будет возможностей увеличить продажи через Интернет.

    Но давайте начнем с основ и объясним немного подробнее для тех, кто только начинает заниматься онлайн-коммерцией и онлайн-бизнесом. Мы начнем с определения Что такое SEO?

    Поисковая оптимизация (SEO) u оптимизация Поисковые системы электронной коммерции собирают все действия, которые необходимо разработать для достижения наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах Интернета, таких как: Google, Yahoo или Bing. То есть, чтобы быть видимым в сети, и когда потенциальный клиент ищет продукт или услугу, аналогичную нашей, мы оставляем заголовки результатов их поиска.

    Тем не менее, это кажется легким, но реальность такова, что хорошее SEO требует ресурсов, усилий и времени. Но, прежде всего, необходимо, чтобы ответственные лица четко представляли себе, что такое онлайн-продажи.

    Но, прежде всего, необходимо, чтобы ответственные лица четко представляли себе, что такое онлайн-продажи

    В отличие от физического мира, общение и интернет-продажи осуществляются через разные каналы связи. общение с клиентами , которые представляют наиболее востребованный трафик, который мы хотим для нашего бизнеса в Интернете. Клиент мог найти нас через поисковые системы (Google, Bing, Yahoo); через баннер или платную рекламу; в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest; или через маркетинговую кампанию по электронной почте.

    Клиент мог найти нас через поисковые системы (Google, Bing, Yahoo);  через баннер или платную рекламу;  в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest;  или через маркетинговую кампанию по электронной почте

    По мере расширения Интернета расширяются каналы связи с клиентами. Вот почему важно создать карту каналы, в которых присутствует наша торговля и важность, которую они имеют с точки зрения ежегодного трафика клиентов.

    Но давайте не будем забывать, что наша цель - преобразовать трафик в продажи, а это означает, что помимо знания источников трафика вы должны знать, сколько продаж они генерируют. Если мы это сделаем, возможно, мы сможем удивить. Например, может случиться так, что источник трафика дает нам много посещений, но не генерирует продажи, и, наоборот, другой источник с меньшим трафиком генерирует больше продаж. Вот почему, имея карту трафика, мы должны рассчитать средние продажи наших основных источников трафика.

    Google Analytics

    Лучший инструмент для измерения и анализа трафика и продажи без сомнения Google Analytics. Что касается трафика, необходимо различать два типа: сеансы и количество пользователей или уникальные посещения. Сессия - это период, в течение которого пользователь взаимодействует с веб-сайтом. При этом пользователи указывают количество людей, которые начали сеанс за анализируемый период. Короче говоря, когда мы говорим об уникальных пользователях, Analytics не учитывает количество сеансов, разработанных одним и тем же пользователем.

    Таким образом, и если мы хотим измерить трафик с точки зрения пользователей, мы должны учитывать уникальных пользователей, а не сеансы. Напротив, если для нас важен общий объем трафика, мы можем использовать индикатор сеанса.

    Аналитика, в дополнение к измерению трафика, может сообщить нам, по какому маршруту побывал пользователь при посещении нашего интернет-магазина. Он сообщит нам процент пользователей, покинувших магазин на домашней странице, которая известна как показатель отскока или отказа, то есть тех пользователей, которые, как только они пришли в магазин, ушли, потому что они не были заинтересованы, или это было не то, что они искали.

    Он сообщит нам процент пользователей, покинувших магазин на домашней странице, которая известна как показатель отскока или отказа, то есть тех пользователей, которые, как только они пришли в магазин, ушли, потому что они не были заинтересованы, или это было не то, что они искали

    Другая информация, предоставляемая Analytics, - это то, как источники трафика конвертируются в продажи. С помощью некоторых кодовых тегов, которые вводятся в HTML- код на разных страницах нашего интернет-магазина, и путем создания целей конверсии, Analytics рассчитывает процент конверсии от продаж различных источников трафика. С помощью этой информации мы создадим так называемые воронки конверсии, то есть графики в виде воронок, где сгенерированный трафик собирается вверху, а процент пользователей, ставших клиентами с заказами, - снизу. продаж. Мы можем создать их для разных источников трафика.

    Как вы видите, мы движемся вперед, мы знаем наши основные источники трафика, а также знаем, какие продажи нас генерируют. Из этой информации мы можем создать глобальные цели роста трафика и продаж, а также для разных каналов. Методы SEO помогут нам улучшить позиционирование и достичь целей трафика, а также подскажут, что нужно делать в каждом канале для их достижения.

    С SEO мы можем знать, сколько стоит онлайн-коммерция

    Представьте, что однажды вы решили продать свой интернет-магазин и задаете себе следующий вопрос: сколько стоит мой интернет-магазин? и как я могу оценить это? Что ж, SEO поможет нам сделать это.

    Потенциальным покупателям будет интересно узнать основные показатели SEO: объем трафика; трафик по источникам; профили пользователей, зарегистрированных пользователей, показатель отказов, показатели и глобальные воронки конверсии, а также по источникам или каналам трафика, в дополнение к количеству продаж, генерируемых этим трафиком, и коэффициентам конверсии вашего интернет-магазина.

    Сочетание этих показателей и их рост с течением времени позволит покупателям оценить видимость торговой сети (бренда) и ее способность монетизировать трафик.

    В мире онлайн - в отличие от того, что происходит с физическими компаниями - ценность компании часто не связана с ее результатами, потому что на самом деле ценится бренд и его видимость. Именно это объясняет ценность великих интернет-гигантов, таких как Twitter, Facebook, WhatsApp или Linkedin. Ну, все они были куплены и проданы за реальные состояния, несмотря на огромные потери. Ну, все они были куплены и проданы за реальные состояния, несмотря на огромные потери. Случай Spotify очень показателен, находится в процессе публикации и объявляет убытки в 2017 году в размере 1500 миллионов долларов.

    Вопрос в том, что инвесторы сошли с ума? Они поступили бы так же с промышленной компанией? Ответ на эти два вопроса ясен. НЕТ, что происходит в том, что в онлайн-мире SEO или, что то же самое, видимость бренда имеет ценность сама по себе независимо от экономических результатов, потому что эта видимость дает им авторитет в поисковых системах, влияние перед покупателями и возможность привлечения инвестиций миллионеров.

    Так что, если у вас есть интернет-коммерция, беспокоитесь о SEO, потому что в дополнение к его важности в повседневной жизни, она имеет краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный характер, поскольку является показателем ценности вашей компании.

    У вас есть бизнес-идея?

    Начните пользоваться Shopify бесплатно в течение 14 дней, не вводя данные своей кредитной карты

    Об авторе

    Гонсало Лопес-Арангурен: генеральный директор Editafacil Экономист с опытом работы в государственном управлении (Мадрид), бывший генеральный директор публичной компании венчурного капитала (ENISA) и большим опытом работы в частном секторе ИКТ и Интернета. В 2000 году он создал PJOB, консалтинговую компанию в области ИКТ, генеральным директором которой он по-прежнему является. В 2014 году и со-разработчик EDITAFÁCIL, облачной платформы для создания профессиональных цифровых публикаций.


    У вас есть вопросы о работе Shopify?

    Напишите письмо в нашу службу технической поддержки, и они ответят на испанском как можно скорее.

    [email protected]

    Мы начнем с определения Что такое SEO?
    И как я могу оценить это?
    Вопрос в том, что инвесторы сошли с ума?
    Они поступили бы так же с промышленной компанией?
    У вас есть бизнес-идея?
    У вас есть вопросы о работе Shopify?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн