Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сео Кан Джун и Пак Мин Ву, желающие узнать их соответствие в "соседке по комнате"

    Наша команда-партнер Artmisto

    Сео Кан Джун и Пак Мин Ву должны подумать о том, чтобы узнать друг друга поближе, потому что последний эпизод «Соседи по комнате» показывает, как эти два актера соответствуют друг другу
    Сео Кан Джун и Пак Мин Ву должны подумать о том, чтобы узнать друг друга поближе, потому что последний эпизод «Соседи по комнате» показывает, как эти два актера соответствуют друг другу.
    На эпизоде ​​варьирования SBS 31 августа Сео Канг Джун и Пак Мин Ву отправились в Чхунчхон, чтобы изучить водный отдых. По дороге в Чхунчхон двое заговорили о том, как много они знают друг о друге.
    «Сколько времени прошло с тех пор, как мы ударили друг друга?» - спросил Парк Мин Ву Сео Джун Кан, который ехал за рулем. «Около 120 дней?», - сказал Сео Джун Кан, который не был уверен в ответе.
    Чтобы сделать их путешествие в Чуньчхон более приятным, они оба вспомнили прошедшие дни, когда они стали ближе друг к другу, и провели тест, чтобы увидеть, насколько хорошо они знают друг друга.
    Они оба отвечали на вопросы друг о друге, в том числе о том, какой высокий и тяжелый у каждого из них, когда они вошли в дом, о своей группе крови и многом другом.
    И Пак Мин Ву, и Сео Джун Канг изначально могли правильно ответить на вопросы, но позже они стали ошибаться и отвечали неправильно, когда их спрашивали об их группе крови и дне рождения.
    В конце концов, они решили прекратить Q & A и сосредоточиться на поездке в Chuncheon.

    Источник: Соомпи
    Indo trans by: [email protected]
    ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ С ПОЛНЫМИ КРЕДИТАМИ !!!

    «Сколько времени прошло с тех пор, как мы ударили друг друга?
    «Около 120 дней?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн