Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO-консалтинг в 2017 году: есть ли смысл говорить об этом?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Для чего нужен SEO консалтинг в 2017 году ? Некоторые дали его почти за умерших. SEO является более живым, чем когда-либо, и это подтверждается анализом и статистикой, которые показывают, что контакты поисковых систем с веб-сайтами являются одними из самых прибыльных.

    Когда-то был SEO

    Если Всемирная паутина была официально рождена в 1989 году благодаря Тиму Бернерсу-Ли, который определяет спецификации URL, http и HTML, первая поисковая система родилась в 1990 году, она называется ALIWEB (Archie Like Indexing в Интернете) и прокладывает путь в Lycos, AltaVista и Yahoo! В середине 1990-х годов термин SEO (поисковая оптимизация) появился впервые.

    Мы все еще далеки от SEO-консалтинга нашего времени, развитого и обновленного в моделях анализа и изучения, основанных на конкретных потребностях пользователя. На самом деле, когда SEO находится в зачаточном состоянии, «все является бульоном». Методы, которые сегодня также экспериментируют, считаются «черным SEO» и которые сегодня были бы чрезвычайно наказуемыми. В то время фигура SEO-консультанта или SEO-специалиста не существовала, все было передано небольшой группе программистов, которые собирали и разбирали результаты исследования, пытаясь глубоко проникнуть в механизмы позиционирования.

    Передаваемая информация по-прежнему была ограничена по сравнению с сегодняшней информацией, и Интернетом пользовались немногие адепты, в отличие от сегодняшних показателей использования.

    В 2017 году, как следует из последнего доклада Wearesocial.com :

    • Интернет-пользователи составляют 3,77 миллиарда человек, при этом доля населения планеты составляет 50%;
    • пользователи электронной коммерции - 1,61 миллиарда, с проникновением 22%;
    • мобильные пользователи - 4,92 миллиарда, проникновение - 66%;
    • использование интернета выросло на 10% по сравнению с 2016 годом, +354 миллиона по сравнению с 2015 годом;
    • уникальные мобильные пользователи выросли на 5%, + 222 млн. за последние 12 месяцев;
    • почти две трети населения мира владеет мобильным телефоном;
    • более половины интернет-трафика генерируется телефонами;
    • за последние 30 дней более одного пятого населения мира совершило хотя бы одну онлайн-покупку.

    Ясно, что при таком важном использовании логика SEO и, следовательно, консалтинг достигли качественных моделей в непрерывной эволюции.

    SEO консультирование и алгоритмы

    Если SEO сейчас необходимо, чтобы помочь компаниям получить видимость в Интернете, то при появлении поисковой оптимизации было достаточно экстраполировать, например, 35 параметров популярной тогда поисковой системы Excite, чтобы получить произвольные верхние позиции по желанию. С появлением алгоритмов эти методы начинают считаться неправильными, и, следовательно, веб-сайты, которые их используют, наказываются. Алгоритмы по сути делают фильтр, выбирая наиболее релевантное и полезное содержимое для пользователя время от времени. Алгоритмы представляют собой части кода, также называемые пауками, способные:

    «Оцените, какие интернет-страницы лучше всего ответить на вопрос» Google.

    Например, последнее обновление алгоритма Google боролось с неавторизованной информацией, чтобы предотвратить ее слишком высокий рейтинг в результатах поиска. В связи с этим, Big G недавно сообщил газете Repubblica, что разрабатывает «автоматизированный подход к решению проблемы, а не сбор информации один за другим вручную».

    SEO консультант сегодня: все более специализированная профессия

    В настоящее время SEO очень далек от экспериментальных и кустарных моделей первых дней. Сегодня он становится все более «научным» и основан на трех основных компонентах:

    • анализ данных;
    • целевой анализ;
    • анализ конкурентов.

    Именно данные изменили правила. Фактически, ограничивая область действия Италии, мы видим, что только в 2016 году число людей, которые ежедневно пользовались Интернетом, составляло 39,21 миллиона, что на 4% больше, чем в предыдущем году, из которых + 44%. они подключены через смартфон. Кроме того, Италия занимает третье место в мире по использованию смартфонов, с 85%, на третьем месте после Испании и Сингапура.

    Итальянцы также являются хорошими пользователями онлайн-контента, такого как видео: 31% смотрят их хотя бы раз в день.

    Важность инвестирования в SEO-консалтинг на итальянском цифровом рынке

    На полностью обновленном рынке, который сегодня стоит 64,9% , с темпами роста от 1 до 2% в год, качество спроса изменилось, теперь более внимательное отношение к инновациям услуг, продуктов и процессы. Прогнозы роста говорят об умеренно позитивном цикле, по крайней мере, до 2018 года и основаны именно на этом давлении. В центре всего - цифровизация процессов, использование ИКТ в конкурентном ключе и инновации бизнес-моделей. Поэтому очень важно определить профессионала, который может помочь компаниям трансформировать свои ценностные предложения в долгосрочные деловые возможности в Интернете.

    «Компании в этом секторе призваны развиваться еще быстрее. Актуальность восполнения недостатка специализированных профилей в новых технологиях и новых цифровых предприятиях подтверждается в секторе и у пользователей ». Confindustria Digitale - Assinform - июль 2016 г.

    Seo консалтинг и стратегии позиционирования

    С превосходством Google и развитием его пауков (алгоритмов) качество контента было поставлено в центр стратегии позиционирования на движках . Но не только.

    Изменение было прежде всего подходом, сегодня определенным как «целостный», или, скорее, всеобъемлющий. Мы начнем с создания веб-сайта до его индексации и оптимизации на стороне SEO, с методов анализа данных, основанных на определении стратегии генерации потенциальных клиентов (то есть нацеленной на получение контактов, заинтересованных в наших продуктах / услугах в Интернете). По сути, сегодня хороший SEO-консультант может определить, как:

    • создать «мобильный сначала» веб-сайт, который конвертирует;
    • получить качественный трафик на сайт;
    • сопоставьте спрос и предложение в Интернете.

    Сайт, который конвертируется , основан на положительном пользовательском опыте . Пользователь должен интуитивно и просто перемещаться по сайту, находя то, что он ищет, руководствуясь привлекательной, но функциональной графикой и в соответствии со своими потребностями. Сегодня методы реализации взаимодействия с пользователем в соответствии с потребностями, выраженными клиентом / пользователем во время запроса, все более совершенствуются, предлагая пользовательские макеты, основанные на типе пользователя, который попадает на веб-сайт.

    Квалифицированный трафик определяет пользователей, заинтересованных в нашем бизнесе и прибывающих на сайт благодаря:

    • ключевое слово;
    • реклама в Интернете;
    • компараторы цен;
    • социальная сеть;
    • почтовый маркетинг.

    Органический трафик обычно остается наиболее используемым пользователями. Под органическим трафиком мы подразумеваем пользователей, которые заходят на сайт через поисковые системы благодаря:

    • прямой поиск (введя URL вашего сайта или название вашей компании);
    • ключевые слова (ввод ключевых слов, наиболее подходящих для вашего бизнеса);

    Наличие веб-сайта, доступного с любого устройства, простота в обращении, полная функциональность и возможность предоставить нам необходимую информацию - это, безусловно, хорошая отправная точка для «конвертации» пользователя или для того, чтобы он мог зарегистрироваться для получения новостной рассылки, чтобы купить купона, продукта или услуги.

    В начале всего, поисковые запросы

    Поисковые запросы являются источником SEO. Без запросов пользователей в поисковых системах стратегии привлечения трафика на сайты не были бы разработаны. Запросы основаны на ключевых словах или ключевых фразах , которые перехватывают связанные веб-страницы. Вот почему очень важно оптимизировать содержимое нашего сайта на основе этих аспектов, даже если SEO не только касается содержимого, но и связано со всеми элементами, составляющими сайт: графикой, изображениями, видео, текстами, кодом ,

    Seo консалтинг и алгоритмы: пароль, выбор

    С развитием алгоритмов Google, от Panda до Penguin, SEO все больше превращается в синтаксис , буквальный синтез текста, технику, используемую для улучшения SEO-копирайтинга и в основе бизнес-ориентированной цифровой коммуникации.

    Запретив уловки и избыточности, сегодня Google & CO вознаграждают за качество контента и индексируемых веб-страниц:

    • полезная информация, хорошо написанная и четко сформулированная, согласованная с исследованиями пользователей
    • в случае сайтов электронной коммерции - подробные листы данных о продуктах, дополненные обзорами и продуктами, которые можно легко приобрести с помощью действий по восстановлению заброшенных тележек.
    • веб-сайты, которые быстро загружаются, удобны для мобильных устройств и предлагают нужный контент нужным пользователям

    Добросовестный SEO и анализ данных, никогда без вашего бизнеса

    У SEO-консалтинга есть важный сообщник: анализ данных. Данные и, следовательно, статистика веб-сайтов определяются Ассоциацией веб-аналитики «локализация, сбор, измерение, отчетность и объективный анализ количественных интернет-данных с целью оптимизации веб-сайтов и маркетинговых инициатив».

    SEO-консалтинг, который смотрит на результат, в первую очередь опирается на подробный анализ веб-ключа вашего бизнеса, в котором вы изучаете сильные стороны, то есть сильные и слабые стороны. Кроме того, мы начинаем с очень важного принципа: персонализированный анализ. Это означает, что нет бизнеса, и поэтому один клиент совпадает с другим, и то, что может работать очень хорошо для одного клиента в стратегии SEO, может обанкротить другого. Например, авторемонтная мастерская в Падуе, которая хочет внедрить системы СНГ на местном уровне и принять решение об увеличении продаж через Интернет, требует совершенно иной стратегии SEO от шеф-повара Козенцы, который хочет продать свою услугу домашней кулинарии.

    Различия становятся еще более очевидными, когда мы имеем дело с веб-сайтом, который предоставляет услуги / продукты в национальном и / или зарубежном масштабе. Как мы уже говорили, каждый случай уникален и требует индивидуальной стратегии SEO.

    Консультация SEO поможет вам понять:

    • кто те люди, которые посещают ваш сайт;
    • сколько времени это займёт;
    • что они находят наиболее интересным;
    • Какие слабости нужно укреплять.

    В основном, мы тщательно изучаем посредством анализа данных выигрышную стратегию, в которой есть ключевые показатели эффективности (KPI), которые определяют потребности и определяют цели посредством:

    • маркетинговые кампании;
    • динамика конверсии;
    • производительность сайта.

    SEO-консалтинг стал более живым и развивающимся, чем когда-либо , помогая вашей компании быть заметной в Google, изучая индивидуальную и активную стратегию в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе. Иметь веб-сайт и не придавать значения SEO сегодня - это все равно, что иметь телефон и не давать номер кому-либо, даже если вам нужно связаться. Сколько контактов вы могли бы получить таким образом? Вероятно, мало, а может, и нежелательно.

    Источники: Wearesocial.com, Confindustria Digitale - Assinform - июль 2016 г., Repubblica.it, Ассоциация веб-аналитики

    Сколько контактов вы могли бы получить таким образом?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн