Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO на YouTube: позиционирование видео

    1. Что такое SEO на YouTube?
    2. Стоит ли позиционировать на YouTube для Google?
    3. Изучение ключевых слов
    4. Оптимизации «OnPage»
    5. 1. Название видео
    6. 2. Описание видео
    7. 3. Видео теги
    8. 4. Плейлисты
    9. Оптимизация канала YouTube
    10. 1. Название канала
    11. 2. Брендинг
    12. 3 Пользовательский URL
    13. 4. Географическое положение
    14. 5. Ассоциированный сайт
    15. 6. Описание канала
    16. 7. Ссылки
    17. 8. Настроить домашнюю страницу
    18. Ключевые факторы для SEO на YouTube
    19. 2. Качество видео
    20. 4. Пользовательские миниатюры и аннотации
    21. 5. Субтитры и аннотации
    22. Больше вещей, которые вы можете сделать, чтобы разместить видео на YouTube
    23. Backlinking
    24. Живые события
    25. Подписаться бесплатно

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO на YouTube: позиционирование видео в Google

    4,5 (90%) 14 голосов [с]

    У вас есть отличные видео, которые никто не видит? Узнайте, как оптимизировать свой канал на YouTube и повысить видимость своих видео с помощью этого руководства по SEO на YouTube .

    Каждый раз мы используем видео чаще. От практических советов до коммерческих сообщений. Видео уже стали мощным инструментом для привлечения ваших потенциальных клиентов.

    Если ваша цифровая стратегия предполагает создание видеороликов, этот пост вас заинтересует.

    Что вы можете прочитать здесь?

    Что такое SEO на YouTube?

    Прежде всего, дайте пьесу для этого видео, которая длится всего 3 минуты. Таким образом, вы будете знать, заслуживает ли остальная часть статьи штраф или нет:

    (Вы можете посмотреть видео прямо на YouTube здесь: https://youtu.be/w9Zk7ADOPeU )

    Создание видео - это дорогостоящий процесс, больше чем пост, так что вы захотите извлечь максимум из этого, верно?

    Именно здесь появляется Video SEO или как разместить видео на YouTube, чтобы добиться большей наглядности и помочь вам развить свой бизнес.

    Потому что давайте будем честными, зачем делать видео, если никто не собирается его смотреть?

    В последние месяцы мы проводили много тестов позиционирования видео на YouTube (SEO на Youtube) или видео SEO, и это руководство является заключением всех наших тестов.

    Что работает, а что нет, что имеет в виду YouTube для придания важности видео, или как вы можете повысить эффективность своих видео, - вот некоторые вещи, которые вы узнаете из этого руководства. Продолжайте читать ...

    Стоит ли позиционировать на YouTube для Google?

    Конечно, вы на мгновение задумывались об этом. Люди используют Google для поиска контента, а не YouTube. Ошибка!

    YouTube - вторая по популярности поисковая система в Интернете после Google. Так что не думайте, что мы используем Google только для поиска контента, YouTube тоже мой.

    Но это не заканчивается здесь. Как вы знаете, YouTube принадлежит Google, поэтому видео с хорошим расположением на YouTube также будет иметь больший вес в Google.

    Не случайно в поисковой системе Google есть вкладка «Видео». Там вы можете найти видео, которые выделяются на Youtube на верхних позициях.

    Там вы можете найти видео, которые выделяются на Youtube на верхних позициях

    Поэтому в Google и, если мы перейдем на вкладку «Видео», мы также сможем найти видео, которые были размещены на Youtube и имеют отношение к поисковым ключевым словам.

    Но давайте пойдем еще дальше. Если видео действительно хорошее и добавляет ценность, оно также будет выделено в общих результатах Google. Без выбора вкладки, по умолчанию вкладка «Веб».

    Вещь начинает соответствовать? Видите ли вы важность того, чтобы ваши видео были хорошо расположены и оптимизированы? Вы заметили, что в сети есть видео?

    Посмотрите на пример, который я искал. Если вы выполните поиск в Google «Ускорение WordPress», например, вы увидите, что наш блог сначала появляется со статьей « Как ускорить WordPress с 5 незаменимыми плагинами »А также наше видео на Youtube появляется на втором месте. Вот это: https://www.youtube.com/watch?v=f1y-w-t8yMw

    Google считает, что наш контент действительно повышает ценность для пользователя, и мы разместили не только статью, в которой мы объясняем, как ускорить WordPress, но и видео. Итак, первые два результата поиска - наши. Это здорово! Мы осваиваем результаты по этому ключевому слову.

    Изучение ключевых слов

    В любой работе веб-позиционирование Что вы делаете, самая важная часть - это начальная часть. Открытие или поиск по ключевым словам интереснее

    Пояснительная записка

    Этот раздел действительно дает другую статью о «Изучении ключевых слов», поэтому в следующей статье я подробно расскажу о том, как мы это делаем.

    Не вдаваясь в подробности, вы должны сначала подумать о том, какие ключевые слова вы хотите разместить и искать как на YouTube, так и в Google. Посмотрите на результаты и то, как ваши конкуренты используют заголовки и другие метатеги, и запишите их.

    Тогда вы можете использовать инструменты, уже известные как Google Trends , Google KeyWord Planner или UbberSuggest , С помощью этих инструментов (о которых я расскажу в следующей статье) вы можете создать полный список ключевых слов для работы.

    Оптимизации «OnPage»

    После того, как ключевые слова выбраны, вы можете оптимизировать свое видео, чтобы оно было легче проиндексировано Google / YouTube. Позаботьтесь о следующих аспектах:

    1. Название видео

    Это, пожалуй, самая важная часть. Вы должны поместить в заголовок слово или ключевые слова, выбранные естественным образом. Не форсируя, а "нападая" на ключевые слова.

    2. Описание видео

    Google на сегодняшний день не может проанализировать, что такое видео, поэтому придает большое значение его описанию, чтобы понять, что это такое.

    Это работает хорошо описание, но не слишком оптимизирует. Я видел видео, которые хорошо расположены
    которые только повторяют и повторяют ключевые слова (наполнение ключевыми словами). Это может сработать сейчас, но я уверен, что это прекратится в будущем, потому что это легко обнаружить в Google. Не рискуйте будущим штрафом.

    Напишите описание не менее 200 слов естественного языка, пытаясь использовать ваши основные и дополнительные ключевые слова.

    Для тестов, которые мы сделали, нам было хорошо использовать ключевое слово, для которого мы хотим ранчера в первом абзаце и в конце текста. Если ваш текст длинный, вы можете добавить его еще раз посередине, но не более.

    Он также сопровождает первый абзац внешним URL-адресом веб-сайта, если это имеет смысл. Например, если вы записали видео, которое имеет отношение к статье в вашем блоге, сделайте ссылку из описания видео на вашу статью, чтобы дать ему больше возможностей.

    3. Видео теги

    Обычно этикетки не принимаются во внимание. Не делайте эту ошибку. Вы должны оптимизировать ярлыки тоже.

    Не используйте более 10 ярлыков и добавьте в них свое ключевое слово и некоторые второстепенные слова.

    YouTube использует теги для показа похожих видео. То есть, если кто-то просматривает видео, имеющее отношение к вашему, и имеет такой же тег, ваше видео будет отображаться в качестве предложения.

    Совет: ах! И я советую вам всегда ставить ярлык с названием вашего канала, чтобы, если кто-то смотрит видео вашего канала, вы получали предложения от остальных видео, которые у вас были, и вы видели не только одно видео, но и несколько.

    4. Плейлисты

    Еще одна из опций, мало используемая в Youtube, а также очень мощная.

    Плейлисты - хороший способ упорядочить вашу информацию. С их помощью вы организуете информацию в Google. Помните, что Google любит организованную информацию.

    С помощью плейлистов вы получаете иерархическую структуру, аналогичную категориям вашего блога, которая помогает Google понять ваш контент. Поэтому тщательно продумайте категории своего канала и создайте для них плейлисты.

    Имя видеофайла, который вы загружаете, также важно. Обычно это будет mp4 и, вероятно, у него нет типичного имени.

    Измените имя с вашего локального жесткого диска и введите основное ключевое слово. Это также факт, что YouTube будет принимать во внимание.

    И, скручивая завиток, вы также должны добавить метаинформацию к видео. Такие программы, как iMovie, когда вы экспортируете видео, дают вам возможность изменить «описание» и «теги» видео. Завершите это, оптимизируя для наших ключевых слов.

    Это то, что вы можете сделать со своим видео при загрузке. Давайте теперь посмотрим, как оптимизировать ваш канал Youtube, чтобы лучше позиционировать.

    Если вам это нравится ... Поделитесь им сейчас!

    ... Потому что делиться - это хороший способ жить 🙂

    Оптимизация канала YouTube

    Чтобы сделать ваши видео более актуальными, вам нужно правильно настроить канал YouTube. Прежде всего, продумайте стратегию. О чем вы будете говорить, как вы это сделаете, для кого, когда ...

    Как только это будет решено, вот контрольные точки, которые вы должны оптимизировать в своем канале:

    1. Название канала

    Относитесь к своему каналу как к любому другому отражению вашего бренда. Если у вас есть личный или деловой бренд, ваш канал должен дышать этим брендом.

    Название канала должно соответствовать. Если вы являетесь компанией, позвоните на канал с названием вашей компании. Если у вас есть личный бренд, вы можете назвать его, например, «pepito channel» (если вы называете себя pepito :-)).

    2. Брендинг

    Также позаботьтесь о графических аспектах. Вы должны изменить аватар своего канала для вашей фотографии или логотипа вашей компании. Также запомните фоновое изображение канала. Это отражает ваш бренд.

    3 Пользовательский URL

    Не все каналы могут иметь персонализированный и понятный URL, но если вы соответствуете требованиям YouTube, я советую вам сделать это немедленно. Требования следующие:

    • 500 подписчиков или больше
    • 30 дней прошло с момента создания канала
    • Настроить значок канала
    • Настроив фоновое изображение канала

    Трудно получить 500 подписчиков на вашем канале, поэтому есть другой способ настроить URL. Поэтому здесь я оставляю совет, который работал во всех тестах, которые мы провели, чтобы получить наш пользовательский URL.

    Совет. Свяжите канал со своей страницей Google+ и подтвердите его. Таким образом, вы будете кандидатом на получение своего пользовательского URL.

    4. Географическое положение

    Если вы введете конфигурацию своего канала и вкладку информации об учетной записи, вы можете настроить страну, в которую вы будете направлять свои усилия для размещения видео. Измени это

    Подсказка. В этом же разделе вы можете добавить ключевые слова для своего канала и предоставить Google дополнительную информацию. Сделай это тоже.

    5. Ассоциированный сайт

    Если у вас есть веб-сайт для ассоциирования, свяжите его. У вас почти наверняка есть блог или корпоративный сайт, поэтому этот шаг также необходимо выполнить.

    Для тестов, которые мы сделали, если ваш сайт связан с каналом, ваши видео будут лучше позиционироваться. Как будто Google дал больше доверия вашему каналу, если у вас есть веб-сайт позади.

    Для этого вам нужно всего лишь войти в «Creator Studio» вашего канала и выбрать «Канал», нажав «Дополнительно».

    Найдите раздел «Связанная сеть» и введите URL своего веб-сайта или блога. Проверьте это и все.

    В этом же разделе вы можете связать свой аккаунт Google Adwords. Сделайте это, и вы дадите Google больше уверенности.

    6. Описание канала

    Теперь перейдем на вкладку «Информация» или «О нас» вашего канала. Напишите краткое, но четкое описание с ключевыми словами здесь. Осторожно! Не переусердствуйте.

    7. Ссылки

    Также в этом же разделе у вас будет возможность добавлять другие ссылки в социальных сетях, которые помогут вам завоевать доверие к Youtube, и распространить небольшой ссылочный сок, который увеличит ваш канал.

    Хотя YouTube указывает, что существует ограничение в 5, поместите все ссылки на социальные сети, которые у вас есть. Первые 5 являются наиболее важными, потому что они будут отображаться в «Доме» вашего канала и на его фоновом изображении, поэтому выберите первые 5 лунок.

    Первые 5 являются наиболее важными, потому что они будут отображаться в «Доме» вашего канала и на его фоновом изображении, поэтому выберите первые 5 лунок

    8. Настроить домашнюю страницу

    Если это недавно созданный канал, ваш «Дом» будет показывать только активность, которую он имел. Вы должны настроить канал, чтобы показать наиболее важные разделы, которые вас интересуют больше всего.

    Как это сделать? В «Доме вашего канала» нажмите на иконку редактирования и выберите «Изменить навигацию по каналу».

    В «Доме вашего канала» нажмите на иконку редактирования и выберите «Изменить навигацию по каналу»

    И в появившемся всплывающем окне активируется «вид исследования».

    И в появившемся всплывающем окне активируется «вид исследования»

    Теперь вы можете добавлять различные модули в «Дом», чтобы сделать его более привлекательным.

    Я рекомендую, чтобы вы в первую очередь были ваши избранные видео. Это может быть презентационное видео вашего канала или видео, которое вы хотите придать большое значение, и вам интересно видеть людей особенно.

    Затем настройте как минимум еще два раздела. С моей точки зрения вы должны добавить: «Загрузки» и «Плейлисты».

    Ключевые факторы для SEO на YouTube

    Хорошо, вы знаете, как оптимизировать ваш канал и видео на Youtube. Вам необходимо знать, какие критерии имеет в виду YouTube, чтобы оценить «мощь» ваших видео.

    Я уже показал вам, как их оптимизировать. Важно, чтобы вы делали это хорошо, потому что это главный фактор, который Google учитывает при позиционировании вашего видео. Не воспринимай это легко.

    2. Качество видео

    Качество имеет значение YouTube хочет максимально возможного качества ваших видео. Поэтому я советую вам, что если ваша цифровая стратегия проходит через видео, вы покупаете видеокамеру, которая записывает в формате HD с разрешением 1080. Если вы выполняете поиск на YouTube, у видео с разрешением HD есть метка, и они выходят выдающимися.

    Это ящик. Если ваше видео имеет много посещений, YouTube предполагает, что это интересное видео и даст вам лучшее позиционирование в Интернете. То же самое касается лайков и акций.

    Вот почему важно, чтобы вы генерировали качественные видео, которые предоставляли информацию вашим зрителям и чтобы вам понравились, поделились или подписались на ваш канал после просмотра определенного видео.

    Я советую вам всегда включать в свои видео призывы к действию, предлагая зрителю выполнить одно из этих действий. Вы можете добавить к нему аннотацию или включить ее в свое собственное повествование.

    4. Пользовательские миниатюры и аннотации

    Позаботьтесь о миниатюре, которую вы будете использовать на YouTube для показа своего видео. Вы должны всегда настраивать это.

    Не используйте изображения, которые предлагает вам Youtube, и создайте уникальный и уникальный образ. Сделайте заголовок видео видимым и сделайте изображение не пиксельным. Это должно быть изображение в соотношении 16: 9. Минимальные размеры должны быть 640 × 360 пикселей.

    Минимальные размеры должны быть 640 × 360 пикселей

    5. Субтитры и аннотации

    Вы можете добавить информацию в текст вашего видео и создать для него субтитры. Это добавит больше ценности видео и больше информации на YouTube.

    Система управления субтитрами довольно проста, и если ваше видео короткое, то стоит это сделать.

    Также важно добавлять аннотации к видео. Вы должны знать, что аннотации - это текст, который поисковые системы могут читать и, следовательно, облегчают индексацию.

    Уф! Пока что все, что вы можете сделать, чтобы ваши видео достигли того эффекта, которого они заслуживают. Уверяю вас, что если вы будете следовать этим советам, вы значительно увеличите свое позиционирование видео и, возможно, все свои результаты в Google.

    Больше вещей, которые вы можете сделать, чтобы разместить видео на YouTube

    Я не хочу заканчивать это руководство, чтобы размещать свои видео в Google, не говоря о двух важных аспектах: «обратная ссылка» или генерация ссылок и прямые трансляции.

    Backlinking

    Это не секрет По сей день ссылки имеют большое значение в позиционировании. Вам нужно создать ссылки на ваш канал YouTube и ваши видео. Это придаст больше силы и веса вашему каналу на YouTube и Google.

    Живые события

    YouTube позволяет транслировать видео в реальном времени. Эти типы событий расположены очень хорошо. Лучше, чем отложенное видео.

    Так что, если вы решитесь, вы можете транслировать живое видео, которое будет лучше позиционироваться.

    Позже эти видео сохраняются на вашем канале YouTube, как и другие, но с «дополнительной» энергией для живого. Вы можете использовать его для создания видеоуроков на лету или видео-интервью.

    Если вы зашли так далеко, вы заинтересованы в SEO на YouTube . Оставьте комментарий со своими вопросами или с новыми идеями для улучшения. И если у вас есть время и вы считаете его справедливым, поделитесь им в своих социальных сетях, чтобы больше людей могли извлечь из этого пользу.

    Подписаться бесплатно

    Присоединяйтесь и получайте интересные статьи и советы для вашей компании

    Что такое SEO на YouTube?
    Стоит ли позиционировать на YouTube для Google?
    Что вы можете прочитать здесь?
    Что такое SEO на YouTube?
    Потому что давайте будем честными, зачем делать видео, если никто не собирается его смотреть?
    Стоит ли позиционировать на YouTube для Google?
    Вещь начинает соответствовать?
    Видите ли вы важность того, чтобы ваши видео были хорошо расположены и оптимизированы?
    Вы заметили, что в сети есть видео?
    Com/watch?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн