Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO оптимизация WordPress

    1. SEO оптимизация WordPress SEO оптимизация WordPress - В этой статье мы познакомимся с некоторыми...

    SEO оптимизация WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO оптимизация WordPress - В этой статье мы познакомимся с некоторыми аспектами оптимизации платформы WordPress и особенно с плагинами, установленными на этой платформе. WordPress, имеет много пользователей из-за стабильности этой платформы и большого количества бесплатных плагинов, которые помогают нам представить различные сервисы или SEO оптимизацию нашего сайта. Настоятельно рекомендуется протестировать оптимизацию сайта для каждого установленного плагина, исключить запросы к файлам CSS или JavaScript, который загружается отдельно для каждого плагина.

    В общем, плагины, которые выполняют различные сервисы, загружают файл CSS и JavaScript из / wp-content / plugins / plugin-name В общем, плагины, которые выполняют различные сервисы, загружают файл CSS и JavaScript из / wp-content / plugins / plugin-name. Плагины имеют файл конфигурации, который делает эти запросы на загрузку в заголовке сайта. Если запросы HTML, загрузка файлов из разных мест слишком велика, оптимизация и загрузка в браузер будут более громоздкими. Я приведу пример плагина, который я представил в своей статье Toggle Box - Упрощение контента "И который загружает файл CSS и JavaScript из / wp-content / plugin / toggle-box /, то есть из места, где установлен плагин.

    SEO оптимизация WordPress - загрузка файлов из других мест

    Прежде всего, вам нужно будет контролировать источник домашней страницы сайта, чтобы увидеть, какие файлы он загружает и где. В нашем случае файл плагина «Toggle Box» загружается из указанного выше места. Я скачал плагин на рабочем столе и искал команду, в которой в файле toggle-box.css была команда включения. Для поиска заказа (фразы, слова) вы можете воспользоваться бесплатной программой «Greepwin», которую вы можете скачать бесплатно здесь , После загрузки и установки GrepWin перейдите в папку, содержащую файлы плагинов, щелкните правой кнопкой мыши и выберите параметр «grepwin». Напишите поисковую фразу, отметьте левый внизу «контент», и вы увидите место, где будет найден текст поиска, просто наведите курсор мыши на имя файла.

    Запрос на загрузку файла toggle-box.css находился в файле конфигурации toggle-box.php. Я открыл файл с помощью текстового редактора, и я нашел строку, где файл был отправлен в этот файл. Мне просто нужно было удалить эту строку и загрузить содержимое файла toggle-box.css в файл CSS из шаблона моего сайта. Если вам нужна помощь, вы можете оставить комментарий, и мы сделаем это вместе.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн