Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO от А до Я: 404 Page лучшие практики

    1. Как узнать, когда ссылка не работает Неработающие ссылки на веб-странице предоставляют пользователю...
    2. Преимущества обычая 404
    3. Как создать пользовательскую страницу 404

    Как узнать, когда ссылка не работает

    Наша команда-партнер Artmisto

    Неработающие ссылки на веб-странице предоставляют пользователю страницу с кодом ошибки 404, не позволяя им получить доступ к следующей странице. Ошибка 404 «страница не найдена» обычно объясняется тем, что URL-адрес ссылки неверен или был удален из публичного просмотра.

    Ошибка 404 «страница не найдена» обычно объясняется тем, что URL-адрес ссылки неверен или был удален из публичного просмотра

    Ссылка Сок

    «Ссылочный сок» известен как валюта Google и используется в алгоритмах поисковых систем для определения рейтинга веб-сайта или веб-страницы. Страницы связаны ссылками, и сок перетекает от одного к другому. Если связь повреждена, то текучесть сока ссылки прекращается и сок сока теряется. Это может сильно повлиять на рейтинг вашего сайта и обесценить пользовательский опыт сайта, снижая в будущем трафик сайта.

    При создании пользовательской страницы ошибки 404 вы можете перенаправить пользователя обратно на домашнюю страницу или на предыдущую страницу, чтобы вернуть его в нужное русло. Хотя пользователь сталкивается с проблемой, он легко может вернуться на сайт без необходимости начинать процесс заново. Перенаправляя посетителей обратно на другие веб-страницы, веб-сайт может сохранять уровень ссылочного сока, который в противном случае был бы потерян. Чем больше входящих ссылок, связанных с веб-страницей, помогает повысить ее рейтинг, так что удаление или изменение имен файлов страниц должно быть тщательно продумано.

    Выполняя поиск сайтов, которые ссылаются друг на друга, Google может распространять ссылочный сок. Если ссылки на ваш сайт из внешних источников содержат даже немного неточный URL-адрес или вы удалили эту страницу, то потеря ценного сока внешних ссылок. Если вы достаточно технический специалист, вы можете перенаправить внешние обратные ссылки на более подходящую веб-страницу.

    Преимущества обычая 404

    • Лучший пользовательский опыт, чем стандартная ошибка 404
    • Сохраните процент ценного сока ссылки, который был бы потерян
    • Ты можешь проверить Гугл Аналитика чтобы увидеть, если 404 пользовательских страниц посещений, что может указывать на неработающие ссылки внутри и снаружи.

    Как я могу легко выполнять ежедневные проверки неработающих ссылок, не проверяя каждую ссылку?

    Сломанные ссылки Программное обеспечение, вероятно, будет поставляться большинством компаний SEO и будет включать в себя своего рода средство проверки неработающих ссылок, которое регулярно проверяет ваши ссылки и уведомляет вас о любых проблемах. В некоторых случаях, таких как Wordpress, Drupal и Joomla, может быть встроенное расширение, которое вы можете использовать для автоматической проверки за вас.

    Явно для ПК доступна бесплатная загрузка Xenu, которая также может быть установлена ​​для проверки. Однако это еще не было распространено на Mac.

    Мы также рекомендуем Инструменты Google для веб-мастеров быть загруженным на ваш сайт. Инструменты для веб-мастеров могут предоставить вам чрезвычайно полезную информацию о многих факторах, в том числе о неработающих ссылках на вашем веб-сайте и с внешних ресурсов.

    Как создать пользовательскую страницу 404

    Это может варьироваться в зависимости от платформы, на которой был создан ваш сайт. Сначала я бы попросил вашего веб-разработчика настроить это для вас, но обычно используется файл .htaccess.

    Шаг 1 Страница 404 не существует, ошибка, которую вы получаете, является базовым стандартным отчетом об ошибках, который сервер настроен для показа. Поэтому лучше всего сначала спроектировать и создать свою страницу 404. Я бы вообще назвал этот файл 404.

    Шаг 2 Используйте учетные данные FTP вашего веб-сайта, чтобы войти на сервер и проверить, существует ли файл .htaccess в корневом каталоге. Там уже должен быть один; если нет, создайте его. Чтобы создать его, откройте блокнот или текстовый редактор и сохраните файл как .htaccess

    Шаг 3 Добавьте следующее в ваш файл .htaccess:

    ErrorDocument 404 http://www.your-domain.com/404.html

    Это сообщает серверу, что если к документу пытаются получить доступ, но он не существует, перенаправить его на пользовательскую страницу 404, которую вы ранее создали. Просто не забудьте заменить your-domain.com на ваше доменное имя.

    Примечание. Если вам неудобно или у вас нет технических ноу-хау, обратитесь в текущую веб-группу.

    Пользовательские 404 Ресурсы

    Кастом Wordpress 404
    Custom Joomla 404
    Custom Drupal 404 Как я могу легко выполнять ежедневные проверки неработающих ссылок, не проверяя каждую ссылку?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн