Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO плагины для CMS

    1. Почему плагины SEO? Чем они хороши?
    2. SEO плагины для WordPress
    3. SEO плагины для TYPO3

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как начало месяца в Берлине на Мастера контент-маркетинга пообещал: «Затем мы напишем в блоге статью о плагинах SEO для CMS». «Обещание обещано», - подумали мы, и теперь они приходят: наши рекомендации. Но прежде чем мы расскажем советы и хитрости по поисковой оптимизации вокруг нас, необходимо заранее уточнить следующий вопрос:

    Почему плагины SEO? Чем они хороши?

    Плагины SEO представляют собой расширение программного обеспечения, которое помогает в поисковой оптимизации. Это экономит время, силы и нервы.

    Например, они могут облегчить поисковую оптимизацию собственных статей блога в CMS. Помимо прочего, в размещении ключевых слов: в отдельных сообщениях блога речь идет о размещении соответствующих ключевых слов. Соответствующими носителями здесь являются, в частности, заголовок, заголовок, подзаголовки и сам текст. Особенно в первых абзацах должны быть содержательные и подходящие ключевые слова (советы Steffis для соответствия Ключевое слово исследований ) установлены. Под соответствующими плагинами здесь ничего не забыто.

    SEO плагины для WordPress

    Начнем прямо с нашего любимого: Yoast , Если вы используете WordPress, мы настоятельно рекомендуем этот чрезвычайно удобный плагин. Также эта статья была оптимизирована с помощью Yoast! Плагин Yoast SEO для WordPress предлагается Joost de Valk и очень удобен для пользователя. Это дает пользователям возможность повысить видимость своих блогов WordPress с помощью оптимизации на странице. Например, Yoast использует рекомендуемую систему светофора при редактировании заголовков и описаний. Например, он проверяет, имеет ли пост соответствующую длину, присутствует ли ключевое слово фокуса и внутренние ссылки в постах или блоге, а также были ли изображения интегрированы и названы.

    Например, он проверяет, имеет ли пост соответствующую длину, присутствует ли ключевое слово фокуса и внутренние ссылки в постах или блоге, а также были ли изображения интегрированы и названы

    SEO плагины для WordPress: Yoast

    Он также настраивает наиболее важные метаданные и создает XML-карту сайта. Он отображает предварительный просмотр фрагментов SERP в постобработке и контролирует наложения хлебных крошек. Он также предлагает теги Open Graph для социальных сетей. В дополнение к основным функциям, Yoast может поддерживать с помощью соответствующих, частично оплачиваемых расширений, в том числе в поисковой оптимизации для видео, локального SEO и новостного SEO.

    Другие SEO-плагины для WordPress, которые имеют положительный рейтинг в сети, например wpSEO Soeren Eisenschmidt и предложенный Майклом Торбером Все в одном пакете SEO , Оба плагина предлагают все основные функции, которые могут помочь оптимизировать ваши блоги WordPress и значительно увеличить их видимость.

    В дополнение к Yoast можно для оптимизации изображения, например SEO дружественные изображения быть установленным Этот плагин автоматически рисует всю используемую графику и фотографии с тегами alt и title. С помощью Автоматический почтовый тегер Кроме того, все сообщения также могут быть автоматически помечены на основе предварительно определенных списков ключевых слов, в данном случае с соответствующими категориями и тегами.

    SEO плагины для TYPO3

    Даже если мы большой поклонник WordPress, мы также хотим порадовать пользователей Typo3 и представить вам аналоговые плагины SEOP для вашей CMS.

    Например, плагин был рекомендован одним из наших спикеров на Content Marketing Masters CS-сео , Плагин, разработанный clickstorm GmbH, представляет собой подходящий пьедестал от TYPO3 до Yoast для WordPress и предлагает всестороннюю поддержку для оптимизации поисковой системы на странице. Это позволяет легко редактировать заголовки, отдельные параметры, канонические URL-адреса и теги (для дублированного контента). Существует также функция предварительного просмотра дисплея в результатах поиска Google. Как и в Yoast, он предлагает функции Open-Graph для Facebook, Xing и Co.

    SEO-плагины для TYPO3: clickstorm

    Еще один полезный плагин для TYPO3 metaseo , Это также помогает пользователям оптимизировать веб-сайты и публикации на странице. Это также облегчает работу с Google Search Console и Google Analytics. Также расширение seo_basics предлагает множество функций, которые поддерживают оптимизацию SEO.

    Какой плагин является наиболее подходящим для вас, конечно, зависит, в первую очередь, от вашей CMS, а во-вторых, от того, что вы чувствуете себя лучше. Мой совет: протестируйте немного вокруг, а затем посмотрите, где вы можете получить наибольшую выгоду для вас.

    Достаточно теории? Тогда давайте начнем с поисковой оптимизации вашего блога. Хорошо повеселиться!

    Почему плагины SEO?
    Чем они хороши?
    Чем они хороши?
    Достаточно теории?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн