Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO против SEA: кто победит в игре?

    1. Что такое МОРЕ
    2. Что такое SEO
    3. SEO против SEA: кто победит в игре?
    4. Почему SEO и SEA вместе образуют непобедимую команду
    5. Вот как вы устанавливаете свой флаг на первой странице в Google

    Наша команда-партнер Artmisto

    Я знаю маркетологов, которые клянутся важностью органического поиска с помощью SEO, также известного как поисковая оптимизация. Другие маркетологи пожимают на это плечами и предпочитают использовать поисковую рекламу (SEA). Но в чем именно разница? И какой вариант является лучшим, если вы хотите быть успешным в Интернете?

    Что такое МОРЕ

    SEA - это маркетинговый термин для платной рекламы в результатах поиска Google. Это могут быть текстовые объявления, а также показ баннеров и рекламы на YouTube. Характерной чертой SEA является то, что Google всегда показывает лучшие результаты поиска выше обычных (неоплаченных) результатов. В этой статье я ограничусь текстовыми объявлениями. Другими словами: платные результаты поиска в Google.

    Вы можете узнать результаты поиска SEA по зеленому знаку ADV перед ними:

    Вы можете узнать результаты поиска SEA по зеленому знаку ADV перед ними:

    Преимущество SEA заключается в том, что вы можете заплатить, чтобы получить хороший рейтинг в поисковой системе (при условии высокого качества ваших объявлений и связанных целевых страниц). Однако это преимущество также является недостатком, поскольку вы платите за каждый клик по своему объявлению, и это не всегда приводит к положительной рентабельности инвестиций. Еще одним недостатком СЭО является то, что результаты не являются постоянными. Как только вы прекращаете рекламу, вы исчезаете из результатов поиска.

    Что такое SEO

    SEO - это маркетинговый термин для поисковой оптимизации. Это рейтинг в Google, который вы создали органически. Другими словами: нет платной рекламы, но есть качественные страницы, которые хорошо зарекомендовали себя в Google.

    Большим преимуществом SEO является то, что вам не нужно платить за рейтинг в результатах поиска Google. Однако недостатком является то, что вам может потребоваться много времени (+6 месяцев), чтобы вы получили высокий балл в Google, и что вы всегда будете в конечном итоге под оплаченными результатами СЭО. С другой стороны, ваша органическая способность к поиску имеет постоянный характер; Пока вы продолжаете вкладывать средства в оптимизацию своих SEO-страниц, вы создаете сильную позицию в результатах поиска.

    SEO против SEA: кто победит в игре?

    SEO против  SEA: кто победит в игре

    Хорошо, теперь, когда мы знаем разницу между SEA и SEO, пришло время поставить их рядом. Тогда сразу выделяются две вещи:

    1. С SEA вы получаете больше результатов в результатах поиска Google, и у вас есть хорошие шансы оказаться на вершине номера 1;
    2. С SEO вы вкладываете средства в поиск в долгосрочной перспективе, и вам не нужно платить, когда кто-то нажимает на вашу страницу в результатах поиска.

    Это звучит как простой расчет: если у вас есть инвестиционные возможности, выберите SEA. Если у вас его нет, выберите SEO. Но в действительности все намного сложнее. SEA и SEO часто дополняют друг друга, и каждый требует своего подхода.

    Вы хотите, чтобы ваша компания была в курсе событий с вашей целевой группой? Тогда СЭО - идеальный метод. Хотите хорошо вывести продукт на рынок? Реклама тогда тоже хороший вариант. Однако, если вы выберете долгосрочную стратегию, в которой вы получите долгосрочный результат без необходимости платить за него, SEO - лучший выбор.

    Когда клиенты спрашивают меня, какой выбор лучше для них, я обычно рекомендую использовать и SEA, и SEO. И для этого есть несколько веских причин.

    Почему SEO и SEA вместе образуют непобедимую команду

    Цель SEA и SEO состоит в том, чтобы пользователи интернета находили ваш сайт, используя ключевые слова, по которым вы хотите быть найдены. Например, если у вас есть строительная компания, вам нужно найти ключевые слова «установка мансардного окна», «строительство кладовой» и «средние затраты на утепление крыши». Поэтому ваша цель - создать SEO-страницы или рекламные объявления, содержащие эти ключевые слова.

    "Макки", вы могли бы подумать сейчас. «Просто запустите кампанию SEA, и вы сразу окажетесь на вершине результатов поиска». Когда вы создаете высококачественные целевые страницы (целевая страница - это страница, которую пользователь Интернета размещает после того, как он нажимает на ваше объявление), и вы вкладываете в нее достаточно денег, вполне возможно, что вы окажетесь в топе результатов поиска Google.

    Но есть змея ...

    Более половины пользователей Интернета пропускают платные результаты поиска (SEA) в Google и переходят непосредственно к обычным результатам (SEO). Например, компании, которые используют SEO и SEA, получают в среднем на 25% больше кликов, а их онлайн-оборот часто на 20% выше. Поэтому сочетание SEA и SEO часто является лучшей стратегией.

    Вот как вы устанавливаете свой флаг на первой странице в Google

    Вот как вы устанавливаете свой флаг на первой странице в Google

    Вложив достаточно времени, усилий и энергии в свою стратегию SEO и добавив мощную SEA-кампанию, вы в обозримом будущем создадите очень доминирующую позицию в результатах поиска Google. И это очень важно для вашего успеха в Интернете, потому что около 75% интернет-пользователей даже не переходят на страницу 2 в Google. Поэтому ваше присутствие на первой странице абсолютно необходимо.

    Хотите знать, какие стратегии SEO вам нужны, чтобы их можно было легко найти в Google? А вам интересно, как настроить успешную кампанию SEA в Google Adwords? Тогда приходите на чашку кофе, и мы расскажем вам все об этом.

    Сначала прочитайте больше о том, как вы обращаетесь к клиентам в Интернете? Тогда прочитайте мою статью об этом Маркетинговая модель STDC ,

    Войти в контакт

    Но в чем именно разница?
    И какой вариант является лучшим, если вы хотите быть успешным в Интернете?
    SEO против SEA: кто победит в игре?
    Вы хотите, чтобы ваша компания была в курсе событий с вашей целевой группой?
    Хотите хорошо вывести продукт на рынок?
    Хотите знать, какие стратегии SEO вам нужны, чтобы их можно было легко найти в Google?
    А вам интересно, как настроить успешную кампанию SEA в Google Adwords?
    Сначала прочитайте больше о том, как вы обращаетесь к клиентам в Интернете?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн