Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO тренинг для непрофессионалов в Пловдиве

    Наша команда-партнер Artmisto

    27 октября 2016 г.

    27 октября 2016 г

    Вчера, 26 октября, на совместном рабочем месте BizLabs в Пловдиве был проведен тренинг на тему «SEOTraining для непрофессионалов». Лекторами мероприятия выступили губернатор Студия Идея - Борислав Арапчев, а менеджер Tendrik - Петр Дьяков.

    Мы хотим поблагодарить за гостеприимство хозяев BizLabs и их быстрый отклик, когда комната заполнена людьми, и им все же удалось найти место и стулья для большинства из них.

    Как уже упоминалось, мероприятие имело огромный интерес, почти 80 участников от мала до велика. Аудитория варьировалась от предпринимателей и профессионалов, работающих в сфере ИТ, до непрофессионалов и людей, не очень знакомых с материей. Мы рады, что так много людей выразили желание и усилие ежедневно развиваться и совершенствоваться.

    15-летний опыт работы Петра и Борислава в области SEO не мог быть полностью рассмотрен в течение двухчасового тренинга. Тем не менее, обучение смогло заложить прочную основу даже для тех, кто никогда не занимался оптимизацией - были представлены основные методы оптимизации SEO, эффективные методы и полезные советы, накопленные практикой лекторов. В то же время он проявил интерес к другим и даже дал реальные примеры компаниям, присутствующим в зале, сумел дать практические и полезные советы.

    Лекция была совершенно бесплатной, и у участников была возможность познакомиться с работой SEO-специалиста.

    В начале мероприятия некоторые из организаторов позаботились о видео и фото презентации. Приложенный ниже, вы можете найти видео и презентацию с мероприятия.

    Наконец, шаблоны обратной связи были распространены. Мы благодарим всех, кто поделился своими мыслями о мероприятии. Исходя из этого, мы будем и дальше совершенствовать и развивать наше обучение.

    Если вы хотите узнать больше о том, как создать свой прибыльный онлайн-бизнес и дать свой предпринимательский дух в Интернете, вы можете сэкономить до 31.10.2016 на нашем последнем месячном практическом тренинге - «Первые шаги в электронной коммерции» , Это позволит пролить свет на наиболее важные моменты создания и развития цифрового бизнеса. В ходе курса вы получите прочную основу для построения своего онлайн-бизнеса и цифровой стратегии.

    Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Академия Тендрик , Facebook событие обучения или смотреть наши Страница в фейсбуке ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн