Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO в социальных сетях: Twitter и Pinterest

    1. SEO в Твиттере
    2. Данные бренда:
    3. Бренд в США:
    4. Марка в Испании:
    5. SEO стратегия
    6. SEO данные в США:
    7. SEO данные в Испании:
    8. Что работает для вас?
    9. https://twitter.com/hashtag/
    10. https://twitter.com/marca/
    11. Любопытство
    12. Данные СЭМ в США:
    13. Данные SEM в Испании:
    14. Данные о видимости в США:
    15. Данные о видимости в Испании:
    16. SEO на Pinterest
    17. Данные бренда
    18. Бренд в США:
    19. Марка в Испании:
    20. SEO стратегия
    21. Что работает для вас?
    22. https://www.pinterest.com/explore/ или https://www.pinterest.es/categories/
    23. https://www.pinterest.es/categories/art
    24. Любопытство
    25. Данные о видимости во Франции:
    26. Данные о видимости в Испании:
    27. Являются ли эти две социальные сети в SEO идеальными?
    28. Аудит сайта Pinterest:
    29. Аудит сайта Twitter:
    30. Индексный маркетинг

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда мы занимаемся SEO, мы должны думать обо всех сценариях, в данном случае из Indexando Marketing мы хотим поделиться SEO-анализом социальных сетей.

    Мы не будем говорить о том, что такое социальная сеть, мы комментируем, потому что на дискуссионных форумах всегда есть такая дискуссия: что, если Whatsapp должен быть в этом списке или нет, и т.д ...

    В этом случае речь идет о том, полезно ли это для SEO или нет.

    Первое, что нужно иметь в виду, это то, что, хотя эта бизнес-модель не ориентирована на социальные сети, вы должны понимать, что есть много пользователей, которые используют ее в качестве параметра доверия при совершении покупки или заключении договора на услугу, что С математической точки зрения требуется минимальное качество, чтобы придать эту уверенность пользователям, которые используют эту систему в качестве метода доверия.

    Первой социальной сетью, которую мы хотим проанализировать, является Twitter, не столько из-за его стратегии SEO, сколько из-за того, что он является одним из наиболее используемых, и, следовательно, он является средой, с которой мы обычно более близки.

    SEO в Твиттере

    Кто его владелец?

    Чтобы узнать Twitter, нужно поговорить о Джеке Дорси (Сан-Луис, штат Миссури, 19 ноября 1976 года), основателе социальной сети и считающемся одним из величайших предпринимателей Уолл-стрит.

    Дорси - молодой американский предприниматель, но с большой карьерой, поскольку он является одной из самых выдающихся фигур в разработке программного обеспечения, а также в сфере инноваций и технологий в целом.

    По оценкам Forbes, его состояние оценивается в две тысячи 200 миллионов долларов.

    В качестве любопытного факта мы должны упомянуть его любовь к йоге и автобусу как любимому транспортному средству.

    Данные бренда:

    На следующих изображениях вы можете видеть, что сам по себе Twitter имеет поисковое намерение, которое хотели бы многие другие социальные сети.

    Но в этих результатах есть данные, которые нас беспокоят, и это количество запросов «людей», которые ищут «где логин», которое поражает, потому что это указывает на то, что у них есть серьезные проблемы с юзабилити.

    Бренд в США:

    Бренд в США:

    Марка в Испании:

    Марка в Испании:

    Из Испании мы видим его связь с личными брендами, еще один яркий пример того, как его следует использовать в стратегии персонального брендинга.

    SEO стратегия

    С другой стороны, эта область также обнаруживает еще один важный факт: тот факт, что она имеет правильное позиционирование в стране, не является синонимом аналогичного позиционирования во всех странах в равной степени.

    На следующем графике мы видим, что SEO является положительным в США, но не в Испании.

    И хотя он имеет положительный прогресс в США, в Испании это не так.

    SEO данные в США:

    SEO данные в США:

    SEO данные в Испании:

    SEO данные в Испании:

    Что работает для вас?

    Twiiter использует разные стратегии для привлечения трафика от Google.

    Как было замечено ранее, одним из его различий является то, как он использует сторонний бренд для привлечения трафика.

    Это два основных URL-адреса:

    • https://twitter.com/hashtag/

    С помощью этой системы в Twitter занято более восьми миллионов проиндексированных URL-адресов, которые готовы иметь трафик, помимо прочего, что дает авторитет для этого типа поиска интерес к бренду, который дает CTR поиску и этому. Это заставляет вас занимать первые позиции.

    • https://twitter.com/marca/

    Это средство спортивного общения имеет 31 500 URL-адресов в Google в Твиттере, это не так много по сравнению с 666 000 URL-адресов его собственного домена, хотя это число ни в коем случае не имеет значения.

    Все, что публикуется, не индексируется мгновенно, фактически, за 24 часа мы видим в среднем от двух до пяти ежедневных твитов, что указывает на то, что не все индексируют его.

    Несмотря на это, не похоже, что их немного, в этом случае я приведу вам пример активного личного аккаунта, и, как вы можете видеть, он ничего не проиндексировал более чем за месяц ... очень печально, мы не равны для Твиттера ,

    Как мы видим, SEO-стратегия Twitter направлена ​​на получение трафика от других брендов, хотя мы не думаем, что кто-то может рассердиться по этому поводу, поскольку это «победа, чтобы выиграть», когда компании сами получают трафик на свои сайты позже.

    Любопытство

    Что-то, что привлекло наше внимание, это то, что с 2013 года Twitter не делал ставок на SEM, и поскольку его SEO-трафик падает в эти даты, он превратился в SEM как источник квалифицированного трафика.

    Данные СЭМ в США:

    Данные СЭМ в США:

    Данные SEM в Испании:

    Данные SEM в Испании:

    Также, чтобы быть справедливым, мы должны сказать, что профиль @marca имеет гораздо больше ссылок, чем в @profesordeseo как вы можете видеть из Ahrefs.

    Также, чтобы быть справедливым, мы должны сказать, что профиль   @marca   имеет гораздо больше ссылок, чем в   @profesordeseo   как вы можете видеть из Ahrefs

    Еще один интересный факт заключается в том, что видимость домена По данным Sistrix, в США и Испании устройства не похожи, что еще раз указывает на то, что для домена применяются разные формулы оценки SEO или что этот домен не имеет одинаковую стратегию SEO во всех странах одинаково.

    Данные о видимости в США:

    Данные о видимости в США:

    Данные о видимости в Испании:

    Данные о видимости в Испании:

    Его стратегия контент-маркетинга заключается в том, что мы удивлены тем, насколько плохо он работает, в таких странах, как США, трафик не имеет отношения к домену с более чем 9000 проиндексированных URL-адресов, в этом смысле кажется, что у него есть серьезная стратегическая проблема. или из гусеничный ,

    152 ключевых слова для подобного домена не являются релевантными данными.

    SEO на Pinterest

    Кто его владелец?

    Бен Силберманн (Des Moines Iowa - США - 1982) - молодой американский бизнесмен, выпускник Йельского научно-исследовательского института.

    В начале своей карьеры Сильберманн был связан с Google, где до основания Pinterest работал журналистом, а также занимался разработкой приложений и программ для Apple.

    Несмотря на свою молодость, он считается одним из величайших технологических предпринимателей во всем мире, и одно из его главных увлечений - собирать марки.

    Данные бренда

    Как мы видим, цифры говорят о демилонах ежемесячных поисков, как для самого бренда, так и для связанных с ним терминов.

    На этом этапе мы также можем увидеть, какое основное использование пользователи получают в этой социальной сети, это важно, поскольку мы можем видеть, соответствует ли наша бизнес-модель тому, что пользователи ищут в этой социальной сети.

    Бренд в США:

    Бренд в США:

    Марка в Испании:

    Марка в Испании:

    SEO стратегия

    Первое, что мы хотим упомянуть, это то, что, как мы видим, не все рождаются многонациональными, рост был медленным, но быстрыми темпами.

    Имейте в виду, что он питался всем контентом и URL.

    Имейте в виду, что он питался всем контентом и URL

    Вы должны понимать, что одна из самых больших сложностей этого домена в SEO заключается в том, что, как и SEO для фотографов он питается в основном на изображениях, поскольку он не содержит текстов, описания, ссылки и количество URL-адресов является ключевой частью стратегии SEO.

    В отличие от других социальных сетей, имеет отличное позиционирование по ключевым словам в сочетании с терминами «фото + ключевое слово», «шаблоны + ключевое слово» или «рисунок + ключевое слово» или их нишами, такими как «дизайн ногтей», «сумки» или «платья».

    Что работает для вас?

    В отличие от других сетей, Pinterest стремится позиционировать термины, а не бренды, что кажется несколько неразумным, так как оно должно идти на все и работать со всеми концепциями: только большие думают, как большие.

    • https://www.pinterest.com/explore/ или https://www.pinterest.es/categories/

    Это один из ваших лучших международных URL.

    • https://www.pinterest.es/categories/art

    • https://www.pinterest.es/marca/categoria/

    • https://www.pinterest.com/pin/

    • https://www.pinterest.es/explore/fondos-de-pantalla/

    В интерес, бренд удаляется, чтобы сосредоточить стратегию на концепции URL.

    Любопытство

    Одним из главных достоинств этой социальной сети является то, что они приняли решение работать со специфическими для страны доменами.

    Правда заключается в том, что мы не считаем это хорошим решением на стратегическом уровне, но это правда, что таким образом он будет иметь больше возможностей для анализа.

    В следующем примере мы видим, как исчезает домен «.com» в пользу домена каждой страны:

    Данные о видимости во Франции:

    Данные о видимости во Франции:

    Данные о видимости в Испании:

    Данные о видимости в Испании:

    С уважением, мы видим, что это техническая ошибка, потому что, если мы проанализируем вашу систему URL, мы увидим, что если они хотят провести хорошую сегментацию, они могли бы использовать стратегию Twitter и использовать бренды в своей стратегии URL.

    Таким образом, нет необходимости делить домен по местоположению.

    Помните, что использование разных доменов делит полномочия основного домена, это правда, что в течение нескольких месяцев стратегия будет работать, но это вопрос времени, когда 301 прекратит передавать полномочия из основного домена.

    Еще один момент, который привлекает большое внимание, заключается в том, что Google либо чрезмерно индексирует его, либо подвергается атакам (кто это будет?) Третьими лицами.

    На следующем изображении мы можем видеть, как он переходит в среднем от 100 миллионов до миллиардов проиндексированных URL-адресов и как количество URL-адресов, проиндексированных этим доменом, в настоящее время увеличивается.

    Также обращает на себя внимание, что это справедливо в тех местах, где Google явно модифицирует алгоритм.

    Также обращает на себя внимание, что это справедливо в тех местах, где Google явно модифицирует алгоритм

    Еще один из секреты в международном SEO Это действительно хорошо, что ваша система 301 работает, так как это изображение, а не текст, пользователи будут иметь именно то, что они хотят, даже не осознавая этого.

    Пример: https://www.pinterest.com/explore/nail-design/ -> https://www.pinterest.es/explore/diseño-de-uñas/

    Являются ли эти две социальные сети в SEO идеальными?

    Мы хотим пропустить два экрана аудитов этих двух социальных сетей, чтобы вы увидели, что даже в этих социальных сетях обсуждаются многие типичные ошибки SEO.

    Аудит сайта Pinterest:

    Аудит сайта Pinterest:

    Аудит сайта Twitter:

    Аудит сайта Twitter:

    Индексный маркетинг

    В будущих обновлениях мы покажем вам другие исследования других социальных сетей.

    В будущих обновлениях мы покажем вам другие исследования других социальных сетей

    Достижение минимального успеха в нашей стратегии SEO требует действий из разных областей: конкуренции, ключевых слов, построения ссылок, технической оптимизации и на странице. Это означает, что приходится иметь дело с несколькими инструментами, что подразумевает обычную высокую экономическую стоимость. Чтобы избежать этой проблемы, SEMrush как универсальная платформа предлагает решение и предлагает вам уникальный набор ...

    Получить PDF бесплатно

    Если вам интересно узнать, как работает SEO в других социальных сетях или в какой-то конкретной, просто оставьте это в комментариях, мы надеемся, что вам понравилась эта информация.

    Что работает для вас?
    Кто это будет?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн