Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Writing Assistant - Ваша незаменимая помощь для содержания

    1. Что такое SEO Writing Assistant?
    2. Какие преимущества вы получите?
    3. Как начать

    Наша команда-партнер Artmisto

    Маркеры контента, авторы контента, контент-стратеги Маркеры контента, авторы контента, контент-стратеги ... Иногда слишком много «контента» для управления. Короткие тексты или длинные статьи, электронные письма или сообщения в блогах: все они могут быть запрошены с минимальным уведомлением, и вы всегда должны быть уверены, что они отвечают самым высоким требованиям качества.

    SEMrush всегда на вашей стороне, когда речь идет об упрощении вашей повседневной деятельности: у специалистов по контенту теперь есть удобный и надежный инструмент для проверки качества текстов перед публикацией. Мы с гордостью представляем наш уникальный ТЕСТ в отрасли - SEO ассистент !

    Что такое SEO Writing Assistant?

    Мы предлагаем вам интеллектуальное расширение службы Документов Google, которое позволяет вам использовать рекомендации, разработанные непосредственно нашим инструментом. Шаблон контента SEO (SCT), чтобы тексты всегда были написаны в стиле SEO. Наши рекомендации и анализ основаны на ваших 10 лучших соперниках в Google по данному ключевому слову. Мы предлагаем вам интеллектуальное расширение службы Документов Google, которое позволяет вам использовать рекомендации, разработанные непосредственно нашим инструментом

    Какие преимущества вы получите?

    По правде говоря, многие: мониторинг текстов с точки зрения SEO будет прогулкой! Посмотрите на метрики и функции, доступные для этого расширения:

    • Общий балл - показывает общее качество статьи. Он рассчитывается на основе таких показателей, как читаемость, целевые ключевые слова, количество слов
    • Читаемость - показать показатель читабельности рекомендуемый
    • Целевые ключевые слова - показывает рекомендации, связанные с указанными ключевыми словами, объемом их поиска и сложностью.
    • Рекомендуемые ключевые слова - показывает ключевые слова, семантически связанные, которые должны быть добавлены к вашему тексту.
    • Загрузить оригинальный шаблон SCT - позволяет загрузить шаблон SCT, содержащий список статей, проанализированных инструментом, предложения по заголовку страницы, метаописания, а также рекомендуемые ресурсы для получения обратных ссылок.

    Все вышеупомянутые показатели основаны на ваших 10 самых успешных конкурентах в Google. Кроме того, еще больше метрик и обновлений!

    Как начать

    Это просто! Найти SEO Письменный помощник в Интернет-магазин Chrome , После нажатия кнопки «Бесплатно» вы попадете в новый документ Google. Получив разрешение на выполнение расширения, перейдите на вкладку «Расширения» и выберите «Показать», чтобы отобразить боковую панель расширений справа, которая позволит вам подключиться к своей учетной записи SEMrush. Это просто Затем нажмите «Ссылка на шаблоны контента SEO» слева, при необходимости подключитесь к SEMrush и разрешите доступ к приложению, нажав зеленую кнопку «Авторизовать».

    После выбора «Создать новый шаблон» введите любое ключевое слово (одно или несколько), чтобы просмотреть наши рекомендации.

    Готово! Мы надеемся, что вам понравится наша новая функция, мы уверены, что она упростит вашу работу. Не забудьте поделиться с нами своим опытом и комментариями, отправив электронное письмо на адрес [электронная почта защищена] ,

    Попробовать SEO Writing Assistant

    Что такое SEO Writing Assistant?
    Какие преимущества вы получите?
    Что такое SEO Writing Assistant?
    Какие преимущества вы получите?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн