Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SeoBox - SEO-эксперименты высокого уровня

    1. Но как на самом деле работает SEOBox?
    2. Функции SEOBox
    3. Для каких профилей это было бы важно?
    4. Чем SEOBox отличается от остальных?

    Наша команда-партнер Artmisto

    После всего того волнения, которое возникло вокруг SEObox и учитывая, что у меня в течение нескольких недель подключен RASPI к моей сети, я хотел высказать свое мнение о том, что на самом деле делает инструмент, и почему я использую оборудование физический на платформе.

    Сначала объясните, что Seobox основан на SEO экспериментирование , Это платформа, которая объединяет аппаратное и программное обеспечение для проведения тестов и экспериментов с ключевыми словами, CTR и SERP из разных частей Испании.

    Но как на самом деле работает SEOBox?

    Платформа позволяет пользователю предоставлять различные услуги в рамках нее, что мы прокомментируем ниже. Эта платформа взаимодействует с сервером, а это в свою очередь со всеми RASPI, получая немедленный ответ из разных частей Испании, возвращая реальные результаты, которые были найдены в реальном режиме с использованием реальных IP-адресов.

    Функции SEOBox

    RankBox - это одна из основных функций, которая в данный момент включена для всех. Это модуль, с помощью которого платформа детально возвращает позиции ключевых слов каждого проекта, который вы включаете в инструмент. Эти позиции выбираются случайным образом с национального уровня, с разных IP, чтобы сделать его намного более реальным. Таким образом, нам не нужно иметь прокси, поэтому результаты очень точные.

    В дополнение к другому модулю , GeoBox , вы можете определять местоположение определенных ключевых слов, даже по провинциям, и обновлять всю информацию благодаря большому сообществу SEO-специалистов, которые стоят за платформой.

    И что действительно делает мои волосы дыбом, скажем, что-то более рискованное для блога, который должен быть профессиональным ... это CTR-UX-BOX .

    Несколько долгих месяцев назад я решил провести супер интересный эксперимент. Я был убежден, что CTR был фактором, вес которого был слишком высок, но я не мог знать наверняка. Что я сделал? Хорошо попробуй поэкспериментировать. Для этого я собрал свое маленькое - большое сообщество, я создал группу Facebook под названием SEO CTR (которая все еще существует), которая была доступна только по приглашению, и я пригласил ограниченное количество людей. В итоге около 60 человек оказались внутри. Я не хотел больше 50, но было больше запросов, чем ожидалось. Идея заключалась в следующем: каждый выставил проект (URL), поставить критерий поиска и примерную позицию Google, где он был. Каждый из пользователей должен зайти в Google, выполнить поиск по этим критериям поиска (ключевым словам), щелкнуть по результату пользователя и немного перейти, более 40 секунд и нажимая на несколько страниц, чтобы показатель отказов не увеличивался.

    Непосредственный результат был впечатляющим. Каждый из результатов улучшился за несколько дней. Некоторые даже за часы. Единственная проблема заключается в том, что когда мы прекратили это делать, результаты поиска претерпели существенный отскок, поэтому мы могли установить, что CTR является не только пунктуальным фактором, но и должен поддерживаться во времени, чтобы не было возможности этот отскок.

    Что ж, теперь коллеги из SEOBox внедрили то же самое (Совпадения жизни), чтобы мы могли сделать это сами с разных IP-адресов по всей стране. Таким образом, мы можем улучшить результаты поиска ряда ключевых слов, которые мы выбираем. Это CTR-UX-BOX. Он еще не включен, но это будет революция в плане SEO-экспериментов.

    Наконец, другой модуль, который включен в SEO-блок, - это Cachebox. Этот модуль выполняет задачу мониторинга кеша нашего сайта. Ежедневно отслеживает кэш, который Google сохраняет на нашем веб-сайте, чтобы записывать, насколько он варьируется. Если что-то касается нас, SEO, это определенно определять каждый раз, когда паук Google проходит через сеть, какие страницы он посещает и по каким URL-адресам он остается больше времени. Это очень важно знать, потому что Gooblebot может тратить слишком много времени на URL, что не стоит, и действительно важные, не принимаются во внимание. С CachéBox мы можем получить информацию о том, как часто кэш нашего сайта обновляется в Google, и определить частоту прохождения робота.

    Я признаю, что этот инструмент меня приятно удивил. Особенно из-за истории, которая рассказывала об эксперименте. Я все еще должен выяснить, участвовал ли кто-либо из моего сообщества SEO-CTR в создании SEO Box ... Но правда в том, что мне действительно нравится, что у меня была идея, что у него были люди, у которых было то же самое и пошел немного дальше, чтобы автоматизировать эксперименты и процессы.

    Мне повезло, что я смог протестировать инструмент в бета-режиме, и я осознаю, что он оставляет меня с огромным количеством возможностей, которые мы можем иметь.

    Мне повезло, что я смог протестировать инструмент в бета-режиме, и я осознаю, что он оставляет меня с огромным количеством возможностей, которые мы можем иметь

    Для каких профилей это было бы важно?

    SEO-консультанты и консультанты по цифровому маркетингу . Если вы являетесь консультантом и у вас есть несколько SEO-проектов или даже один, это инструмент, который вы должны или должны иметь.

    Обычно те из нас, кто занимается SEO, используют множество инструментов:

    • общий
    • Sistrix
    • Ahrefs
    • Величественный SEO
    • Scrapebox
    • Кричащая лягушка
    • Xenu
    • PRO Rank Tracker
    • Rankerizer

    Теперь Seobox будет одним из них. Он не только заменит Pro Rank Tracker или Rankerizer, но также имеет опции, которые вы не найдете ни в одном из вышеупомянутых.

    Веб-мастер: Если вы являетесь веб-мастером определенной платформы или веб-сайта, SEO Box является практически необходимым, так как вы можете иметь всю информацию о поисковой выдаче вашего проекта из первых рук и иметь возможность улучшать ее постепенно.

    Веб-мастер: Если вы являетесь веб-мастером определенной платформы или веб-сайта, SEO Box является практически необходимым, так как вы можете иметь всю информацию о поисковой выдаче вашего проекта из первых рук и иметь возможность улучшать ее постепенно

    Чем SEOBox отличается от остальных?

    Это очень просто Это не только программное обеспечение, платформа, основанная на базе данных Proxy или ключевых слов, но и основа его работы - Raspi . Микрокомпьютер, который размещен в каждом из пользователей замечательного Club SEO Box, делает данные намного более реальными, чем остальные. Случалось ли с вами когда-нибудь, что вы делали отчет клиенту с ранжированием ключевых слов, и клиент искал это ключевое слово на вашем ПК, и есть варианты? Что ж, в этом случае мы бы не обнаружили эту проблему, потому что поиск выполняется реальным способом и с реальными IP-адресами каждого из пользователей Платформы.

    Как и у каждого из SEO-специалистов, у нас была возможность протестировать инструмент перед его запуском, у меня есть 50 приглашений приобрести SEOBox, поскольку это «частный клуб», а количество юнитов ограничено. По этой причине, кому бы это ни было интересно, я оставляю форму ниже, чтобы попросить у меня приглашения. Я думаю, вы не должны пропустить это.

    Петиции для приглашений:

    Оцените эту статью

    [Всего: 0 Среднее: 0]

    Антонио Лопес: инженер Teleco, журналист по профессии, SEO-консультант, веб-аналитик и спикер на мероприятиях онлайн-маркетинга. Влюблен в свою работу и свою жизнь. Вы можете подписаться на меня в @ElblogdelSEO или в @Interdeportes_, где я говорю о спорте. Антонио Лопес

    Но как на самом деле работает SEOBox?
    Чем SEOBox отличается от остальных?
    Но как на самом деле работает SEOBox?
    Что я сделал?
    Для каких профилей это было бы важно?
    Чем SEOBox отличается от остальных?
    Случалось ли с вами когда-нибудь, что вы делали отчет клиенту с ранжированием ключевых слов, и клиент искал это ключевое слово на вашем ПК, и есть варианты?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн