Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SERPmojo - мониторинг положения на вашем смартфоне

    1. SEO SERPmojo - рейтинг трекер
    2. Как это работает?
    3. SERPmojo, и точность проверки позиции
    4. Хватит ли мне SERPmojo?
    5. SERPmojo - цена

    Наша команда-партнер Artmisto

    Регулярный мониторинг ключевых слов является основой для оценки эффективности SEO и связанных с ними действий позиционирование страниц , Каждый, наверное, слышал о мониторинге позиций, таких как cmonitor, Webposition, Stat4seo или SeoStation. Однако есть и приложения, которые позволяют отслеживать ключевые слова на нашем смартфоне.

    SEO SERPmojo - рейтинг трекер

    SERPmojo - это приложение для смартфонов, которое в бесплатной версии позволяет ежедневно отслеживать позиции ключевых слов. Приложение дает возможность отслеживать неограниченное количество страниц и неограниченное количество ключевых слов . Мы также можем проверить историю всех отслеживаемых ключевых слов.

    Как это работает?

    Приложение ищет позиции по ключевым словам в Google, Yahoo и Bing. При добавлении проекта и ключевых слов мы можем выбрать поисковые системы, которые нас интересуют. После добавления проекта мы сможем продолжить редактирование поисковых систем, на которых приложение должно проверять позиции.

    При добавлении нового проекта мы выбираем страну, в которой приложение должно проверять позиции - и здесь еще один плюс для SERPmojo - доступны сотни стран. Так что не составит труда проверить результаты для Польши, Англии, России или, может быть, Пуэрто-Рико, Сан-Марино, Албании и других ...

    Приложение учитывает первые 100 результатов от Google, 50 в Yahoo и 50 в Bing. Интерфейс прост в использовании и никому не доставит проблем. Отличная функция - возможность экспортировать результаты в файл CSV, XLS и JSON.

    Приложение автоматически проверяет ключевые слова каждый день после запуска. В самой PRO версии обновятся результаты без необходимости запуска. Определенно недостатком является длительное время ожидания для загрузки результатов.

    После нажатия на ключевое слово, мы будем переведены на график, показывающий изменение позиции фразы.

    SERPmojo, и точность проверки позиции

    Приятный сюрприз здесь. Честно говоря, когда я устанавливал приложение, я думал, что измерения будут не очень точными. Оказалось совсем наоборот. Приложение проверяет элементы очень точно, и результаты не отличаются от реальных - по крайней мере на десятках фраз, которые я проверял.

    Хватит ли мне SERPmojo?

    Я скажу, что - для людей, которые отслеживают ключевые слова сотнями или тысячами, конечно, нет, но для людей, которые заинтересованы в десятках ключевых слов, например, приложение будет работать.

    Для тех, у кого более высокие требования, приложение может использоваться в качестве дополнительного мониторинга для выбранных ключевых слов, например, если у них нет доступа к компьютеру и они хотят быстро проверить свои текущие позиции.

    SERPmojo - цена

    SERPmojo - цена

    Приложение бесплатное, и возможностей, которые есть в этой версии, мне достаточно. Однако, если кто-то хочет, чтобы SERPmojo стал его постоянным наблюдателем за ключевыми словами, он может купить PRO- версию за 21,79 злотых . Тогда само приложение автоматически обновит позицию ключевых слов без необходимости запуска мониторинга при запуске приложения. Цена за PRO версию не является ценой подписки, как это обычно делается при традиционном мониторинге ключевых слов. Здесь вам нужно заплатить только один раз.

    Мы можем скачать SERPmojo в магазине Play и сразу же добавьте свой первый проект в приложение. Веселого тестирования testing

    SERPmojo - мониторинг положения на вашем смартфоне

    Рейтинг: 5 из 8

    Генеральный директор WolfBrothers. У него волчий аппетит к увеличению видимости страниц в поисковике. Независимо от условий и невзгод, он будет бороться за победу для вашего бизнеса. Увлекаюсь растровой графикой, WordPress и дерганием за струны электрогитары.

    Как это работает?
    Хватит ли мне SERPmojo?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн