Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SESNordic рекруты SEO консультант Робин Форсберг

    Наша команда-партнер Artmisto

    SESNordic продолжает укреплять свои позиции на рынке и приветствует еще одного SEO-консультанта в компании. Робина Форсберга называют новым дополнением, которое вместе с командой будет отвечать за оперативное управление проектами, планирование и выполнение действий SEO / SEM для клиентов на европейском рынке. Услуга была принята 13 апреля 2015 года.

    Робин получил степень бакалавра по информатике в Университете Умео по специальности «Системные науки». В дополнение к глубоким знаниям веб-дизайна на основе CSS, веб-дизайна с использованием JavaScript, DOM, Java и C #, Робин обладает ценными знаниями в области управления проектами, рабочих методов и развития бизнеса, которые вполне могут быть применены в стратегической работе SEO. Робин пришел непосредственно после завершения обучения в университете Умео, где он также работал на ИТ-отделе университета в качестве ИТ-специалиста.

    - Поиск - это одна из наиболее быстро развивающихся областей маркетинга, а SESNordic - одна из ведущих компаний в области поискового маркетинга в Швеции, поэтому действительно интересно работать с лучшими в отрасли. Я с нетерпением жду углубления и развития в этой области вместе с опытными и компетентными коллегами , говорит Робин Форсберг.

    - Мне очень приятно, что Робин решил присоединиться к нам в SESNordic. Ребенк Ханссон (Rebecca Hansson) , генеральный директор SESNordic, говорит, что профиль и опыт Робина совершенно верны, и после завершения внутреннего обучения в области поиска он сразу же вступит в пару новых, действительно интересных проектов .

    - Поисковый маркетинг - одна из самых обширных областей в цифровом маркетинге, и поэтому мы продолжаем инвестировать в развитие и продажу лучших услуг Швеции в рамках органическая поисковая оптимизация , спонсорские ссылки и веб - аналитика для малых и средних компаний , заключает Ребекка .

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн