Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сила Yelp показывает на локальный поиск и мобильный

    1. Мобильный поиск Click Test, Yelp Is A Click Магнит
    2. Будет ли местное поисковое размещение Yelp и власть длиться?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы хотите идеальную локальную поисковую экосистему , смотрите не дальше Yelp. Хорошо структурированные данные, точная информация, SEO-дружественные страницы, проверенные отзывы, фотографии, узнаваемость бренда / URL, регистрация и многое другое. Контрольный список прибит.

    Сила локальной экосистемы Yelp начинает по-настоящему выделяться для меня в локальном поиске и мобильном телефоне. Благодаря вышеперечисленным атрибутам, целевые страницы категорий Yelp и конкретные списки предприятий регулярно появляются на страницах результатов поиска (SERP), занимая сильные позиции в рейтинге и привлекая пользователей.

    В последнее время Google гораздо чаще показывал конкретную страницу с бизнес-профилем от Yelp в результатах, где они просто показывали это, если название компании было близко к точному соответствию поискового запроса. Если вы искали «Plymouth Salon», в результатах вы получите профиль Yelp «New Reflections Salon and Spa».

    Мобильный поиск Click Test, Yelp Is A Click Магнит

    При проведении исследований по последним LocalU Продвинутый семинар на том, как пользователи взаимодействуют с результатами мобильного поиска, страницы с результатами Yelp привлекают клики. Страницы бизнес-профиля, особенно результаты, которые появляются в Обзорах в поисковой выдаче благодаря богатым фрагментам, являются сильными исполнителями.

    Ниже приведен пример мобильной поисковой выдачи из поиска «Minneapolis Plumber». Слева - первоначальные результаты, а справа - результат теста на клики для получения наилучшего результата (примерно 250 кликов).

    Слева - первоначальные результаты, а справа - результат теста на клики для получения наилучшего результата (примерно 250 кликов)

    Вы можете сформулировать несколько выводов о том, почему профиль Yelp для Erik Nelson Plumbing и страница Yelp Plumbing Category доминировали над кликами. 51% кликов в этом тесте оказались в домене Yelp. Позиция / рейтинг, обзор звезд с помощью богатых фрагментов, сильный рейтинг 4,5 балла из 5 звезд и доверие бренда к Yelp - все это легко сделать. Следует также отметить, что в тест на клики были включены первые 5 локальных результатов Google с результатом только карты. Он собрал всего несколько кликов, поэтому я исключил его из графика.

    Там, где когда-то Yelp рассматривался как сайт, на котором действительно должны были сосредоточиться рестораны, отели и другие гостиничные предприятия, теперь каждый малый бизнес должен убедиться, что он хорошо представлен на Yelp. Это может быть крупнейший генератор свинца для сантехника автомойка или Человек, выгуливающий собаку ,

    Другой пример, с подсказкой Мэтт Силтала для поиска, будет поиск «портланд стрижка», который возвращает 5 страниц визг в качестве лучших результатов.

    Будет ли местное поисковое размещение Yelp и власть длиться?

    Одна область, в которой я запутался, - это то, почему Google показывает результаты Yelp над своим собственным локальным продуктом. Если это только поможет повлиять на появление их антимонопольных проблем, я до сих пор не понимаю. Я думаю, что по той или иной причине (деньги) или по другой (доминирование) Google любезно сместит результаты Yelp ниже их собственных списков локальных пакетов.

    Эта видимость для Yelp может быть недолгой, но она, безусловно, мощная прямо сейчас.

    Будет ли местное поисковое размещение Yelp и власть длиться?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн