Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Совершенствуйте свои усилия по SEO, используя WP Meta SEO

    1. Что такое WP Meta SEO?
    2. Использование WP Meta SEO
    3. Приборная доска
    4. настройки
    5. Содержание Мета
    6. SEO оптимизация страницы
    7. Социальный для поисковой системы
    8. Карта сайта
    9. Размеры изображения
    10. Сжатие изображения
    11. 404 и перенаправления
    12. Другие заметные особенности
    13. Поддержка, цена и документация
    14. Окончательные рекомендации
    15. О Линдси Лиедке
    16. Статьи по Теме

    Наша команда-партнер Artmisto

    Поисковая оптимизация, или SEO, имеет решающее значение, если вы хотите, чтобы контент вашего сайта находился на первой странице результатов поиска Google.

    Разработанный как набор правил, SEO - это метод настройки контента, такого как ключевые слова, макет контента и описания изображений, так что Google легко найдет ваш сайт и высоко оценит его в результатах поиска как один из наиболее полезного контента, доступного для те, кто ищет вашу нишу.

    В конце концов, недостаточно иметь красивый веб-сайт и потрясающий контент. Вы должны создать контент, который будет замечен сканерами и доставлен вашей целевой аудитории ( желательно на первой странице ), чтобы люди посещали ваш сайт, подписывались на вашу рассылку и даже покупали ваши продукты или услуги.

    В прошлом, мы обсудили два очень популярных плагина SEO которые часто оказываются против друг друга. И, хотя эти плагины достаточно эффективны, и, безусловно, есть другие инструменты SEO, чтобы воспользоваться Сегодня мы рассмотрим плагин SEO, который содержит множество функций, которые помогут вам в ваших усилиях по SEO: WP Meta SEO ,

    Что такое WP Meta SEO?

    Что такое WP Meta SEO

    WP Meta SEO это бесплатный SEO плагин, который предоставляет владельцам сайтов необходимые инструменты для полного контроля над SEO своего сайта. Этот плагин, достаточно простой для начинающих, но также и достаточно продвинутый для специалистов по SEO, был разработан, чтобы дать вам рейтинг SEO, которого вы заслуживаете.

    Вот краткий обзор некоторых функций WP Meta SEO:

    • На странице SEO анализ
    • AJAX экономия
    • Панель быстрого просмотра
    • Размер изображения и оптимизация
    • Перевод готов
    • Пользовательский социальный обмен
    • Полностью доступны
    • Легкий и чистый для использования на платформе WordPress

    Использование WP Meta SEO

    Установка и активация

    Чтобы установить WP Meta SEO на свой веб-сайт, выберите « Плагины» > « Добавить новый» и выполните поиск WP Meta SEO .

    Выберите « Установить сейчас», а затем « Активировать» . Вы заметите, что новый элемент меню, помеченный WP Meta SEO , теперь находится на вашей панели управления WordPress.

    Приборная доска

    Панель инструментов WP Meta SEO - отличный способ увидеть, насколько оптимизирован ваш сайт с точки зрения SEO. Он предоставляет процентные точки по нескольким критериям, таким как метаописания, изменение размера изображения HTML и 404 ошибки.

    Кроме того, если вы наводите курсор на каждый отдельный раздел, вы заметите предложения по улучшению. Эти предложения направляют вас к соответствующему инструменту WP Meta SEO, чтобы вы могли исправить проблему и улучшить SEO.

    настройки

    Если вы перейдете в WP Meta SEO > Настройки, вы увидите несколько вкладок настроек:

    • Глобальный. Просмотрите мета заголовок и описание вашей домашней страницы. Кроме того, настройте данные своего профиля в социальной сети, активируйте мета-ключевое слово ( что полезно для многоязычных веб-сайтов ) и выполните проверку SEO.
    • Перенаправления и 404. Укажите, куда направлять посетителей сайта при возникновении ошибки 404.
    • Иерархическая. Определите разделитель хлебных крошек и включите кликабельные крошки.
    • Отправить письмо. Включите отчеты по электронной почте, заполнив соответствующие данные.
    • Местный бизнес. Обновите информацию о вашей компании для результатов поиска Google.
    • Перевод. Переведите плагин, а также получайте и делитесь переводами.

    Содержание Мета

    Редактировать мета-контент очень легко, используя WP Meta SEO. Таким образом, вы делаете свой контент богаче для поисковых систем, так что ваш сайт получает более высокий рейтинг в результатах поиска.

    Вы можете редактировать мета-описания, используя специальный контент-мета- интерфейс или из самого редактора WordPress.

    Вы можете редактировать мета-описания, используя специальный контент-мета- интерфейс или из самого редактора WordPress

    С помощью интерфейса редактирования вы можете выполнить любое из следующих действий:

    • Мгновенно сохраняйте все изменения благодаря сохранению AJAX
    • Добавить мета-заголовок
    • Определить мета-описание

    У вас нет времени, чтобы добавлять мета-заголовки к каждому посту и странице на вашем сайте, несмотря на то, что вы знаете, насколько это эффективно для вашего SEO?

    Не беспокойся WP Meta SEO имеет инструмент для массового редактирования мета, который позволяет вам назначить заголовок контента в качестве мета-заголовка для всех ваших постов и страниц с помощью нескольких простых кликов.

    С другой стороны, если вы решите редактировать мета контента непосредственно в редакторе WordPress, он будет выглядеть так:

    SEO оптимизация страницы

    Здесь вы увидите предварительный просмотр названия вашей поисковой системы и описание поисковой системы, которое будет отображаться в результатах поиска. Кроме того, вы заметите процентную оценку SEO, которая оценивает вашу эффективность SEO на основе 7 критериев:

    • Название заголовка страницы в заголовке контента
    • Мета заголовок заполнен
    • Название страницы в содержании
    • URL страницы соответствует заголовку страницы
    • Мета-описание заполнено
    • Неправильные размеры изображения
    • Изображение имеет мета-заголовок или alt

    Зеленая галочка означает, что вы соответствуете критериям. Желтый восклицательный знак означает, что вы этого не делаете. Чтобы улучшить свой SEO-рейтинг, просто внесите необходимые изменения.

    Социальный для поисковой системы

    Эта функция позволяет вам настроить описания для ваших учетных записей Facebook и Twitter, и даже добавить изображение. Таким образом, всякий раз, когда ваш контент передается, автоматически появляются описание и изображение, которые вы определили.

    Карта сайта

    WP Meta SEO помогает превратить ваш сложный веб-сайт в архив URL-адресов и сделать его доступным для сканеров для отображения в результатах поиска.

    Это важно, потому что контент, который не проиндексирован должным образом ( или вообще не проиндексирован ), никогда не попадет на первую страницу результатов поиска Google.

    С WP Meta SEO теперь вы можете создавать свои собственные HTML и XML файлы сайтов за несколько простых шагов. Просто настройте данные карты сайта, аутентифицируйте свою учетную запись Google и выберите « Восстановить и сохранить файлы сайта».

    Кроме того, вы можете указать тип содержимого, которое вы хотите включить в карту сайта, например меню, страницы, публикации и категории сообщений, содержимое тегов, страницы авторов и даже пользовательские типы сообщений. Наконец, вы можете добавить собственные URL-адреса в вашу карту сайта.

    Размеры изображения

    Размеры изображений имеют решающее значение для пользовательского опыта посетителя вашего сайта, а также общей скорости и производительности вашего сайта. К счастью, WP Meta SEO имеет удобную функцию, которая поможет вам с размерами ваших изображений, чтобы вы могли оптимизировать свой сайт дальше.

    Перейдите к WP Meta SEO > Информация об изображении и посмотрите список изображений вашего сайта. Здесь вы увидите, хороши ли размеры изображения и есть ли другие предложения по улучшению, такие как добавление отсутствующего заголовка.

    Также здесь вы можете редактировать альтернативный текст и заголовок, легенду и описание вашего изображения. Фактически, используя инструмент массового редактирования WP Meta SEO, вы можете определить альтернативный текст и заголовок каждого изображения в соответствии с именем изображения, что значительно облегчит вам задачу.

    Фактически, используя инструмент массового редактирования WP Meta SEO, вы можете определить альтернативный текст и заголовок каждого изображения в соответствии с именем изображения, что значительно облегчит вам задачу

    Сжатие изображения

    WP Meta SEO поставляется с Плагин ImageRecycle для динамического изменения размеров ваших изображений в редакторе WordPress. Чтобы воспользоваться бесплатной 15-дневной пробной версией, перейдите к разделу WP Meta SEO > Сжатие изображений и загрузите плагин на свой веб-сайт.

    С помощью этого полезного инструмента изменения размера изображений вы сможете легко изменять размеры изображений в редакторе WordPress, экономя ваше время и оптимизируя ваш сайт, чтобы он был наилучшим.

    404 и перенаправления

    Битые ссылки на вашем сайте могут испортить SEO вашего сайта, повлиять на пользовательский опыт и сделать вас непрофессиональным. Тем не менее, этот плагин SEO помогает с вашими 404 ошибками и перенаправлениями.

    Для начала перейдите в раздел WP Meta SEO > 404 & Redirects и выясните, какие ссылки на вашем веб-сайте показывают ошибку 404. Оттуда у вас есть возможность редактировать и перенаправлять неработающую ссылку, удалять перенаправление и повторно проверять перенаправление после того, как вы отредактировали ошибку 404.

    Если перенаправление прошло успешно, вы получите зеленую галочку, например:

    Если перенаправление прошло успешно, вы получите зеленую галочку, например:

    Кроме того, этот инструмент позволит вам также определить атрибуты ссылки. Хотя это не будет напрямую влиять на общую SEO вашего сайта, это поможет поведению посетителей сайта при попытке найти ваш сайт. И чем больше людей посещает ваш веб-сайт, тем лучше ваш поисковый рейтинг.

    Другие заметные особенности

    В WP Meta SEO есть несколько действительно замечательных функций, о которых стоит упомянуть:

    • Гугл Аналитика. Легко включите отслеживание Google Analytics на своем веб-сайте. Это поможет вам более четко определить вашу целевую аудиторию, чтобы вы могли соответствующим образом изменить свои усилия по SEO.
    • Совместимость сторонних плагинов. WP Meta SEO хорошо работает с WooCommerce, любым плагином для конструктора страниц и даже с плагинами пользовательских типов.
    • Йост Импортер. Если вы в настоящее время запускаете Yoast на своем веб-сайте и обнаруживаете WP Meta SEO, полный импорт всех ваших данных из Yoast может быть перенесен в WP Meta SEO.

    Стоит также упомянуть, что WP Meta SEO поставляется с премиум-аддоном, который поднимет ваши усилия по SEO выше, чем вы могли ожидать. Вот сравнение между бесплатной и профессиональной версиями WP Meta SEO:

    Поддержка, цена и документация

    Что касается поддержки, WP Meta SEO предлагает пользователям форум где они могут обсудить предпродажные вопросы. Кроме того, вы можете получить доступ к WordPress Репозиторий форум и задавайте любые вопросы, которые вы хотите, в том числе касающиеся SEO.

    Если вы решите использовать премиум-аддон ( а не использовать бесплатную версию ), продолжительность поддержки будет зависеть от плана, который вы выберете:

    Если вы решите использовать премиум-аддон ( а не использовать бесплатную версию ), продолжительность поддержки будет зависеть от плана, который вы выберете:

    WP Meta SEO тщательно документирован, как видно здесь , с простыми инструкциями, множеством наглядных пособий и информацией о каждой функции, которую предлагает этот плагин SEO.

    Окончательные рекомендации

    В конце, WP Meta SEO оказывается мощной силой, когда дело доходит до конкуренции с популярными плагинами SEO на рынке сегодня. Мне особенно нравится тот факт, что существует так много вариантов массового редактирования, которые для людей с большими веб-сайтами или нехваткой времени - это отличная вещь. Кроме того, средство проверки неработающих ссылок, включающее в себя параметры редактирования и перенаправления, является еще одним очень полезным инструментом, который можно иметь под рукой.

    Конечно, все функции SEO, встроенные в WP Meta SEO, великолепны. Они просты в использовании и окажут максимальное влияние на ваш рейтинг в поисковых системах. Кто знает, возможно, вы даже обнаружите, что ваш сайт отображается на первой странице Google. Но вы никогда не узнаете, если не попробуете; так что используйте WP Meta SEO и посмотрите, что получится!

    Получить WP Meta SEO здесь

    Вы когда-нибудь использовали WP Meta SEO для своих нужд? Как вы думаете, это соответствует другим популярным плагинам SEO на рынке сегодня? Я хотел бы услышать все об этом в комментариях ниже!

    О Линдси Лиедке

    Линдси это внештатный писатель кто любит все вещи WordPress. Когда она не пишет, ее можно найти, проводя время в семье со своим сыном и двумя глупыми племянниками.

    Статьи по Теме

    • В последнее время большой интерес представляют фрагменты мультимедиа, известные как микроданные или микроформаты. Рассматриваемый сегодня плагин использует этот тип…

    • Сообщество WordPress постоянно растет, и разработчики всегда стремятся предложить лучшее решение. Когда дело доходит до SEO, два плагина, которые приходят мне на ум: All In…

    • Хешам Зебида из FamousBloggers только что выпустил плагин WP Reviews. У меня была возможность попробовать это, и я должен сказать, что это, вероятно, уже мой любимый плагин отзывов,…

    Что такое WP Meta SEO?
    Как вы думаете, это соответствует другим популярным плагинам SEO на рынке сегодня?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн