Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Советы по увеличению оборота онлайн продаж на Tokopedia

    1. Почему возник этот вопрос?
    2. 2. Используйте название продукта для деталей
    3. 3. Не игнорируйте описания продуктов
    4. 4. Используйте существующие функции продвижения
    5. 5. Обеспечить быстрое и правильное обслуживание

    Наша команда-партнер Artmisto

    На бизнес-семинаре всегда есть что-то интересное и тому подобное, когда вы вводите вопрос и ответ. И это произошло также на мероприятии Roadshow Solo Tokopedia 2015, которое состоялось вчера в воскресенье, 25 октября 2015 года в бальном зале Borobudur, Novotel Hotel Solo.

    Я благодарен за возможность присутствовать на мероприятии с другими блоггерами.

    Одним из главных событий вчерашнего мероприятия Roadshow Solo Tokopedia 2015 стало присутствие одного из выступающих из Маланга. Это г-жа Дина Шри Агустин, продавец Tokopedia, которая продает наклейки на стены онлайн только на Tokopedia.com.

    На бизнес-семинаре всегда есть что-то интересное и тому подобное, когда вы вводите вопрос и ответ

    Госпожа Продавец Топед (в центре) во время ток-шоу Roadshow Solo Tokopedia 2015 - (c) @Tokopedia

    Конечно, присутствие г-жи Дины в качестве продавца Tokopedia окажет положительное влияние на других продавцов Tokopedia, чтобы они могли обмениваться историями, опытом и советами по онлайн-продажам в Tokopedia. И, конечно же, многие зрители рады спросить г-жу Дину о ее опыте, и никто не стыдится попросить совета по продаже Токопедии . (Также читайте: 9 советов по продаже в Интернете на Tokopedia, которые вы должны знать )

    Один из интересных вопросов аудитории - как увеличить оборот онлайн-продаж на Tokopedia .

    Почему возник этот вопрос?

    Из-за программы ток-шоу 2015 Tokopedia Roadshow Solo Об этом г-жа Дина поделилась, если в настоящее время она может зарабатывать до 16 миллионов рупий в месяц только за счет продажи онлайн стикера на стену на Tokopedia.

    Конечно, это что-то очень необычное и впечатляющее для зрителей ток-шоу под названием « Создай свои возможности! «Это.

    Несмотря на то, что я не продавал в Токопедии, я также был очень рад услышать ответ от г-жи Дины на этот вопрос.

    Для информации, г-жа Дина была сотрудницей, которая ежемесячно получала стабильный доход. Однако, потому что он хотел создать новые возможности, он ушел из своей компании. Короче говоря, миссис Дина получает информацию о продукте, которую она только что услышала, а именно стикер на стену. Затем он намерен продать его на Токопедиа. Хотя сейчас миллионы, но у мисс Дины были только монеты. Благодаря его усердию и усердной работе, теперь он может быть финансово успешным.

    И для этого через Индонезийский бизнес-блог EtalaseBisnis.com Я поделюсь информацией о том, что мисс Дина предоставила для этого ответа. Ответ который советы по увеличению оборота онлайн продаж на Токопедиа это. Но, конечно, не совсем то, что сказала миссис Дина.

    Я приведу результаты заключения г-жи Дины, г-на Леонтина Альфа Эдисона (главный операционный директор Tokopedia), который также присутствовал в качестве приглашенного докладчика, и результаты моего собственного исследования после просмотра платформы продавца на Tokopedia. Для этого, пожалуйста, послушайте и, надеюсь, это может быть полезно.

    Это для тех, кто хочет открыть магазин на Токопедиа. Один из ключей к успеху онлайн-продаж заключается в уровне доверия покупателя к вашему магазину или продаже. Одно из убеждений исходит от имени и информации. Для этого предоставьте в своем магазине действительную информацию, такую ​​как четкая информация о названии магазина, ваше имя как продавца, ваш адрес, действительный номер мобильного телефона, четкое описание магазина и другие.

    2. Используйте название продукта для деталей

    Как заявила вчера г-жа Дина, продавцы Toped должны начать более подробно и полно определять название каждого продукта. Например, если вы продаете Batik, не просто напишите название продукта Batik, а адаптируйте его к продукту Batik Tulis Men Motif Wayang . Сделайте заголовок максимально полным. Почему это необходимо? Потому что, когда есть покупатели, которые ищут товары из батика через колонку поиска, ваш товар может появиться благодаря полному размещению слов.

    3. Не игнорируйте описания продуктов

    На самом деле это не только в названии, но не менее важно в описании продукта. Это именно то, что иногда ускользает от продавцов. Описание продукта должно быть максимально подробным, уникальным и интересным, минимум 200 слов. Токопедия даже дал эти советы, чтобы увеличить количество транзакций.

    Преимущества очень значительны, если описание вашего продукта заполнено деталями. Во-первых, поможет проблема результатов поиска товаров в поисковой форме Tokopedia. Во-вторых, это поможет оптимизировать результаты поиска в поисковых системах (например, Google) или это обычно называется SEO. Третий - привлечь покупателей для совершения сделок. Попробуйте узнать о контент-маркетинге и копирайтинге . Эти две вещи объяснят, как писать контент, который может привлечь покупателей для совершения транзакций.

    4. Используйте существующие функции продвижения

    На Tokopedia предоставлен широкий выбор рекламных акций, которые вы можете попробовать. Среди них есть Dink It Features. Эта функция будет появляться каждые 60 минут, и вы можете щелкнуть ее, чтобы рекламировать свой продукт. Эта услуга бесплатна. Если вы не хотите беспокоиться каждые 60 минут, нажмите « поменять », вы можете использовать функцию TopAds . С помощью этой функции TopAds ваш продукт будет продвигаться и появляться в стратегических местах, определенных Tokopedia, например в правой и нижней части страницы поиска. Эти TopAds доказали свою эффективность.

    Эти TopAds доказали свою эффективность

    Изображение (с) Blog.Tokopedia.com

    Эта функция TopAds платная, но очень дешевая, расчет производится только за клик. Стоимость клика начинается с 50 рупий, очень дешево. Однако, если вы хотите использовать эту функцию TopAds, убедитесь, что ваш магазин подписан на Gold Merchant. Что ж, использование этой функции Gold Merchant также дает явное преимущество. Ваш магазин будет иметь « Золотой значок », который может повысить доверие покупателей.

    5. Обеспечить быстрое и правильное обслуживание

    Как продавец , вы должны быть более активным, чем покупатель. Не позволяйте покупателю спрашивать о заказе, потому что вы ленивый предоставить информацию. Быстро ответьте на вопросы покупателя, отправленного вам. Кроме того, заказ сразу же обрабатывается быстро и точно в соответствии с заказом покупателя. Этот хороший сервис окажет хорошее влияние на покупателей, которые смогут предоставить максимальные оценки для вашего магазина. Эти рейтинги и отзывы станут вашим оружием, чтобы покупатели больше доверяли.

    Не забывайте использовать социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Google+ и т. Д., Чтобы увеличить число посетителей вашего магазина. Социальные медиа - это мост, который достаточно эффективен, чтобы ваш магазин мог посещать больше. Если вы получили более автоматизированное посещение, вероятность транзакции возрастет

    Ну, вот несколько советов по увеличению оборота онлайн продаж на Tokopedia. О да, не забудьте оформить обложку магазина интересным и уникальным. Потому что обложка магазина довольно большого размера может повысить интерес покупателей.

    Завтра, в субботу, 31 октября 2015 года, в Джокье также состоится Rok-шоу Tokopedia 2015 года. Для тех, кто хочет учиться и испытать Top Tokopedia, просто зарегистрируйтесь онлайн здесь https://goo.gl/zT9P7Z

    Тогда ты смеешь создать эту прекрасную возможность?

    Почему возник этот вопрос?
    Почему возник этот вопрос?
    Почему это необходимо?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн