Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Список 50 лучших сайтов с бесплатной рекламой в 2018 году

    1. Топ 50 бесплатных сайтов с высоким пиаром Поисковые сайты Список сайтов для поисковых систем ...
    2. Индексация:
    3. Зачем использовать поисковые сайты?
    4. Заключение
    5. Солнечный Кумар
    Топ 50 бесплатных сайтов с высоким пиаром
    • Поисковые сайты
    • Список сайтов для поисковых систем
    • Бесплатный список сайтов для поисковых систем
    • Высокий PR Список поисковых систем

    Наша команда-партнер Artmisto

    Резюме

    Поисковые системы сегодня являются основным источником органического трафика в Интернете, причем Google является самым популярным. В этой статье я делюсь списком сайтов для отправки в поисковик High DA, чтобы владельцы блогов могли отправлять URL своих блогов. Хотя большинство владельцев блогов отправляют свои блоги в Google для индексации, я бы порекомендовал вам публиковать свой блог в других поисковых системах, так как это даст вам прирост трафика и полезных обратных ссылок.

    Пользовательский рейтинг 66.5 (6 голосов)

    High PR Бесплатный список сайтов с поисковыми системами . Каждый хочет увеличить органический трафик на своем сайте. Таким образом, поисковые системы играют жизненно важную роль в ранжировании и повышении органического охвата их сайта. Поисковые системы сегодня являются основным источником органического трафика в Интернете, причем Google является самым популярным.

    В этой статье я собираюсь поделиться списком сайтов с высокой степенью PR, который позволяет владельцам блогов или веб-сайтов отправлять свои веб-сайты различным поисковым системам. Эти сайты помогут вам повысить свой органический рейтинг.

    Хотя большинство владельцев блогов отправляют свои блоги в Google для индексации, я бы порекомендовал вам публиковать свой блог в других поисковых системах, так как это даст вам прирост трафика и полезных обратных ссылок.

    Вы можете создать столько обратных ссылок, сколько захотите. Тем не менее, вам нужно выбрать правильные ключевые слова, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Вы можете создать столько обратных ссылок, сколько захотите

    Многие люди индексируют свою статью в Google, но забывают представить их на других сайтах поисковых систем. Отправка блога в другую поисковую систему оценит ваш пост в другой поисковой системе, что также поможет вам увеличить трафик и авторитет сайта.

    Рассмотрим чтение: Лучшие сайты социальных закладок для повышения рейтинга вашего сайта

    Отправка поисковой системой - это процесс отправки вашего сайта в Google и другой поисковой системе для сканирования и индексации .

    Здесь представлены два термина: сканирование и индексирование . Итак, сначала мы понимаем «Что такое сканирование и индексирование», прежде чем предоставлять списки сайтов, на которых размещаются поисковые системы.

    Обход:

    Поисковые машины используют поисковую систему или сканируют ваш сайт. Сначала поисковые системы сканируют одну страницу, затем она начинает сканировать каждую страницу сайта, которая связана с этими страницами. Таким образом, желательно обновить Карта сайта с вашего сайта.

    Индексация:

    Как только поисковая система сканирует ваш сайт, она включает его в свою базу данных и индексирует ваш сайт в результатах поиска в соответствии с подходящими ключевыми словами в отношении поста.

    Обычно поисковые системы автоматически сканируют и индексируют ваш сайт. Но если ваш сайт не сканируется или не индексируется по какой-либо причине, тогда не остается другого варианта, кроме как отправить ваш сайт в эти поисковые системы.

    Таким образом, вам нужно представить свой веб-сайт на этих сайтах поисковой системы, чтобы убедиться, что ваш сайт будет сканироваться и индексироваться правильно.

    Вот список Топ 50 бесплатных списков сайтов для поисковых систем с высоким PR:

    Также прочитайте: 100 лучших списков сайтов для создания профилей с высоким PR

    Название сайта Ссылка на сайт Google Webmaster https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url Bing http://www.bing.com/toolbox/submit-site-url Яндекс http://webmaster.yandex. com / addurl.xml Результаты активного поиска http://www.activesearchresults.com/addwebsite.php ExactSeek http://www.exactseek.com/add.html GigaBlast http://www.gigablast.com/addurl Весь сайт http: //www.entireweb.com/free_submission/ SonicRun http://search.sonicrun.com/freelisting SoMuch http://www.somuch.com/submit-links/ VieSearch http://viesearch.com/submit Центр ссылок http : //linkcentre.com/ Info Tiger http://www.infotiger.com/addurl.html AltaVista http://addurl.altavista.com/ Amfibi http://addurl.amfibi.com/ MasterMoz http: // mastermoz .com / register.php OneMission http://onemission.com/ Polypat http://polypat.org/submit.php SearchSight http://searchsight.com/submit.htm 9Sites http://www.9sites.net/ addurl.php 24 × 7 Веб-каталог http://www.247webdirectory.com/submit.aspx Anoox http://www.anoox.com/add_for_indexing_free.php Черный Absolute http://www.blackabsolute.com/submit.php Dmoz http://www.dmoz.org/add.html Элитный каталог сайтов http://www.elitesitesdirectory.com/ Бесплатный каталог сайтов PR PR http: // www .freeprwebdirectory.com / submit.php Огонь каталогов http://www.directoryfire.com/submit.php Exa Lead http://www.exalead.com/search/web/submit/ Feed Plex http: //www.feedplex .com / add-url.php Fyber Search http://www.fybersearch.com/add-url.php GainWeb http://www.gainweb.org/submit.php IntelSeek http://www.intelseek.com/ add_url_form.asp WotBox http://www.wotbox.com/addurl Splat Search http://www.splatsearch.com/submit.html Поиск башни http://www.towersearch.com/addurl.php Просветить http: // www.illumirate.com/ 1ABC http://www.1abc.org/submit.php A1 Веб-каталог http://www.a1webdirectory.org/submit.php Бесплатный каталог http://www.directory-free.com/ submit / submit.php Каталог Nexus http://www.nexusdirectory.com/submit.php Предыдущий каталог http://www.priordirectory.com/submit.php Списки сайтов http://www.sitelistings.net/ submit.php Baidu http://zhanzhang.baidu.com/sitesubmit/index Официальный http://www.official.my/addurl.php Beamed http://beamed.com/search/index.php?p=2 Вуаля http://referencement.ke.voila.fr/ UserTown http://www.usertown.de/submit/ Безумный автор http://www.madsubmitter.com/submit-website/ Amidalla http: //www.amidalla. de HotVsNot www.hotvsnot.com/Add-Site/ Бесплатная веб-регистрация www.free-web-submission.co.uk/

    Вот некоторые из лучших списков бесплатных сайтов для поисковых систем. Теперь отправьте свой веб-сайт на эти веб-сайты поисковых систем, чтобы повысить свой органический охват и рейтинг сайта.

    В случае, если какой-либо из вышеуказанных сайтов не работает, просто пропустите их и перейдите к остальным.

    Зачем использовать поисковые сайты?

    Отправка карты сайта или перечисление сайтов на различные сайты поисковых систем повысит авторитет вашего сайта и органический охват. Вы можете отправить свой сайт на эти сайты поисковых систем, чтобы повысить рейтинг сайта, авторитет и посещаемость.

    Заключение

    Отправка ваших URL в поисковые системы чрезвычайно важна для сканирования и индексации вашего нового блога. Не менее важно быстро их проиндексировать. После того, как вы отправили свой новый блог в различные поисковые системы.

    В конце я хотел бы повторить, что вы можете создать столько обратных ссылок, сколько захотите. Тем не менее, вам нужно выбрать правильные ключевые слова, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах.

    Все эти шаги помогут вам получить максимальную отдачу от вашего нового блога и повысить его рейтинг в основных поисковых системах. Надеюсь, вы нашли наш список поисковых сайтов полезными. Если вы отправляете новый блог в любую другую поисковую систему, сообщите нам об этом в разделе комментариев.

    Вы сталкиваетесь с некоторой ошибкой при печати документа MS вроде « Доменные службы Active Directory в настоящее время недоступны Тогда вы можете проверить наше Великое Решение этой ошибки?

    Солнечный Кумар

    Санни Кумар - профессиональный блогер и партнер по маркетингу из Нью-Дели. Он ведет блог в течение 2 лет и размещается на различных блогах и сайтах.
    Он использует свой блог TheGuideX обеспечить качественный контент и учебные пособия, чтобы помочь начинающим блоггерам улучшить свой блог. Его блог в основном посвящен советам по ведению блогов, партнерскому маркетингу, маркетингу в социальных сетях, поисковой оптимизации, созданию трафика и многому другому.

    Последние сообщения от Sunny Kumar ( увидеть все )

    Php?
    Зачем использовать поисковые сайты?
    Вы сталкиваетесь с некоторой ошибкой при печати документа MS вроде « Доменные службы Active Directory в настоящее время недоступны Тогда вы можете проверить наше Великое Решение этой ошибки?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн