Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Спроси меня что-нибудь чат для SEO Советы по Спросите Цифровое Видья

    1. Спросите Digital Vidya предлагает вам все, что связано с цифровым маркетингом

    Наша команда-партнер Artmisto

    Знаете ли вы, что интернет-население в Индии уже является вторым по величине в мире? Ну, интернет-индустрия растет со скоростью более 20% в годовом исчислении, что дает нам огромные возможности! Поэтому на данном этапе нам, вероятно, свойственно любопытствовать и исследовать эту огромную область цифрового маркетинга, которая захватывает рынок. Спрос на цифровой маркетинг намного больше, чем то, что им предлагают.

    Люди хотят знать об этой области. Однако специалистов в этой области найти сложно. Это является причиной, Digital Vidya запустила «Спроси Digital Vidya» , который является онлайн горячей линии цифрового маркетинга.

    Перед запуском Ask Digital Vidya, вот что должны были сказать наши наставники ...

    «С 2009 года, когда мы запустили Digital Vidya, мы отвечали на вопросы, связанные с различными аспектами цифрового маркетинга. Мы поняли, что очень высокий процент этих запросов является повторяющимся или похожим по своему характеру. Более того, мы обнаружили, что лучшие ответы на многие из этих запросов уже доступны другим пользователям, которые заинтересованы в помощи другим. Несмотря на то, что существует несколько общих платформ для вопросов и ответов или дискуссионных форумов, таких как Quora, и несколько форумов, связанных с цифровым маркетингом, все еще существует определенная потребность в сообществе, ориентированном на цифровой маркетинг », - сказал Прадип Чопра, генеральный директор Digital Vidya .

    Санджай Мехта (совместный генеральный директор, Mirum India) поделился: «Это отличная инициатива Digital Vidya и будет способствовать росту индустрии цифрового маркетинга. Как один из наставников, я с нетерпением жду своего вклада в поддержку этой инициативы ».

    «Я знаком с Прадипом и Капилом более 15 лет и даже провел несколько уроков для своих учеников. Если индийские маркетологи сегодня разбираются в цифровых технологиях, Digital Vidya является одной из основных причин. Конечно, успех порождает подражателей - но я не нашел, чтобы кто-нибудь еще предлагал тот тип знаний и страсти, которые эти люди принесут вам », - сказал Махеш Мурти, основатель Pinstorm , ведущей фирмы по цифровым преобразованиям, основанной в 2004 году.

    На Ask Digital Vidya вы можете задать вопросы, связанные с областью цифрового маркетинга. Наставники, такие как Прадип Чопра (генеральный директор и соучредитель Digital Vidya), Капил Накра (соучредитель Digital Vidya), Санджай Мехта (генеральный директор, Mirum India), Химаншу Арора (соучредитель Social Panga), Аашиш Чопра (руководитель Контент-маркетинг, ixigo) и т.д. будут отвечать на ваши вопросы.

    Сфера цифрового маркетинга постоянно меняется и динамична, и всегда есть что-то, что нужно знать, что-то исследовать в этой области.

    Спросите Цифровое Видя принимал его Второй Спроси меня что-нибудь, открытый чат по поисковой оптимизации (SEO) под руководством Раджива Пандея, эксперта по цифровому маркетингу . Раджив Пандей, наш тренер по SEO, решил вопросы, связанные с поисковой оптимизацией (SEO), очень популярной областью в области цифрового маркетинга.

    3 июня было посвящено этому особому событию, где люди задавали свои вопросы, связанные с SEO, и люди определенно получили несколько ценных советов по SEO.

    Вот как это событие выглядело ... Вот как это событие выглядело

    Раджив с энтузиазмом давал советы по SEO людям, которые задавали вопросы по поисковой оптимизации Раджив с энтузиазмом давал советы по SEO людям, которые задавали вопросы по поисковой оптимизации.

    Пользователи, обладающие знаниями о поисковой оптимизации (SEO), также внесли свой вклад в ответы на вопросы, размещенные в онлайновой горячей линии цифрового маркетинга. Пользователи, обладающие знаниями о поисковой оптимизации (SEO), также внесли свой вклад в ответы на вопросы, размещенные в онлайновой горячей линии цифрового маркетинга

    Спросите меня, что-нибудь было успешным из-за любознательных посетителей и экспертов, желающих решить их вопросы.

    Спросите Digital Vidya предлагает вам все, что связано с цифровым маркетингом

    Вопросы, связанные с карьерным ростом в цифровом маркетинге, расширением вашего бизнеса, возможностями трудоустройства, новыми обновлениями и советами по цифровому маркетингу, - это то, что будет предлагаться онлайн горячей линией цифрового маркетинга! Узнай все с Спросите Цифровое Видя !

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн