Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сравнение лучших плагинов для WordPress SEO (2018)

    1. Список лучших плагинов для WordPress SEO
    2. Сравнительная таблица лучших плагинов для WordPress SEO (2018)
    3. Лучшие плагины для WordPress SEO в деталях
    4. 2. Все в одном пакете SEO
    5. 3. SEO Ultimate
    6. 4. SEO Wizard
    7. Какой лучший плагин для WordPress SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    В нашем предыдущем посте мы поделились своими знаниями о повышение производительности сайта WordPress используя плагин кеша. Сделав шаг вперед, мы решили поделиться своими знаниями о лучших плагинах WordPress SEO. SEO плагин для WordPress сделает большую пользу вашему сайту, чтобы сделать его лучше методы оптимизации поисковых систем сайтов WordPress. Мы поделимся четырьмя лучшими плагинами WordPress SEO, которые предлагают максимальные возможности для оптимизация сайтов WordPress для поисковых систем. Убедитесь, что вы сайт занимает минимальное время загрузки , создавать SEO дружественные изображения для WordPress а также написать SEO оптимизированный контент , Инструменты тестирования скорости сайта Помогите проверить производительность. Здесь, в TemplateToaster Конструктор сайтов WordPress Я также сравнил возможности лучшего плагина для WordPress SEO, чтобы вы могли легко выбрать его для своего сайта.

    Список лучших плагинов для WordPress SEO

    1. Yoast
    2. Все в одном пакете SEO
    3. SEO Ulitimate
    4. Мастер SEO

    Сравнительная таблица лучших плагинов для WordPress SEO (2018)

    Лучшие плагиныWordPress SEO WordPress SEO от YoastВсе в одном SEO PackSEO UltimateSEO WizardШаблон заголовка тега

    Да Да Да Да Нет Шаблон мета-описания Да Да Да Да Нет Мета-робот-метка Да Да Да Да Поддержка пользовательских типов сообщений Да Да Да Нет Автоматическая взаимосвязь Нет Нет Да Нет Настройки постоянной ссылки Да Нет Да Нет Генерация XML- файла Sitemap Да Да Нет Да Канонические настройки URL-адреса Да Да Да Нет Нет Поддержка Google Analytics Да (Установить Добавить) Да Да (вставить код) Нет Проверка сайта с помощью инструментов для веб-мастеров Да (Google, Bing , Яндекс) Да (Google, Bing) Да (Google, Bing) Нет Проверка Alexa Да Нет Нет Нет Анализ страницы Да Нет Нет Да SMO Facebook Открыть график Да Да Да Нет Поддержка Twitter-карты Да Да Да Нет Нет Профиль Google+ Да Да Нет Нет Google+ профиль да да нет нет профиль в Instagram да да нет нет профиль в LinkedIn да да нет нет

    Лучшие плагины для WordPress SEO в деталях

    1. WordPress SEO от Yoast

    WordPress SEO от Yoast

    WordPress SEO от Yoast является безусловно самым загружаемым плагином. Он имеет почти все функции, которые должен иметь плагин Ideal. Множество опций предоставляется пользователю. Вы можете установить шаблоны заголовков и шаблоны мета-описания для страниц, сообщений, медиа, таксономий и архивов. Кроме того, вы можете настроить теги Meta Robot для страниц, сообщений, медиа, архивов и таксономий. Тэг Meta Robot сообщает поисковику, нужно ли индексировать страницу или нет.

    Оптимизация социальных сетей (SMO) также является неотъемлемой частью SEO. Yoast заботится об оптимизации социальных сетей и предоставляет нам опции для настройки графика Facebook Open, метаданных твиттер-карты на веб-сайт. Вы можете сообщить Google обо всех ваших социальных аккаунтах через Yoast. Вы можете предоставить Yoast URL-адреса профилей вашего сайта в Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn, Myspace, Pinterest, Google+ и YouTube, чтобы сообщить о них Google.

    Кроме того, Yoast может автоматически генерировать карту сайта XML для вашего сайта с пользовательскими настройками. С помощью пользовательских настроек вы можете контролировать количество записей в карте сайта и то, какие типы сообщений и таксономии не следует включать в карту сайта.

    Вы также можете установить симпатичные постоянные ссылки с Yoast. Он предлагает больше настроек постоянной ссылки, чем те, которые предоставляются WordPress. Помимо этого, вы также можете выбрать ссылки, чтобы скрыть в заголовке тега. Эти ссылки могут быть скрытыми - ссылки RDD, ссылки RSS, короткие ссылки сообщений, ссылки на манифесты WLW.

    Анализ страниц также является примечательной особенностью Yoast, которая помогает пользователю писать контент, ориентированный на ключевые слова. Также лучше заголовок и мета описания. Эта функция остается доступной, пока пользователь пишет / редактирует страницу или сообщение. Выбрав опцию анализа страницы, пользователь может видеть, правильно ли используются ключевые слова в заголовке и описании, содержит ли контент ключевое слово до рекомендованных и другие связанные вещи. Помимо просто указаний, он даже дает рекомендации.

    2. Все в одном пакете SEO

    Все в одном пакете SEO

    Все в одном пакете SEO также является многофункциональным плагином для WordPress SEO. Настройки проще настроить. Все, что вам нужно сделать, это установить флажки и выбрать переключатели для предпочтительных конфигураций этого плагина SEO. Вы можете написать форматы заголовка страницы, сообщения, категории, архива, тега и 404. Кроме того, вы можете написать формат описания. Помимо стандартных типов записей WordPress, вы также можете включить SEO для пользовательских типов записей.

    Этот плагин WordPress SEO может генерировать XML Sitemap вашего сайта. Нет возможности определить количество записей в карте сайта, но вы можете выбрать типы записей и таксономии для включения в нее. Плагин WordPress SEO может отправить карту сайта в Google и Bing. Также доступна поддержка Google Analytics.

    Этот плагин WordPress SEO также помогает в оптимизации социальных сетей. Для этого вы можете указать все учетные записи социальных сетей в настройках социальной мета. Вы также можете найти параметры для настройки параметров открытого графика и настроек карты Twitter.

    3. SEO Ultimate

    SEO Ultimate

    Этот плагин предлагает большой набор опций. Вы можете найти варианты, разделенные на несколько модулей. Вы можете думать о модулях как о другом слове для функций / опций. В отличие от описанных выше плагинов WordPress SEO, существуют отдельные модули для определения форматов титров (перезапись тегов тегов) и форматов мета-описания (мета-описания).

    SEO Ultimate поддерживает как пользовательские типы записей и таксономии. Еще одна хорошая особенность плагина - Deeplink Juggernaut. Это позволяет настроить параметры автоматической ссылки текста привязки и URL-адресов, а также связывание сообщений. Существует режим «Связывание бункера», который позволяет связывать сообщения только одной категории.

    Плагин автоматически генерирует данные открытого графика для всех страниц, включая домашнюю страницу и профили пользователей, сообщения, пользовательские типы сообщений и вложения. Автоматически сгенерированные данные открытого графика не являются строгими к изменениям, вы можете настроить их.

    Блоггеры и аффилированные маркетологи могут воспользоваться расширенным генератором маски ссылок. Они могут создавать глобальные маски ссылок, которые распространяются на весь сайт. Он также предлагает богатый создатель сниппетов, который поддерживает новый Schema.org, используемый Google и Yahoo.

    4. SEO Wizard

    SEO Wizard

    Мастер SEO очень легко настроить. Он предлагает сравнительно меньше возможностей, чем все вышеперечисленные плагины, хотя это хорошо для SEO на странице. Как и Yoast, этот плагин для WordPress SEO анализирует страницы и сообщения и указывает на недостатки контента; тем самым помогает в написании лучшего контента, мета-заголовков и описаний для постов и страниц. Но эта функция не так продвинута, как в Yoast. Плагины WordPress SEO могут автоматически добавлять ключевые слова в заголовки сообщений, автоматически добавлять атрибут nofollow к изображениям и внешним ссылкам. Дополнительные параметры, предоставляемые мастером SEO, включают монитор 404 и автоматическую генерацию XML Sitemap.

    При составлении страниц и публикаций вы можете воспользоваться этими параметрами из настроек, созданных SEO-мастерами, социальных SEO-настроек и мета-тегов робота (без индекса и без подписки). Вы можете заниматься социальным SEO только на двух платформах, которые являются Facebook и Twitter, но с ограничением на отсутствие открытого графика и реализации карты Twitter. Вы можете просто добавить издателя, автора, название и описание для Facebook и Twitter.

    Какой лучший плагин для WordPress SEO?

    Все рассмотренные выше плагины WordPress SEO очень хороши для поисковой оптимизации сайта. Но мы должны выбрать один для нас. Мы заметили, что Yoast и SEO Ultimate предоставляют нам достаточно настроек SEO, чем остальные плагины WordPress SEO. Оба плагина предоставляют нам возможность лучше писать мета-заголовки и мета-описания.

    Оба этих плагина WordPress SEO предоставляют нам возможность подключить сайт к социальным платформам для оптимизации сайта в социальных сетях. Хотя Yoast поддерживает Facebook, Twitter, Pinterest и Google+, SEO-версия поддерживает только первые две платформы. Но дополнительное преимущество SEO Ultimate заключается в том, что он имеет функцию «Deep Juggernaut», которая позволяет автоматически связывать контент.

    Какой лучший плагин для WordPress SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн