Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SSL SEO и доверие

    Наша команда-партнер Artmisto

    Почему кто-то должен рассмотреть возможность использования шифрования SSL для своего сайта? Почему кто-то должен рассмотреть возможность использования шифрования SSL для своего сайта

    Мы считаем, что для этого есть как минимум 3 причины:

    1. Безопасность и доверие клиентов, поскольку SSL (https) зашифрован и безопасен
    2. Преимущества SEO, так как в долгосрочной перспективе https-сайты имеют преимущество в алгоритме ранжирования
    3. Интеграция API, поскольку для большинства из них требуется страница https в качестве URI перенаправления

    Есть два способа обработки SSL на вашем сайте. Вручную, но покупая сертификат в доверенном CA. Или через размещенного поставщика услуг, который также может помочь вам в этом процессе, а также предоставить дополнительную поддержку, такую ​​как напоминания о продлении сертификата и помощь в установке.

    Если вы решите получить поддержку, я рекомендую обратиться к нижеприведенным поставщикам. Преимущество работы с этими провайдерами заключается в том, что они также поддерживают хостинг heroku или хостинг AWS.

    1. DNSimple
    2. Ускоренный SSL

    Однако, если вы решите купить сертификат самостоятельно, а затем установить его вручную, вам следует ознакомиться с кучей мест, где вы действительно можете купить его. Я рекомендую начать с компании, где ваш домен припаркован. На момент написания этой статьи компания GoDaddy предоставляла сертификат с подстановочными знаками, который можно приобрести за 275 долларов США. Вы также можете приобрести сертификат через DNSimple или Expedited SSL, но вам также потребуется приобрести ежемесячную подписку. Конечно, вы можете отменить подписку в течение 30 дней (как рекомендовано на их сайте).

    Мы настоятельно рекомендуем людям приобрести сертификат для подстановочных знаков, который может поддерживать несколько поддоменов в вашем домене. Что приводит к следующему шагу - выбору центра сертификации. Центр сертификации (ЦС) - это доверенный объект, который выдает сертификаты SSL, которые проверяют идентичность цифрового объекта в Интернете. Вот еще несколько популярных СА:

    1. Comodo Symantec
    2. GoDaddy
    3. GlobalSign
    4. DigiCert

    И Heroku, и AWS предоставляют полезную информацию о том, как установить сертификаты на свою платформу.

    В Intentwise Мы предоставляем программное обеспечение SAAS, которое помогает с рекомендациями AMS Reporting, AMS Analytics и AMS на основе нашего механизма рекомендаций, основанного на машинном обучении. Intentwise инструмент поможет максимизировать ваши доходы PPC при оптимизации расходов. Если вы хотите попробовать инструмент, поддерживающий автоматизацию AMS от Amazon, запланируйте демонстрация сейчас!

    Почему кто-то должен рассмотреть возможность использования шифрования SSL для своего сайта?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн