Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Стоматолог SEO маркетинг

    1. Стоматолог SEO и маркетинговая стратегия
    2. Стоматолог SEO Резюме

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO и онлайн-маркетинг являются отличным способом для стоматологов найти в Google новых пациентов. Когда ваш стоматологический веб-сайт появится на странице 1 результатов поиска на местном рынке, вы получите больше потенциальных клиентов, что обеспечит вам превосходную отдачу от ваших маркетинговых инвестиций.

    На самом деле, SEO и онлайн-маркетинг настолько важны для стоматологов, что Американская стоматологическая ассоциация выступила соавтором публикации на эту тему: Практическое руководство ADA по интернет-маркетингу , Вы можете приобрести их руководство или следовать бесплатным советам ниже, чтобы рекламировать свою практику в Интернете.

    Стоматолог SEO и маркетинговая стратегия

    Стоматологи, которые хотят привлечь больше клиентов с помощью интернет-маркетинга, должны следовать этим 4 стратегиям, чтобы получить больше потенциальных клиентов:

    1) Получить в списке в интернет-каталогах. Если вам интересно, какие интернет-каталоги являются наиболее важными, это легко узнать. Просто зайдите в Google и введите «дантисты». Когда я делаю это со своего компьютера, я вижу результаты поиска на странице 1, которые включают (вы, вероятно, увидите разные результаты на ваших рынках):

    Список выше и ниже - это только начало - есть много других, когда вы ищете глубже.

    Вы захотите представить свою практику в каждый из этих стоматологических каталогов высшего ранга, потому что многие люди будут использовать эти каталоги для исследования и поиска стоматолога рядом с ними. Кроме того, большинство таких каталогов будут ссылаться на ваш сайт, что является мощным способом повысить ваш сайт в результатах поиска.

    Если вы нанимаете нас для SEO-маркетинга вашего стоматолога , мы представим ваш бизнес во всех этих каталогах и во многих других! Звоните 503-890-6663, чтобы начать.

    Не забудьте полностью заполнить свой профиль на этих и других каталоги интернет-бизнеса включая фотографии вас, ваших сотрудников, описание услуг и часы работы. Потратив время на заполнение этих деталей, вы получите более широкий профиль, чем ваши конкуренты, и сможете привлечь больше потенциальных клиентов.

    2) Запрос / оптимизация Google Business Page. Когда вы гуглили «дантистов» в приведенном выше примере, вы, вероятно, заметили группу локальных списков. Это бизнес-страницы Google. Вам захочется заявите и оптимизируйте свою страницу и затем будьте активны в этом, делясь своим контентом и соответствующими советами здоровья зубов и юмором со всего Интернета. Google скажет вам, что активность помогает оценить вашу практику в местных списках.

    3) Получить отзывы. Многие потребители используют отзывы, чтобы определить, какого стоматолога они выберут для своей семьи. Таким образом, обзоры являются ключевой частью уравнения онлайн-маркетинга. Посмотрите на все местные списки ниже. У всех стоматологов есть по крайней мере 1 отзыв, а у стоматологов с большим количеством отзывов, как правило, рейтинг выше в Google.

    4) Блог часто. Ведение блога - это отличный способ ответить на часто задаваемые вопросы, представить примеры из своей работы и дать совет потребителям. Фактом является то, что чем больше вы ведете блог, тем больше трафика и потенциальных клиентов вы будете генерировать.

    Поскольку регулярное письмо - это одна из самых сложных задач для любого владельца бизнеса, мы предоставляем эту услугу как часть наших маркетинговых пакетов. Мы создаем тематические идеи, проводим исследования, пишем, редактируем и публикуем весь контент в вашем блоге, поэтому все, что вам нужно сделать, это доказать это.

    Независимо от того, ведете ли вы блог самостоятельно или мы делаем это для вас, ведение блога должно стать частью вашей стратегии стоматологического маркетинга.

    Стоматолог SEO Резюме

    Если вы хотите, чтобы с вами связывались новые клиенты, вам придется продавать свой бизнес в Интернете. Поскольку у большинства стоматологов в наши дни есть веб-сайт, вам нужно приложить дополнительные усилия, чтобы выделиться в Google.

    Следуйте приведенным выше советам или, если вы хотите более подробно рассказать о SEO и маркетинге вашего стоматологического кабинета, позвоните мне по телефону 503-890-6663.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн