Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Стратегическое использование изображений в SEO | Советы по оптимизации изображения

    1. Используйте описательные слова при именовании ваших изображений
    2. Оптимизируйте свои альтернативные теги
    3. Знайте, какой тип файла изображения использовать

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда дело доходит до оптимизации SEO, изображения могут быть так же важны, как и слова, которые они сопровождают. Многие люди проводят так много времени, волнуясь о сделать их контент SEO дружественным что они пренебрегают изображениями. Вот несколько полезных советов по стратегическому использованию изображений в SEO.

    Используйте описательные слова при именовании ваших изображений

    Когда дело доходит до SEO, важно использовать приемлемые ключевые слова, чтобы помочь вашей веб-странице занять место в поисковых системах. Это верно для вашего контента, но это также верно и для ваших фотографий. Хотя может быть просто сохранить любое имя файла, автоматически сгенерированное из изображения, оно не принесет вам пользы в целях SEO. Создание описательных, богатых ключевыми словами имен файлов абсолютно необходимо для оптимизации изображений, поскольку поисковые системы просматривают не только ваш текст, но и ваши изображения.

    Также важно подумать о том, как ваши клиенты могут искать указанное изображение при его названии. Посмотрите, какие шаблоны фраз используют ваши клиенты, когда они выполняют поиск, и попробуйте использовать эти слова в именовании изображения.

    Оптимизируйте свои альтернативные теги

    Alt-теги - это текстовая альтернатива изображениям, когда браузер не может правильно их отобразить. alt tag добавляет дополнительный уровень ценности SEO на ваш сайт. Добавление соответствующих тегов alt к изображениям может помочь вашему веб-сайту повысить рейтинг в поисковых системах, связав ключевые слова с изображениями.

    Когда дело доходит до оптимизации SEO, изображения могут быть так же важны, как и слова, которые они сопровождают

    Уменьшите размеры файлов изображений

    Большинство потребителей ждут загрузки веб-сайта на настольном компьютере или ноутбуке около 3 секунд и 5 секунд на мобильные устройства. Google также использует время загрузки страницы как фактор в их рейтинге. Если у вас медленно загружается веб-сайт или веб-страница, проблема может быть связана с размером вашего изображения или изображений. С изображениями, чем больше размер файла, тем дольше загружается веб-страница. Хорошее практическое правило - стараться, чтобы размер файла изображения был ниже 70 КБ. Один из способов сделать это - использовать команду «Сохранить для Web» в Adobe Photoshop. Если у вас нет Adobe Photoshop, существует множество онлайн-инструментов, которые вы можете использовать для редактирования изображений.

    Знайте, какой тип файла изображения использовать

    Существует три распространенных типа файлов, которые используются для публикации изображений: JPEG , GIF и PNG. Изображения JPEG - это более старый тип файлов, который фактически стал стандартным изображением в Интернете. Изображения JPEG могут быть сжаты, что приводит к качественным изображениям с небольшими размерами файлов. GIF-изображения имеют более низкое качество, чем изображения в формате JPEG. Они используются для более простых изображений, таких как значки и декоративные изображения. GIF-файлы также поддерживают анимацию. Изображения PNG становятся все более популярными в качестве альтернативы GIF. PNG поддерживают намного больше цветов, чем GIF, и они не ухудшаются с течением времени при повторном сохранении, как JPEG. Для большинства веб-изображений лучше всего использовать JPEG.

    Вы ищете стратегическое использование изображений в SEO?

    В Digital Resource мы хорошо разбираемся во всем, что связано с SEO, включая стратегическое использование изображений в SEO. Связаться с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам с вашими потребностями SEO.

    Вы ищете стратегическое использование изображений в SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн