Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Тенденции безопасности: включите HTTPS против HTTP для SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы владелец бизнеса, возможно, кто-то уже рекомендовал вам перевести ваш сайт с шифрования HTTP на HTTPS Если вы владелец бизнеса, возможно, кто-то уже рекомендовал вам перевести ваш сайт с шифрования HTTP на HTTPS.

    Почему это так важно? В чем разница между HTTP и HTTPS? Какую пользу приносит HTTPS для поисковой оптимизации вашей компании? Как эта дополнительная буква имеет какое-то значение?

    Давайте поговорим.

    В чем разница между HTTP и HTTPS?

    HTTP означает «протокол передачи гипертекста». Это базовая система для отправки информации назад и вперед по Интернету из точки А в точку Б. HTTP-связь быстро передает данные между сервером и браузером, облегчая зрителям доступ к страницам. они хотят видеть.

    Проблема с HTTP заключается в том, что он не зашифрован. Третьему лицу с правильным оборудованием и ноу-хау не нужно много времени для доступа к данным, передаваемым между этим сервером и браузером. Вот где появляется «S» в HTTPS.

    HTTPS - это в основном безопасная версия HTTP. HTTPS использует SSL-сертификат или уровень защищенных сокетов, чтобы добавить уровень шифрования в соединение между веб-сервером и браузером при обмене информацией.

    Почему HTTPS так важен для вашего бизнеса?

    Когда-то давно только банки и правительственные учреждения беспокоились о безопасности HTTPS. У них были единственные веб-сайты, которые обычно собирали достаточное количество личных данных человека, чтобы сделать безопасное шифрование дополнительными инвестициями.

    В конце концов, потребители начали замечать, что несколько сайтов хвастались своим шифрованием HTTPS. Потребители начали осознавать важность защищенного сервера, когда они передавали конфиденциальную информацию - например, номера своих кредитных карт, - и они уклонялись от ведения бизнеса с сайтами, у которых этого не было.

    В результате все больше компаний начали переходить на HTTPS, особенно если они занимались онлайн-бизнесом - хотя все еще было много отстающих и поздних последователей. Некоторые бренды обошли эту проблему, используя сторонние платные сайты, которые уже имели шифрование, такие как Paypal, для осуществления своих онлайн-платежей. Другие бренды считали, что HTTPS не был важен для них, потому что они не делали много онлайн-продаж.

    Однако сегодня каждый бизнес-сайт, который собирает любые данные о клиентах, должен иметь HTTPS. HTTPS предлагает вашим клиентам безопасность, которой они заслуживают, когда они взаимодействуют с вами - и это может быть единственным способом завоевать их доверие и бизнес.

    Потребители сегодня беспокоятся о том, чтобы их личность была украдена больше, чем в два раза больше как они беспокоятся о том, что их дома будут ограблены. Большинство потребителей говорят, что их готовность передать свою личную информацию компании зависит исключительно от их уровня доверия к этой компании - и 87% будут покупать то, что им нужно в другом месте, если они не верят, что их данные в безопасности.

    Учитывая, что кража личных данных и мошенничество $ 16,8 млрд долларов бизнес В новостях постоянно появляются сообщения о нарушениях данных и кибератаках, и у потребителей есть все основания для беспокойства. Они ожидают, что каждый бизнес, который хочет, чтобы их информация, даже ваша, реагировала на их проблемы безопасности.

    Поэтому, если вы хотите получить информацию о своей клиентской базе, будь то демографические данные или уровень их заинтересованности в ваших различных продуктах, вам нужно предложить им надежные средства передачи этой информации вам.

    Как HTTPS влияет на SEO?

    Поисковая оптимизация совместная работа зависит от множества различных факторов, и одним из таких факторов является безопасность шифрования.

    Google уже давно находится на переднем крае продвижения к безопасному шифрованию веб-сайтов. Еще в 2014 году он начал активно поощрять веб-сайты переходить на HTTPS, используя его в качестве одного из сигналов ранжирования в поисковых алгоритмах. Это автоматически делает HTTPS преимуществом, когда речь заходит о том, чтобы ваш сайт был выше в результатах поиска!

    По состоянию на июль 2018 года Google объявил что люди, использующие Chrome (группа, которая включает около половины интернет-пользователей в мире), начнут видеть заметное уведомление на сайтах без шифрования безопасности. Это означает, что все сайты, не использующие HTTP, будут иметь сообщение в поле адреса рядом с веб-адресом страницы с надписью «Небезопасно».

    Первоначально вы можете ожидать, что ваши клиенты увидят это на HTTP-страницах:

    Как бы вы себя чувствовали, если вы только что зашли на новый сайт, когда искали определенный продукт или услугу? Реакция, скорее всего, ухудшится, когда Chrome развернет предупреждение второго уровня, которое должно выглядеть следующим образом. Как бы вы себя чувствовали, если вы только что зашли на новый сайт, когда искали определенный продукт или услугу

    Вы можете в значительной степени предвидеть неприятную реакцию со стороны своих клиентов и потенциальных клиентов, многие из которых могут почти сразу же решить заняться своим делом в другом месте.

    Большинство потребителей не собираются ждать, чтобы определить, является ли сайт безопасным для просмотра или нет - даже если они еще не обмениваются информацией с вами. Фраза «небезопасно» является для многих причиной того, что их данные защищены.

    Эта мгновенная реакция потребителей может еще больше повлиять на то, как алгоритм Google рассматривает ваш сайт с точки зрения релевантности, авторитета и доверия. Если большое количество посетителей быстро отскочит от вашего сайта, это также повредит вашему поисковому рейтингу. Это также может повлиять на вашу способность получать клики по ссылкам, что также может способствовать снижению оптимизации и рейтинга, поскольку все меньше людей обращаются к вашему контенту за необходимой информацией.

    В конечном счете, конечно, снижение безопасности означает потерю доверия клиентов, поэтому вы также можете заметить резкое снижение количества конверсий по мере того, как вас находят новые потенциальные клиенты.

    Получить на борту с безопасностью онлайн сегодня

    Вы хотите сделать все возможное, чтобы поощрить доверие со стороны ваших нынешних и потенциальных клиентов. В современном мире это означает, что вы должны показать им, что вы уважаете их данные и поделиться своими опасениями по поводу безопасности, и это означает переход на HTTPS, если вы этого еще не сделали.

    Закладка / Поиск этого поста с:

    Об авторе

    Келли имеет более 20 лет опыта в сфере маркетинга, продаж и обслуживания клиентов. Он является чемпионом для малого бизнеса и гордится тем, что помогает им конкурировать и процветать в цифровом мире. Келли в настоящее время является вице-президентом по маркетингу Boostability компания, которая помогает малому бизнесу расти онлайн. Он управляет командой, отвечающей за формирование спроса, обмен сообщениями и опытом клиентов, брендинг, социальные сети и все, что связано с маркетингом. Его опыт включает в себя поисковую оптимизацию, социальные сети, контент-маркетинг, общение с клиентами, генерацию потенциальных клиентов и оптимизацию конверсии и многое другое.

    Twitter - @ kellyshelton32

    Эл. адрес - [электронная почта защищена]

    Телефон - 800-261-1537

    Почему это так важно?
    В чем разница между HTTP и HTTPS?
    Какую пользу приносит HTTPS для поисковой оптимизации вашей компании?
    Как эта дополнительная буква имеет какое-то значение?
    В чем разница между HTTP и HTTPS?
    Почему HTTPS так важен для вашего бизнеса?
    Как HTTPS влияет на SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн