Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Тестирование заголовков и тегов H1 для SEO производительности

    1. Тестирование заголовков и тегов H1 для SEO производительности Концертные Отели это сайт, посвященный...
    2. Данные и гипотеза
    3. Результаты

    Тестирование заголовков и тегов H1 для SEO производительности

    Наша команда-партнер Artmisto

    Концертные Отели это сайт, посвященный поиску мест, где можно остановиться возле музыкальных и спортивных объектов. С тысячами перечисленных отелей органический поисковый трафик является ключевой частью их бизнеса.

    Компания Distilled работает с Concert Hotels уже несколько лет, и они были одной из первых компаний, которые провели тесты на нашей платформе ODN. Дистиллированная команда разработан и построен тест для проверки их примерно 20 000 страниц категорий местоположений, на которых перечислены отели, расположенные рядом с конкретными местоположениями.

    Запуск титула и теста H1

    После исследования ключевых слов, сфокусированного на объеме поиска места и намерениях пользователя, мы изменили фокус с «<< location >> hotels» на «hotels near << location >>» на половине страниц категории, оставив вторую половину, чтобы обеспечить контрольные данные.

    В частности, мы изменили названия этих страниц:

    Название до (Контроль) << Местоположение >> Гостиницы, << государство >> | ConcertHotels.com Название После (Вариант) Отели рядом с << Location >>, << sub-location >>, << state >> | ConcertHotels.com

    Мы также изменили теги H1:

    H1 Before (Control) << Местоположение >> Гостиницы H1 After (Variant) Отели рядом с << Location >>

    Данные и гипотеза

    Наше исследование показало, что последняя конструкция поискового запроса имеет более чем в два раза больше запросов в месяц

    Структура поискового запроса Общий объем поиска Отели рядом> 156 510> Отели 72 300

    И мы обнаружили, что пользователи часто совершенствовали свой поиск, включая либо город, штат, либо оба в свой поисковый запрос, поэтому мы сосредоточились на улучшении возможностей длинного хвоста для этих страниц.

    Результаты

    На следующем графике показано общее количество дополнительных сеансов органического поиска на страницах, которые мы изменили в результате этого улучшения.

    На следующем графике показано общее количество дополнительных сеансов органического поиска на страницах, которые мы изменили в результате этого улучшения

    В ходе теста наблюдалось постоянное улучшение трафика, что привело к примерно 1000 дополнительным органическим сеансам, прежде чем он был развернут на всех страницах.

    Основываясь на нашей байесовской статистической модели, которая использует трафик на неизмененные страницы контрольной группы, чтобы зафиксировать повышение, вызванное нашими конкретными изменениями, через пару недель мы были на 95% уверены, что это изменение вызвало устойчивый подъем. Вы можете увидеть это на графике в той точке, где бледно-синяя область, представляющая доверительный интервал, проходит нулевую ось.

    После успешного завершения теста мы развернули изменение на 100% страниц, чтобы зафиксировать повышение, в то время как команда Concert Hotels обновила сайт. Если вы заинтересованы в более подробной информации, вы можете проверьте сообщение в блоге, которое мы написали в то время ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн