Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Топ 10 лучших плагинов для SEO и инструменты для WordPress 2018

    1. 1. Yoast SEO плагин для WordPress
    2. 2. Все в одном плагине SEO
    3. 3. Проверка неработающей ссылки плагин WordPress
    4. 4. Google SEO Прессор Плагин
    5. 5. SEO Ultimate Плагин
    6. 6. WP Meta SEO плагин
    7. 7. Google AdWords Планировщик ключевых слов
    8. 8. Плагин SEMRush для WordPress
    9. 9. SEO Quake
    10. 10. Sagar SEO Инструменты

    Наша команда-партнер Artmisto

    Поисковые системы являются основным источником генерации трафика для веб-сайтов. Использование плагинов SEO и инструментов и инструментов для сайтов на WordPress стало довольно распространенным явлением в наши дни. Здесь мы подробно обсудим 10 основных плагинов и инструментов SEO, которые могут помочь вам увеличить трафик на ваш сайт на WordPress: -

    1. Yoast SEO плагин для WordPress

    Плагин Yoast заставляет владельца веб-сайта выбирать целевое ключевое слово во время создания контента. Это гарантирует, что у вас есть целевое ключевое слово везде, где вы хотите. Это позволит вам добавить SEO-заголовок, мета-ключевые слова и мета-описание для каждого поста и страницы на вашем сайте. Плагин Yoast также позволит вам создавать собственные заголовки для вашей категории, тегов страниц, архивов и основного сайта. Используя его, вы также можете добавлять Twitter-карты, файлы Sitemap, метаданные Open Graph всякий раз, когда ваш сайт обновляется.

    Перейти к плагину Yoast - Кликните сюда

    Перейти к плагину Yoast -   Кликните сюда

    2. Все в одном плагине SEO

    Вы можете использовать SEO-плагин All in One для оптимизации SEO вашего сайта WordPress. Это просто и работает уникальным способом для начинающих и оснащен расширенными функциями и API для веб-разработчиков. Он полностью совместим с PHP 7 и может быть переведен на 57 языков. Плагин All in One SEO совместим с любым другим плагином и, используя его, вы можете переопределить любой заголовок и установить для любого мета описания и мета ключевых слов, которые вы хотите.

    Перейти на все в одном SEO плагин - Кликните сюда

    Перейти на все в одном SEO плагин -   Кликните сюда

    3. Проверка неработающей ссылки плагин WordPress

    После завершения анализа плагин будет следить за вашим блогом, искать неработающие ссылки и сообщать вам, если они обнаружатся. Он легко настраивается и не позволяет поисковым системам переходить по неработающим ссылкам. Он будет отправлять вам уведомления через Dashboard или по электронной почте.

    Перейти к плагину Broken Link Checker - Кликните сюда

    Перейти к плагину Broken Link Checker -   Кликните сюда

    4. Google SEO Прессор Плагин

    Плагин SEOPressor очень полезен для удовлетворения потребностей оптимизации страницы. Он поставляется с добавленными новыми функциями, такими как предоставление вам возможности давать звездный рейтинг в поиске на основе Google. Это также позволит вам добавлять расширенные фрагменты в поисковую систему.

    Перейти к Google SEO Pressor Плагин - Кликните сюда

    Перейти к Google SEO Pressor Плагин -   Кликните сюда

    5. SEO Ultimate Плагин

    Этот плагин SEO Ultimate поставляется с функцией перезаписи тега заголовка, с помощью которой вы можете публиковать заголовки в начале тега <title> для улучшения SEO на основе ключевых слов. Функция Meta Description Editor поможет вам в редактировании тегов описания <meta> для вашей домашней страницы, тегов, вложений, категорий и сообщений.

    Перейти к SEO Ultimate Plugin - Кликните сюда

    Перейти к SEO Ultimate Plugin -   Кликните сюда

    6. WP Meta SEO плагин

    Используя его, вы можете массово редактировать всю мета вашего сайта с помощью всего лишь одного представления. Вы также можете массово редактировать заголовок SEO-ссылки и редактировать мета в контенте, проводя живой SEO-анализ .

    Перейти к плагину WP Meta SEO - Кликните сюда

    Перейти к плагину WP Meta SEO -   Кликните сюда

    7. Google AdWords Планировщик ключевых слов

    Используя это ключевое слово, вы можете оптимизировать контент и свой сайт с помощью функции автозаполнения Google. Он использует Google API для захвата того, что люди ищут именно в поисковой системе. Google AdWords Keyword Planner - это инструмент для исследования ключевых слов, который позволяет вам найти правильные ключевые слова для таргетинга на медийные, поисковые объявления, видеообъявления и приложения.

    Перейти к Google Adwords Планировщик ключевых слов - Кликните сюда

    Перейти к Google Adwords Планировщик ключевых слов -   Кликните сюда

    8. Плагин SEMRush для WordPress

    Это может помочь вам получить SEO статистику для вашего блога. Это простой, быстрый и мощный SEO плагин, который вы можете использовать для своего сайта на WordPress. SEMrush - это мощный и универсальный пакет конкурентной разведки для онлайн-маркетинга, от SEO и PPC до исследований в социальных сетях и видео-рекламе.

    Перейти к плагину SEMRush WordPress - Кликните сюда

    Перейти к плагину SEMRush WordPress -   Кликните сюда

    9. SEO Quake

    Это бесплатный плагин, который предлагает вам основные показатели SEO, помимо эффективных инструментов, таких как SEO-аудит . С его помощью вы можете просмотреть все основные показатели в течение нескольких секунд. Он также может проверить социальную статистику на вашей странице Facebook также. SEOquake - это бесплатный плагин для браузеров, который предоставляет вам ключевые показатели SEO для конкретной страницы, а также другие полезные инструменты, такие как SEO-аудит. Быстрый SEO - PageRank, Обратные ссылки и Alexa Tool. SEOquake - это бесплатный плагин, который предоставляет вам ключевые показатели SEO, а также другие полезные инструменты, такие как SEO- аудит и многие другие.

    Перейти к SEO Quake Plugin - Кликните сюда

    Перейти к SEO Quake Plugin -   Кликните сюда

    10. Sagar SEO Инструменты

    Sagar SEO Tools - это набор лучших веб-сайтов с инструментами SEO . Мы предлагаем все бесплатно, такие как XML Sitemap Generator, Проверка плагиата, Перезапись статьи и многое другое.

    Перейти на сайт Sagar SEO Tools - Кликните сюда

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн