Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Топ 10 полезных плагинов и модулей OpenCart

    Наша команда-партнер Artmisto

    Удовлетворение предположений ваших клиентов всегда было неотъемлемой частью эффективной онлайн-компании

    Удовлетворение предположений ваших клиентов всегда было неотъемлемой частью эффективной онлайн-компании. Завершение этой работы не всегда легкая работа. Чтобы достичь максимальных результатов и опередить конкурентов, вам, безусловно, понадобится правильный набор инструментов. Выбор среди огромного выбора расширений, а также плагинов может быть утомительной задачей. В этом блоге мы расскажем вам о 10 тщательно отобранных расширениях OpenCart, которые помогут вам увеличить продажи и степень удовлетворенности клиентов.

    1. Продвинутая сортировка

    AdvancedSorting - это легкий виджет OpenCart, который расширяет стандартное устройство размещения платформы. Это, безусловно, даст вам возможность расширить возможности сортировки в группе, поставщике, взгляде, а также на уникальных веб-страницах. Предлагая вашим покупателям дополнительную функциональность, а также адаптируемую альтернативу сортировке, несомненно, вы сможете гораздо быстрее обнаружить то, что они ищут, и тем самым сделать их более довольными моментом, вложенным в ваш магазин.

    2. SEO PackPro

    Мы все знакомы с ценностью позиций поисковых систем, особенно когда речь идет о интернет-магазине. Seo - это постоянная и длительная процедура, которая требует более продвинутых навыков роста. Search Engine Optimization PackPro - это расширение OpenCart, которое отвечает всем требованиям оптимизации на месте SEO и охватывает все функции в очень простом и интуитивно понятном виджете, который вы можете установить в своем магазине OpenCart. С помощью всего нескольких щелчков мыши вы можете создавать ключевые слова SEO, мета-заголовки, а также сводки, альтернативные теги, обильные фрагменты и т. Д.

    3. ZopimLiveChat

    Реагирование на запросы ваших потребителей - это всегда отличный метод. Развитие канала связи в режиме реального времени, безусловно, поможет вам накопить зависимость от ваших клиентов, а также будет полностью удовлетворена вашей торговой маркой. Включение системы онлайн-разговоров в ваш магазин является важной частью этой процедуры. Одна из лучших систем - ZopimLiveChat. Богатый набор функций, а также поддержка ряда платформ электронной коммерции Zopim может быстро внедрить в ваш существующий сайт. Система может соответствовать любому бюджетному плану, поскольку предоставляет 4 гибкие ценовые стратегии, состоящие из бесплатной.

    4. DiscountOnLeave

    Расширение использует интуитивно понятный интерфейс администратора и ряд альтернатив, которые помогут вам вернуть тех, кто пытается покинуть ваш магазин. Создайте столько всплывающих окон, сколько захотите, разработайте их так, чтобы они безупречно вписывались в ваш сайт. Разрешите ваши всплывающие окна по определенным ссылкам или на всех страницах вашего веб-сайта. Это тебе решать. В настоящее время у вас есть подходящее устройство для этого.

    5. CustomerPhotos

    Самый лучший рекламный ролик для ваших продуктов - это как в реальных примерах. Позвольте вашим людям, а также клиентам отмечать / добавлять изображения того, как именно они используют ваши продукты. Просмотр ваших продуктов на работе с фотографиями, представленными вашей клиентской базой, является хорошим аргументом для других потенциальных клиентов.

    6. McAfee Secure

    Раскрытие вашим клиентам того, что информация, которую они показывают вам, защищено, - это шаг, который задаст вам, помимо большого количества интернет-лавочника. Знак доверия McAfee SECURE помогает решить эту проблему, позволяя посетителям сайта видеть, что ваш сайт не подвержен рискам, что устраняет проблемы безопасности, а также повышает вовлеченность и конверсию. С бесплатной версией аккредитации McAfee SECURE вы можете бесплатно показать знак аккредитации Trust для 500 посетителей сайта в месяц.

    7. AddThis

    AddThis - крупнейшая в мире система обмена контентом и социальной информации. Оптимизируйте свою рекламу, позволяя своим клиентам быстро делиться контентом вашего магазина на сайтах социальных сетей. Расслабьтесь и оцените развитие вашей компании, поскольку слово о ней распространяется. Приложение iSenseLabs обеспечивает беспроблемную ассимиляцию OpenCart AddThis, которая позволяет вашим потребителям пользоваться всеми преимуществами AddThis без каких-либо затрат.

    8. SmartNotifications

    SmartNotifications - это полностью ориентированный на маркетинг плагин, который поможет вам улучшить ваши продажи, а также заработать на совершенно новый уровень. Демонстрируя широкий спектр альтернатив, включая различные случаи запуска, показ компьютерной анимации, позиционирования и т. Д., Этот модуль сделает призыв ваших людей к активности намного легче, чем когда-либо прежде.

    9. Уведомить, когда доступно

    Прекратите терять клиентов из-за того, что у некоторых из ваших продуктов фактически закончился запас. NotifyWhenAvailable - это инструмент, который, безусловно, не только поможет вам сохранить их, но и дополнительно увеличит количество клиентов в вашем магазине. Расширения используют ваших потребителей быстрым и простым способом, чтобы подписаться на получение обновлений интересующих их продуктов.

    10. Ajax Quick Checkout

    Имя говорит само за себя. Ajax Quick Check out - это мощное расширение, которое непременно изменит страницу оформления заказа в вашем магазине. Он легко настраивается, а также управляется веб-технологией Ajax. Он обеспечит ваших потребителей быстрым и надежным средством для выполнения заказов.

    Последняя мысль

    Мы надеемся, что эти расширения действительно помогут вам повысить производительность вашего сайта, а также предоставят вашим клиентам исключительный сервис и опыт.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн