Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Топ 20 мест для размещения вашего ресторана онлайн

    1. 2. Bing Места для бизнеса
    2. 3. Citysearch
    3. 4. CitySquares
    4. 5. DexKnows
    5. 6. Facebook
    6. 7. Foursquare
    7. 8. Google My Business
    8. 9. Local.com
    9. 10. MapQuest
    10. 11. LocalStack
    11. 12. OpenTable
    12. 13. Superpages.com
    13. 15. Зомато
    14. 16. Белые страницы
    15. 17. Yahoo! Локальный Листинг
    16. 18. YP
    17. 19. Визг
    18. 20. 8 купонов

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда дело доходит до привлечения реальных клиентов в ваш ресторан, все чаще лучший способ связаться с ними - онлайн. Наше недавнее исследование показывает, что 78% людей В поисках ресторана укажите тип кухни в своем онлайн-поиске. Один из способов связаться с людьми, которые ищут местный ресторан или паб, - разместить свой бизнес в таких местах, как Yelp, Google, Facebook и другие популярные каталоги и социальные платформы.

    Чтобы убедиться, что ваше заведение появляется, когда потребители начинают поиск, вот список 20 лучших мест, в которых ваш ресторан должен быть указан онлайн.

    Когда вы голодны в ресторане, вы тянетесь к меню. Когда вы голодны и вам нужно найти ресторан, вы посещаете Allmenus , Этот ориентированный на меню каталог включает в себя списки сотен тысяч ресторанов, и каждый месяц его ищут миллионы людей. Кроме того, ваш список Allmenus также появится в других ведущих поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.

    Создайте свой Allmenus листинга.

    2. Bing Места для бизнеса

    Более 150 миллионов уникальных пользователей ищут в Bing местные предприятия и службы каждый месяц, и многие из этих людей ищут отличные места, где можно поесть. Если люди не ищут в Google, велика вероятность, что они ищут ваш ресторан на Bing. Популярная поисковая система объединяет лучшие поисковые системы и людей в ваших социальных сетях, чтобы помочь посетителям тратить меньше времени на поиск и больше времени на обед.

    Создайте свой Bing Места для бизнеса листинга.

    3. Citysearch

    Citysearch - отличная сеть ресторанов, баров и многого другого. Получить объявление бесплатно и легко обновить свой профиль, как только вы окажетесь в списке результатов поиска. Citysearch также предлагает путеводители по городам для самых популярных городов в Соединенных Штатах.

    Создайте свой Citysearch листинга.

    4. CitySquares

    Основанная в 2005 году, CitySquares выступает в качестве партнера для местного, независимого бизнеса, включая рестораны. Он также позиционируется как выход, помогающий этим компаниям получить доступ через Интернет. Думайте об этом каталоге как о «гипер-локальном». Это идеальное место для листинга для закусочных, которые хотят привлечь трафик.

    Создайте свой CitySquares листинга.

    5. DexKnows

    DexKnows - это популярный онлайн-каталог, который не только демонстрирует список ваших ресторанов, но и позволяет отслеживать, как ваши клиенты взаимодействуют с вашим профилем, чтобы вы могли отслеживать свою онлайн-репутацию. Это делает его отличным местом для просмотра отзывов клиентов после того, как вы представили новинки.

    Создайте свой DexKnows листинга.

    6. Facebook

    Facebook является крупнейшей в мире социальной сетью и насчитывает более 1 миллиарда пользователей. Создайте страницу Facebook для своего ресторана и добавьте свою контактную информацию, включите обзоры, разместите обновления, фотографии и рассмотрите возможность рекламы с Социальные купоны , Facebook также предоставляет замечательный способ отображать изображения всех тех новых опций меню, которые вы хотите, чтобы гости пришли и попробовали.

    Создайте свой facebook Page.

    7. Foursquare

    Foursquare - это не только популярный каталог ресторанов, но и популярная социальная сеть, которая легко подключается к вашему твиттеру. Гости могут зарегистрироваться и прокомментировать ваш ресторан, и этот уровень интерактивности заставляет их чувствовать, что они уже за столом.

    Создайте свой квадрат листинга.

    8. Google My Business

    Перечисление вашего ресторана в Google My Business должно быть в верхней части списка приоритетов. Google превосходит все остальные поисковые системы в долгосрочной перспективе. На самом деле, Google получает почти 6 миллиардов поисков в день , Короче говоря, когда большинство людей начинают поиск в ресторане, они начинают с Google. Регистрация вашего бизнеса в Google - отличный способ найти вас, и вы даже можете предложить ссылки на свое меню и бронирование на Open Table.

    Создайте свой Google My Business листинга.

    9. Local.com

    Local.com предоставляет пользователям целевые, релевантные результаты локального поиска, которые включают в себя специальные предложения от местных предприятий, отзывы пользователей, ссылки на веб-сайты, карты, маршруты проезда и многое другое. Сайт использует ключевое слово компании DNA и запатентованные технологии локальной веб-индексации.

    Создайте свой Local.com листинга.

    10. MapQuest

    MapQuest - это веб-картографическая служба, которая помогает привлечь местных клиентов прямо в ваш ресторан или бар. Этот список, которому доверяют более 27 миллионов водителей, отлично подходит для компаний, которые пытаются поставить клиентов с дивана и в дверях. Помните, люди не могут пообедать, если они не могут найти.

    Создайте свой MapQuest листинга.

    11. LocalStack

    Миллионы людей обращаются к LocalStack (ранее MojoPages), чтобы найти варианты питания в своих сообществах с 2006 года. Обновите свой список LocalStack, чтобы клиенты, которые ищут вас, нашли вас.

    Создайте свой LocalStack список

    12. OpenTable

    Каждый месяц посетители OpenTable пишут 450 000 отзывов о ресторанах. Что они говорят о вашем бизнесе? Присоединяйтесь к беседе, создав свою страницу OpenTable. Список каталогов стоит того Открытый стол приложение в одиночку.

    Создайте свой Открытый стол учетная запись.

    13. Superpages.com

    Superpages - это популярный онлайн-ресурс для людей, которые ищут информацию о ресторанах и закусочных в их районе. Каждый месяц Superpages помогает миллионам потребителей находить ценную информацию о ресторанах, от маршрутов проезда и часов работы до веб-ссылок и отзывов клиентов. Убедитесь, что они могут найти все необходимое для вашего ресторана.

    Создайте свой Superpages листинга.

    Одной из самых привлекательных сторон путешествия является кухня, которой пользуются путешественники во всем мире. TripAdvisor. Фактически, каждый месяц более 60 миллионов человек посещают сайт, чтобы узнать о возможностях путешествий, о том, чем можно заняться, где остановиться и, да, где поесть. Создав свой бизнес-аккаунт, вы будете получать уведомления о новых отзывах.

    Создайте свой TripAdvisor листинга.

    15. Зомато

    раньше Urbanspoon Zomato позволяет вам отвечать на отзывы гостей, добавлять фотографии на вашу страницу и обновлять ключевую информацию о вашем заведении. Не можете запросить свою страницу Zomato, и вы не сможете сделать ничего из этого. Не пропустите; закажите свою страницу сегодня.

    Создайте свой Zomato листинга.

    16. Белые страницы

    Белые страницы предлагают онлайн-эквивалент телефонной книги белых страниц. Это отличный способ сделать контактную информацию вашего ресторана доступной для более чем 200 миллионов человек невероятно эффективным способом.

    Создайте свой Белые страницы листинга.

    17. Yahoo! Локальный Листинг

    С новостями, обзорами, рейтингами, маршрутами проезда и интерактивными картами, многогранный Yahoo! помогает более 150 миллионам людей в поиске местных ресторанов и закусочных. Используйте Yahoo! информировать и рекламировать потенциальных клиентов на нескольких уровнях.

    Создайте свой Yahoo Local листинга.

    18. YP

    YP - это онлайн-версия современной телефонной книги. Помимо перечисления вашего ресторана в упорядоченном каталоге, YP также предлагает рекламу, услуги генерации лидов и варианты онлайн-платежей для всестороннего опыта.

    Создайте свой YP листинга.

    19. Визг

    Yelp - это одно из самых популярных мест в Интернете, где потребители могут найти качественный обзор ресторана. Если вы хотите окунуться в мир рекламы из уст в уста, тогда Yelp - идеальное место для начала. Узнайте, что люди говорят о вашем ресторане сегодня.

    Создайте свой тявкать листинга.

    20. 8 купонов

    8coupons собирает информацию из более чем 500 источников, чтобы приносить потребителям только те предложения, которые им небезразличны, из их ресторанов, баров, салонов и магазинов. Местные предприятия легко обнаруживаются и могут получить доступ к клиентам в своих кварталах.

    Проверьте свои 8coupons листинга.

    Посетители ресторанов каждый месяц ищут более 100 различных типов блюд, поэтому очень важно, чтобы поисковые системы и каталоги понимали, что вы предлагаете. Выделив эту информацию (вместе с местоположением, часами и отзывами), вы поможете вашему бизнесу вернуться в результаты поиска. Не уверены, как вы появитесь в Интернете? Нет проблем - просто запустите наш бесплатное сканирование каталогов чтобы увидеть, где вы перечислены сегодня.

    Как проявляется ваш бизнес?

    Убедитесь, что ваша деловая и контактная информация верна в более чем 40 онлайн-каталогах с нашим бесплатным инструментом сканирования.

    Что они говорят о вашем бизнесе?
    Не уверены, как вы появитесь в Интернете?
    Как проявляется ваш бизнес?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн