Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Топ 5 бесплатных инструментов SEO на лето 2017

    1. Гугл Аналитика
    2. SEO Quake
    3. Кричащая лягушка SEO паук инструмент
    4. Ссылка Клиппер
    5. GT Metrix и Google Developer
    6. Завершение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Школа может быть на лето, но Google, конечно, нет. Чтобы помочь вам опередить конкурентов, вот наши 5 лучших бесплатных инструментов SEO, которые будут иметь значение для вашего бизнеса.

    Ни в каком конкретном порядке ...

    Гугл Аналитика

    Один из самых важных, если не самый важный инструмент, вам нужно контролировать все онлайн аспекты вашего бизнеса.

    Google Analytics (GA) позволяет вам настраивать и отслеживать демографические данные о том, кто посещает ваш сайт, из какого места и с какого устройства.

    Он также позволяет отслеживать данные электронной торговли, чтобы вы могли видеть, какие продукты являются наиболее популярными, в какой момент воронки продаж отбрасываются клиенты и какие источники являются лучшими драйверами продаж и доходов - например, Organic Трафик под ключевым словом «Деревянные столы».

    Конечно, GA не ограничивается только этими двумя наборами данных, которые приносят наибольшую пользу онлайн-ритейлерам: издатели контента и аффилированные лица могут широко использовать поведение сайта и отслеживание событий, чтобы понять, какие статьи и страницы категорий являются наиболее популярными (чтобы создать больше тот же контент, который работает) и сколько внешних ссылок вы генерируете на другие, как правило, более крупные сайты.

    С точки зрения PR, GA также отлично подходит для поиска новых источников освещения и ссылок. Тот пресс-релиз, который вы разослали неделю назад и не смогли найти для него, возможно, привел к появлению более 10 новых обратных ссылок, 50 000 сеансов и 50 новых регистраций.

    Без GA ты действительно просто бьешься с завязанными глазами.

    SEO Quake

    Небольшое и простое расширение для Chrome, которое включает в себя мощный SEO-SEO, SEO Quake обслуживает как технических специалистов, так и специалистов вне сайта, предоставляя информацию о любом желаемом возрасте доменов, профиле обратных ссылок URL и правильном использовании схемы на месте, такой как длина заголовка, длина мета-описания, заголовки и плотность ключевых слов.

    Расширение извлекает данные из Alexa, Facebook, SEMrush, LinkedIn и Web Archive среди других.

    Попробуйте, это здорово!

    Кричащая лягушка SEO паук инструмент

    Инструмент SEO Spider от Screaming Frog, один для более технического SEO, позволяет сканировать до 500 URL-адресов для дублирующих страниц, ошибок перенаправления, неработающих ссылок, 404 страниц, мета-роботов и директив.

    Бесплатная версия также позволяет генерировать XML-карты сайта для загрузки в Google Search Console, чтобы упростить поиск и сканирование по сайту.

    Ссылка Клиппер

    Здесь достаточно нишевая, но Link Klipper - это фантастическое расширение в Chrome, которое позволяет вам загружать все ссылки на заданной веб-странице, без необходимости вручную копировать и вставлять каждую из них.

    Изображения или текстовые ссылки, инструмент работает одинаково и отлично экономит время.

    GT Metrix и Google Developer

    Одним из самых значительных факторов, влияющих на показатель отказов и последующую потерю дохода, является медленная загрузка страниц.

    С Google идет на запись, говоря, что идти вперед, чем медленнее загружается ваш сайт на мобильном телефоне, тем ниже он будет отображаться в поисковой выдаче , вы действительно не можете позволить себе сайт с медленной загрузкой.

    GT Metrix - это отличный бесплатный инструмент, который анализирует скорость страницы вашего сайта и дает вам оценку и ряд рекомендаций для работы.

    Объедините данные с регулированием в Google Developer, и вы сможете с помощью глубокой визуальной визуализации выяснить, какие объекты и контент замедляют работу вашего сайта и как пользователи будут воспринимать ваш сайт по Wi-Fi, хорошему 3G, обычному 3G, 4G и многому другому.

    Объедините данные с регулированием в Google Developer, и вы сможете с помощью глубокой визуальной визуализации выяснить, какие объекты и контент замедляют работу вашего сайта и как пользователи будут воспринимать ваш сайт по Wi-Fi, хорошему 3G, обычному 3G, 4G и многому другому

    В качестве дополнительного совета вы также можете выполнить массовую проверку скорости сайта и страницы с помощью PageSpeed ​​Insights в GA, чтобы получить другое мнение о скорости загрузки ваших сайтов и рекомендации.

    Завершение

    Надеюсь, вы нашли этот список полезным, но если вам интересно, где находятся такие громкие имена, как Majestic, Moz, SEMrush и другие, не беспокойтесь - все они занимают почетное место в наших ТОП-5 платных SEO-инструментах, которые скоро появятся.

    Оставайтесь с нами для этого.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн