Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Услуги по разработке мобильных приложений для Android и IOS | Услуги по разработке мобильных приложений для Android IOS | CAN Creative

    1. SEO на странице В предыдущей статье SEO " Изучение SEO часть 1 «Обсуждается определение самого...
    2. Контент-маркетинг

    SEO на странице

    Наша команда-партнер Artmisto

    В предыдущей статье SEO " Изучение SEO часть 1 «Обсуждается определение самого SEO на странице. SEO на странице - это фактор, который определяет, оптимизированы ли страницы вашего сайта для поисковых систем с их собственного сайта. Оптимизация на странице предназначена для поисковых систем, чтобы выяснить, является ли ваш сайт релевантным / соответствующим тому, что ищет пользователь . Основным ключом в построении On-Page SEO является 2, а именно актуальность и качество.

    В SEO концепция оптимизации на странице - самая важная вещь, которую вы должны понять. Существуют и другие SEO-оптимизации (SEO вне страницы, о которых пойдет речь в следующей части), но без понимания и реализации оптимизации на странице будет бесполезно, если вы будете использовать другие стратегии. Ваша цель - оптимизировать SEO так:

    1. Полезно для посетителей
    2. Сделайте так, чтобы посетителям было легко исследовать
    3. Комфорт посетителя
    4. Поисковые системы понимают структуру вашего сайта

    Тогда следующий вопрос: почему вы должны уделять больше внимания посетителям, когда вы собираетесь оптимизировать поисковую систему?

    Это причина ...

    Поисковые системы могут узнать, удовлетворены ли посетители страницей, которую они посещают, или нет. Простой пример, подобный этому, представьте, что вы ищете что-то в Google и заходите на один из веб-сайтов. Оказывается, содержание сайта не соответствует ожиданиям. Скорее всего, вы сразу же закроете страницу сайта и поищете другой сайт. Поскольку Google хочет отображать веб-сайты, которые удовлетворяют пользователей, ваш веб-сайт должен удовлетворять посетителей.

    Исследование ключевых слов и анализ конкуренции

    Пользователи выполняют поиск в поисковых системах, используя ключевые слова (ключевые слова) , и поисковые системы будут предоставлять результаты, соответствующие этим ключевым словам . С помощью инструментов от Google мы можем провести исследование, чтобы получить наиболее популярные ключевые слова для посетителей, но с низкой конкуренцией. Для веб-сайтов или блогов, которые не имеют сильных подкастов SEO, бывают моменты, когда вам нужно настроить таргетинг на ключевые слова с низкой конкуренцией, чтобы ваш веб-сайт по-прежнему появлялся на первой странице в поисковых системах.

    Исследование ключевых слов с помощью Google Keyword Planner

    Одним из инструментов, который вы можете использовать для исследования ключевых слов, является Google Keyword Planner , Помимо того, что этот инструмент бесплатный, он также обладает полными и более точными функциями.

    Поиск по ключевым словам с самым низким уровнем конкуренции

    Если вы новый владелец сайта, используйте ключевые слова с низким уровнем конкуренции. Поскольку новый веб-сайт еще не имеет прочной основы, он проиграет, если будет конкурировать с другими крупными веб-сайтами.

    Ключевое слово Длинный хвост

    Еще одна вещь, которую вы должны знать об исследовании ключевых слов, это длинные хвостовые слова или длиннохвостые заостренные слова. Помимо ключевых слов, которые вы ищете, в Планировщике ключевых слов Google также отображается количество поисков похожих ключевых слов.

    Простой пример, как это. Если вы ищете по ключевому слову «купить одежду», то в месяц будет только 320 поисковых запросов. Но если вы оптимизируете «покупать одежду онлайн», то общий поиск составит 1 300 + 320 = 1 620 поисков в месяц.

    Но решение остается в ваших руках. Вы тот, кто знает, соответствует ли контент, который вы делаете, существующим длинным ключевым словам.

    Контент-маркетинг

    Контент-маркетинг - это все маркетинговые усилия, осуществляемые путем предоставления полезного контента для посетителей с целью, чтобы они распознали бизнес / бизнес, которым вы управляете.

    SEO и контент-маркетинг сегодня как две стороны одной медали. В прошлом ошибки, которые часто случались с маркетологом контента, не обращали внимания на SEO. И наоборот, специалисты по SEO не обращают внимания на контент. В результате процесс оптимизации сайта не проходит оптимально. Правильная стратегия контент-маркетинга и помощь в поисковой оптимизации являются ключом к успеху вашего сайта и онлайн-бизнеса.

    Современное SEO = Марркетинг + SEO контент

    Пользователи хотят получить лучшую информацию как можно скорее. И чтобы удовлетворить пользователей, Google поместит лучшую информацию в верхнюю позицию. Таким образом, чтобы получить верхнюю позицию в поисковой системе, вы должны сделать лучшую информацию для веб-сайта или блога, который у вас есть.

    Затем, чтобы сделать лучший контент, что вы должны делать?

    1. Приоритет качественного контента
    2. Количество контента не очень важно
    3. Google ранжирует страницы, а не сайты
    4. Использование ключевого слова

    Примечание здесь: если пользователь хочет контент, Google предоставит контент. Но если они хотят купить продукт или услугу в вашем бизнесе, то страница продаж этого продукта или услуги будет иметь приоритет.

    Не пропустите наши следующие статьи, в которых мы рассмотрим возможности оптимизации SEO в сеансе «Обучение SEO, часть 3».

    Затем, чтобы сделать лучший контент, что вы должны делать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн