Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Важность качественного богатого видеоконтента для SEO и авторитета

    1. Качество является ключевым
    2. Используйте ключевые слова с умом
    3. Включить скрытые подписи
    4. Регулярно размещайте контент
    5. Играть на сильные стороны среднего

    Наша команда-партнер Artmisto

    Ваша стратегия контент-маркетинга должна иметь конечную цель - привлечь трафик на ваш сайт и стимулировать продажи. Но это не значит, что оно должно быть открыто рекламным. В наши дни поисковые системы отдают предпочтение качеству - контенту, который предлагает ценность для пользователя, предоставляя ему знания, необходимые для принятия обоснованных решений о покупке. Итак, как вы создаете видеоконтент, который обеспечит вам авторитет в своей области и повысит рейтинг вашей поисковой системы?

    Качество является ключевым

    Google показал, что номер один и два фактора он учитывает в своих рейтингах содержание и ссылки на ваш сайт. Это показывает, насколько важно качественное содержание для успеха вашей маркетинговой деятельности в Интернете. Независимо от того, создаете ли вы письменный или видеоконтент, он должен содержать информацию, необходимую вашей аудитории для ответа на заданный вопрос.

    Вот пример видео, которое не является рекламным, богатым по качеству (как информационная, так и производственная ценность) и определяет компанию как авторитет в своей области.
    MST Lawyers - Неправильные законы об увольнении

    Видео очень эффективно, поскольку контент Authority - визуальные эффекты и звук могут повысить общую ценность вашего контента несколькими способами:

    • Это очень запоминающееся - 80 процентов потребителей помнят видео, которое они смотрели в прошлом месяце Таким образом, предоставленная вами информация, скорее всего, будет сохранена.

    • Это добавляет эмоциональную глубину вашему контенту - звук и визуальные эффекты позволяют передать правильный тон для вашей аудитории - меньше места для неправильного толкования и больше шансов для зрителей понять и привлечь к вашему контенту, чем с помощью одного только текста.

    • Он может быть легко распространен на все ваши учетные записи в социальных сетях, а также на вашем собственном веб-сайте, создавая согласованную, объединенную стратегию, которая устанавливает вас, с точки зрения алгоритмов поисковых систем, как авторитета в вашей области.

    • Это чрезвычайно популярная среда Более 500 миллионов часов видео смотрят на YouTube каждый день - теперь она считается второй по величине поисковой системой в мире после ее владельца Google.

    Используйте ключевые слова с умом

    Давно прошли те времена, когда цепочки бессмысленных ключевых слов приводили к высоким рейтингам в поисковой выдаче. В наши дни злоупотребление ключевыми словами приведет к тому, что вас оштрафуют, так как поисковые системы отдают приоритет качественному контенту, который предлагает ценность для потребителя. Тем не менее, ключевые слова по-прежнему играют важную роль - они позволяют поисковым системам определить, что представляет собой ваш контент, чтобы они могли соответствующим образом оценить его.

    Вот почему важно провести исследование ключевых слов перед созданием контента, чтобы убедиться, что он действительно предлагает ответы на вопросы, которые ваша целевая аудитория вводит в строку поиска.

    Когда дело доходит до видео контента, ваши возможности для включения ключевых слов в ваше название и описание , Они должны быть как можно более описательными, но включать основные ключевые слова без ущерба для удобства чтения. Хорошо написанный заголовок и описание, предлагающие полезную информацию о видео, приведут к более высокому рейтингу на YouTube и увеличат шансы на то, что ваше видео появится в обычных результатах поиска Google.

    Вот не-рекламное видео Authority из серии, которую мы сделали. Каждое видео рассказывает компаниям о том, какие инструменты могут предложить им компании, производящие корпоративное видео.
    Rockmans Creative Media - что такое краны JimmyJib

    Включить скрытые подписи

    Субтитры увеличивают ценность, позволяя людям с нарушениями слуха взаимодействовать с вашим контентом. Стоит также учитывать, что 85 процентов видео на Facebook смотрятся без звука , поэтому закрытые титры увеличат ваши шансы на просмотр вашего видео до конца.

    Однако часто упускают из виду еще одно важное преимущество скрытых титров - они переводят произнесенные слова в письменный контент что облегчает поисковым системам оценку содержания вашего видео, что приводит к повышению рейтинга.

    Регулярно размещайте контент

    В то время как YouTube утверждает, что использует «сотни функций» для ранжирования видео, часто упоминается «свежесть». Канал заявляет, что, хотя актуальность является наиболее важным фактором для его пользователей, они предпочли бы посмотреть что-то новое, чем видео, которое уже давно появилось.

    Регулярное размещение контента, будь то письменное или видео, помогает вам стать лидером в своей области, поскольку у вас постоянно есть что-то новое, что может предложить ваша аудитория. Он также может помочь в ранжировании YouTube, позволяя создавать списки воспроизведения видео на похожие темы - пользователи с большей вероятностью будут смотреть больше видео по теме после просмотра, чтобы узнать больше о теме.

    Он также может помочь в ранжировании YouTube, позволяя создавать списки воспроизведения видео на похожие темы - пользователи с большей вероятностью будут смотреть больше видео по теме после просмотра, чтобы узнать больше о теме

    Играть на сильные стороны среднего

    Независимо от типа контента, который вы публикуете, важно использовать сильные стороны выбранного вами формата. Видео имеет ряд основных применений, когда дело доходит до обеспечения качества. Видео с объяснениями, особенно с заголовками «Как…», часто высоко ценятся в Google органические результаты поиска, а также видео обзора продуктов.

    Однако, как и со всем контентом, самое главное, чтобы ваш видеоконтент был хорошо сделан. 61 процент потребителей скажем, что некачественное видео оттолкнет их от покупки товара или услуги.
    Качество имеет решающее значение для предложения ценности для вашей аудитории, и именно это заставит их возвращаться к вашему бренду раз за разом.

    Если вы считаете, что этот пост был полезен, а другие выиграют, поделитесь.

    Для получения информации о нас посетите наш домашняя страница

    Итак, как вы создаете видеоконтент, который обеспечит вам авторитет в своей области и повысит рейтинг вашей поисковой системы?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн