Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Видео инструменты SEO, без которых мы не можем жить

    1. Видео SEO инструменты: зачем они нужны
    2. Пользовательский опыт
    3. Инструменты SEO для качественного контента
    4. Инструменты SEO для визуальных элементов
    5. Ключевые слова
    6. Найдите правильную тему
    7. Инструменты выбора ключевых слов
    8. Избегайте чрезмерного использования ключевых слов
    9. Метаданные
    10. SEO Embed
    11. Закрытые титры и стенограммы
    12. Инструменты SEO для субтитров и субтитров
    13. Видеоплатформы, которые делают все
    14. Ресурсы
    15. VideoCreators.com
    16. Tubular Insights

    Наша команда-партнер Artmisto

    26 сентября 2018 года ЖАКЛИН ЛЕДУК
    Обновлено: 24 января 2019 г.

    Видео SEO инструменты: зачем они нужны

    Если твой видео маркетинговая стратегия Цель состоит в том, чтобы убедиться, что ваш видеоконтент виден, и повышение SEO должно быть приоритетом. Есть три основных аспекта, которые наиболее важны для поисковых систем: пользовательский интерфейс (UX), ключевые слова и метаданные. Оптимизация всех трех из этих факторов может быть сложной, но, к счастью, существует множество инструментов SEO, которые помогут вам стать локомотивом SEO для видео.

    Пользовательский опыт

    Пользовательский опыт (UX) - это реакция человека на использование продукта, услуги или системы. Другими словами, если кто-то выполняет поисковый запрос и попадает на страницу с видео, получит ли он удовольствие от своего опыта? Если ответ «да», они могут проводить больше времени на этой странице и смотреть ваше видео на практике, оба из которых взвешиваются в видео SEO. Если ответ «нет», они могут просто отступить и пойти куда-нибудь еще. Давайте обсудим, как сделать так, чтобы этого не произошло.

    Инструменты SEO для качественного контента

    Первым и, возможно, самым важным фактором, способствующим позитивному восприятию пользователя, является качественный контент. Прежде чем вы решите, какие ключевые слова использовать, метаданные для ввода и метрики для анализа, у вас должна быть продуманная стратегия видеоконтента. Хотя нет инструментов SEO, которые бы рассказывали вам, какое видео создать и как его создать, есть несколько инструментов, которые помогут вам организовать и подготовиться.

    Airtable описывает себя как «электронная таблица, база данных» и была создана, чтобы помочь вам организовать вашу работу. У них есть шаблон цифрового видео производства это позволяет планировать ваши видео от до и после производства. Для дальнейшего успеха вы можете использовать шаблон управления контентом что позволяет хранить ваши видео идеи в одном месте, отслеживать оптимальные ключевые слова и просматривать важные показатели после публикации.

    Trello Еще один замечательный инструмент организации, который поможет вам сосредоточиться на создании невероятного контента. Он имеет полностью настраиваемые параметры рабочего процесса, хранит ваши идеи в одном месте и позволяет расставить приоритеты по шагам, необходимым для превращения вашего видеоконтента в реальность.

    Члены команды могут совместно использовать и редактировать шаблоны Airtable и доски объявлений Trello, обеспечивая соблюдение сроков и воплощение идей в жизнь. Отличная организация и планирование - это первый шаг к мощному видеоконтенту, обеспечивающему высокий уровень SEO.

    Инструменты SEO для визуальных элементов

    Что-то, что может часто упускаться из виду, когда мы думаем о SEO, визуальные элементы , Миниатюры видео предоставьте зрителю возможность предварительно просмотреть видео перед тем, как щелкнуть по нему. Они также становятся изображением, используемым для богатые фрагменты , ценная характеристика построения SEO, которая дает более высокий рейтинг кликов ,

    Canva это бесплатное программное обеспечение для дизайна, которое позволяет вам создавать привлекательные визуальные эффекты, идеально подходящие для придания видимости вашим видео-миниатюрам. Совет для профессионалов: убедитесь, что ваши миниатюры соответствуют теме видео и ключевому слову фокуса, иначе это может привести посетителей в замешательство. Если ваше видео называется «Выбор идеальной осенней куртки», не выбирайте изображение того, кто отдыхает у бассейна.

    Говоря об изображениях, вы можете найти высококачественные изображения без роялти, которые идеально подходят для отображения контента ваших видео потенциальным посетителям.

    Хотя они являются нетрадиционными инструментами SEO для видео, каждый из них может помочь привлечь внимание людей и поисковых систем. Пришло время проявить творческий подход!

    Ключевые слова

    Хочешь верь, хочешь нет, оптимизация ключевых слов так же важно для видео контента, как и для текстового контента. Поисковые системы любят ключевые слова, и планирование надежной стратегии ключевых слов перед созданием вашего видео имеет решающее значение, поскольку они помогут сформировать контент видео и в конечном итоге в метаданных (подробнее об этом в ближайшее время!). В конце концов, хорошо спланированный стратегия ключевых слов улучшить свой рейтинг ,

    Найдите правильную тему

    Идеи контента, темы и темы не появляются из ничего. На самом деле в скелет видео часто вкладывают огромное количество мыслей. Но откуда берутся эти идеи и как вы узнаете, будут ли они полезны для людей? Если вы создаете видео, надеюсь, у вас есть какая-то общая тема, которой следуют ваши видео. Есть большая вероятность, что это связано с вашей областью знаний или обслуживанием вашей компании.

    Чтобы узнать, какие вопросы, связанные с вашей темой задаются, посетите AnswerthePublic.com , Этот отличный сайт дает вам представление о намерениях поисковых запросов, поэтому дает вам возможность ответить на них напрямую.

    Hubspot-х Инструмент контент-стратегии помогает вам находить и владеть темами, предлагая темы, основанные на релевантности, конкуренции и популярности. В конечном счете, этот инструмент позволяет легко улучшить ваше влияние в поисковых системах.

    Инструменты выбора ключевых слов

    После того, как вы придумали тему для обсуждения и вопрос, на который нужно ответить, вам следует провести мозговой штурм по списку потенциальных ключевых слов для включения в ваше видео. Нет необходимости играть в угадайку. Существует множество инструментов для ключевых слов, которые помогут вам выбрать лучшие ключевые слова.

    Moz Keyword Explorer позволяет узнать, какие ключевые слова люди ищут, те, по которым вы уже занимаетесь, и как другие сайты конкурируют за ваши целевые ключевые слова.

    Инструмент планирования ключевых слов Google AdWords дает вам ключевые предложения и примерные объемы поиска. Если вам интересны текущие расходы на проведение кампаний по определенным ключевым словам, это отличный инструмент для использования.

    Если вы сайт и видео страницы подключены к Гугл Аналитика можете использовать их Раздел запросов в разделе «Поисковая оптимизация» чтобы раскрыть ваши ключевые слова для привлечения трафика. Этот инструмент также отображает запросы по ключевым словам, связанные с вашим сайтом, и такие показатели, как рейтинг кликов, связанный с каждым запросом.

    UberSuggest это бесплатный инструмент для подбора ключевых слов, который гарантирует, что вы используете наиболее эффективные ключевые слова для высокого рейтинга.

    Избегайте чрезмерного использования ключевых слов

    Избегайте чрезмерного использования ключевых слов

    После выбора ключевого слова фокуса важно включить его в заголовок вашего видео, а также в содержание вашего видео. Наличие идеального баланса упоминаний ключевых слов полезно для SEO, но слишком частое его использование может иметь противоположный эффект и может повредить вашему рейтингу. Хороший диапазон плотности ключевых слов придерживаться составляет от 0,5% до 2,5%. Использовать этот проверка плотности ключевых слов чтобы убедиться, что ваше ключевое слово используется точно.

    Планирование ключевых слов для видео не слишком отличается от планирования письменного контента. Это потому, что, по сути, это служит той же цели. Используйте эти инструменты SEO, чтобы постоянно предоставлять ценный контент, который со временем будет расти в строю.

    Метаданные

    Метаданные - это информация, которая доступна поисковым системам, но которую не видят посетители страницы. Этот закулисный бустер SEO играет большую роль в вашем рейтинге, поэтому важно делать это хорошо. Существует определенный способ структурирования метаданных для улучшения SEO в видео. Структурированные данные в контексте SEO «обычно относится к реализации некоторого типа разметки на веб-странице, чтобы предоставить дополнительную информацию о содержимом страницы». Этот инструмент SEO может привести к множеству улучшений результатов поиска, включая богатые фрагменты и графики знаний. ,

    Есть руководство по структурированным видео Это делает Google Поиск «точкой входа для поиска и просмотра видео». Оно включает в себя такие элементы, как описание, миниатюрный URL-адрес и продолжительность. Не забудьте проверить свои структурированные данные с Инструмент тестирования структурированных данных Google скопировав и вставив URL-адрес или фрагмент кода.

    SEO Embed

    SEO Embed это альтернативный способ распознавания вашего видео поисковыми системами, особенно если вы размещаете видео на собственной веб-странице, а не через стороннюю хостинговую платформу. Он использует связанные данные, чтобы сообщить ботам, что на вашей веб-странице размещено видео. Он также включает в себя важные метаданные, такие как стенограмма видео и заголовок. Вы можете включить всю важную информацию для ранжирования в поисковых системах, не нарушая внешний вид ваших веб-страниц.

    Закрытые титры и стенограммы

    Добавление субтитры а также транскрипты Ваши видео - верный способ улучшить рейтинг вашей поисковой системы, потому что они улучшают три ключевых аспекта SEO: ключевые слова, метаданные и UX. Да, вы правильно прочитали - все три аспекта. Подписи и стенограммы предлагают то преимущество SEO, которое мы все хотим. Но почему?

    Как правило, поисковые системы практически не понимают видеосодержание и вынуждены делать выводы только из метаданных и текста на странице. Подписи и стенограммы дают поисковым системам возможность «просматривать» содержимое видео, поскольку они оба прикреплены к видео в виде простого текстового файла. Какое облегчение!

    По этой причине инструменты для создания титров и транскрипции можно рассматривать как инструменты для SEO-видео. Это довольно просто создавать транскрипции и субтитры самостоятельно , но это может занять много времени. В зависимости от объема видео, которое вы создаете, может быть лучше использовать профессиональную службу транскрипции и субтитров.

    В зависимости от объема видео, которое вы создаете, может быть лучше использовать профессиональную службу транскрипции и субтитров

    Инструменты SEO для субтитров и субтитров

    Если вы решите не использовать профессиональный сервис транскрипции и субтитров, не беспокойтесь. Есть много инструментов, которые помогут вам в вашем приключении.

    Trint это программное обеспечение для искусственной транскрипции, разработанное специально для того, чтобы избавиться от боли при ручной транскрипции Конечно, вы слушаете видеофайл и вручную вводите каждое слово, но это может занять несколько часов. Этот инструмент SEO ускоряет процесс транскрипции, и хотя он не бесплатный, он довольно недорогой, и есть возможность платить по мере поступления или подписываться ежемесячно в зависимости от ваших потребностей. Есть также несколько бесплатных инструментов транскрипции, таких как F4 , Экспресс писец , а также Транскрайбер ,

    После того как вы расшифровали свой видеоконтент, необходима синхронизация времени для создания скрытых титров. Вы можете загрузить файл расшифровки (.txt) в YouTube и оттуда установите время, чтобы аудио соответствовало транскрипту. Если качество звука вашего видео очень хорошее, вы можете вообще пропустить процесс транскрипции и позволить инструменту автоматической подписи YouTube выполнить эту работу. Примечание. Ваши видео должны быть размещены на YouTube, чтобы использовать эту функцию. болтун (Windows и Mac) и Мастерская субтитров (Только для Windows).

    Помните, что очень важно предоставлять точные транскрипции и подписи своим зрителям, как по причине доступности, так и по причинам SEO. Неточные подписи могут даже получить ваша видео страница помечена как спам ,

    Видеоплатформы, которые делают все

    Если у вас много работы, выделение времени, необходимого, чтобы увидеть значительный прирост в вашем видео, может оказаться трудным даже при наличии всех доступных инструментов SEO. К счастью, есть видео-программы, которые используют 360-градусный подход к управлению видео.

    Wistia предлагает видео программное обеспечение, которое действует одновременно как видеоплеер и видеохостинг. Что касается видео SEO, его платформа позволяет настраивать миниатюры видео, добавлять интерактивные элементы для улучшения UX и отслеживать метрики для анализа и улучшения. Wistia автоматически встраивает видео с помощью JSON, что означает, что ваши рейтинги будут ссылаться на ваш сайт, а не на YouTube или Vimeo. Они также могут вводить важные метаданные, такие как заголовок и стенограмма, в заголовок веб-страницы, что позволяет поисковым системам просеивать информацию, подвергая риску поток вашей страницы.

    Vidyard похож на Wistia в том, что он предлагает множество таких же услуг, как видеоплеер и хостинг. Vidyard   похож на Wistia в том, что он предлагает множество таких же услуг, как видеоплеер и хостинг Кроме того, Vidyard автоматически генерирует стенограмму для целей метаданных, чтобы вам не пришлось это делать. Они объединяют метаданные с XML-картами сайта, которые указывают Google, что ваш страница видео стоит индексировать ,

    В довершение всего, 3Play Media интегрирует непосредственно с Wistia и Vidyard, что позволяет легко добавлять файлы титров к вашим видео. Кроме того, ваши файлы подписей будут включены в ваши инструменты SEO.

    Ресурсы

    Видео SEO всегда меняется. То, что верно сегодня, может быть совсем другим завтра. Вот почему список ценных ресурсов для подражания может быть чрезвычайно полезным, поскольку они помогут вам быть в курсе динамичного мира видеомаркетинга.

    VideoCreators.com

    Когда дело доходит до видео и YouTube, Тим Шмойер знает свои вещи. Он сертифицирован YouTube на рост аудитории и его веб-сайт, VideoCreators.com обсуждает темы, которые помогут вырастить вашу аудиторию. Когда дело доходит до видео и YouTube,   Тим Шмойер   знает свои вещи Если вы хотите использовать YouTube в качестве видеоплатформы и использовать его в полной мере, это отличный ресурс для подражания. Не используете YouTube? Следовать за Тимом Шмойером - все еще отличная идея, поскольку он понимает онлайн-видео, как тыльную сторону его руки, и вы, скорее всего, получите некоторую ценную информацию.

    Tubular Insights

    Tubular Insights, ранее называвшаяся ReelSEO, определяет себя как «видеомаркетинговые идеи». Надежный веб-сайт охватывает множество тем от видеомаркетинга до YouTube и видеоаналитики. Новый контент публикуется постоянно, поэтому вы знаете, что информация актуальна. Отличной особенностью этого сайта является то, что он предлагает видео-тренды и новости, основанные на вашей отрасли, поэтому, если вы являетесь компанией B2B, вы можете просмотреть статьи, которые имеют отношение к вам.

    Отличной особенностью этого сайта является то, что он предлагает видео-тренды и новости, основанные на вашей отрасли, поэтому, если вы являетесь компанией B2B, вы можете просмотреть статьи, которые имеют отношение к вам

    Вы все еще думаете об использовании профессиональные услуги субтитров и транскрипции помочь улучшить ваше видео SEO? 3Play Media предлагает премиум транскрипция а также субтитры услуги с гарантированной точностью 99%.

    Другими словами, если кто-то выполняет поисковый запрос и попадает на страницу с видео, получит ли он удовольствие от своего опыта?
    Но откуда берутся эти идеи и как вы узнаете, будут ли они полезны для людей?
    Но почему?
    Не используете YouTube?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн