Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Вот как вы найдете в Google: 7 бесплатных инструментов SEO

    1. 1. Планировщик ключевых слов (Google)
    2. 2. Качество так же важно, как и содержание: Pagespeed Insights (Google)
    3. 3. Инструмент SEO: Google Analytics (Google)
    4. 4. Подсчитайте, как часто ключевые слова появляются на вашем сайте с Textalyser
    5. 5. SEO инструмент против плагиата: Copyscape
    6. 6. Оптимизируйте свой фрагмент для SEO
    7. 7. Насколько хорошо вы забиваете в поисковой системе? CuteRank дает ответ

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда кто-то хочет провести день и ищет в Google слова «культура» и «[город]», каждый маркетолог хочет, чтобы его веб-сайт отображался в верхней части результатов поиска Google. Поэтому аббревиатура SEO (поисковая оптимизация) широко используется, как и многие инструменты, которые были созданы для нее. Однако, если вы узнаете немного о том, как и что из инструментов SEO, вы скоро больше не увидите лес за деревьями. Мы писали об этом раньше разница между SEO и МОРЕ и положил три совета по SEO на культурных сайтах. В этой статье мы рассмотрим 7 бесплатных инструментов, начиная с самых полезных от самого Google.

    1. Планировщик ключевых слов (Google)

    Ключевые слова, которые появляются на вашем сайте, способствуют поиску в поисковых системах. Поэтому, чтобы добиться высоких результатов в Google, важно, чтобы текст на сайте соответствовал словам, которые ищет ваша (потенциальная) аудитория.

    В среде Google AdWords вы можете использовать бесплатный планировщик ключевых слов, чтобы выяснить, какие термины в объявлениях имеют высокую оценку, а затем использовать их на своем веб-сайте, чтобы увеличить органический охват. Например, широкая публика не будет искать такие профессиональные термины, как «путешествие клиента» или «набор доноров», но может быть заинтересована в «опыте работы с музеем X» или «финансовым учреждением Y». С помощью планировщика ключевых слов вы узнаете.

    Когда кто-то хочет провести день и ищет в Google слова «культура» и «[город]», каждый маркетолог хочет, чтобы его веб-сайт отображался в верхней части результатов поиска Google

    Благодаря планировщику ключевых слов Культурный маркетинг также появляется наверху, не ища «культурный маркетинг».

    разница Между рекламой в поисковых системах (SEA), частью которой является AdWords, и поисковой оптимизацией (SEO) является то, что первое оплачивается и гарантирует, что ваши объявления появляются вокруг результатов поиска, а второе улучшает органический охват. Возможно, будет немного странно выяснить, какие ключевые слова имеют хорошие результаты с помощью AdWords, но планировщик ключевых слов может в конечном итоге оказать большое влияние на рейтинг вашего веб-сайта.

    2. Качество так же важно, как и содержание: Pagespeed Insights (Google)

    В дополнение к фактическому содержанию на страницах Google также фильтрует результаты поиска по качеству веб-сайтов. Google Panda, часть алгоритма, который определяет порядок результатов поиска, борется с веб-сайтами с низким качеством, так что веб-сайты с высоким качеством автоматически повышаются в рейтинге. Среди прочего, медленный веб-сайт рассматривается Google Panda как «низкое качество».

    Бесплатное веб-приложение Понимание скорости страниц Google проверяет скорость веб-сайта как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств, в результате чего получается число от 0 до 100. Низкий балл приводит к неблагоприятной позиции в результатах поиска. С помощью этого приложения вы можете увидеть, насколько быстро работает ваш сайт, и, возможно, предпринять шаги по его улучшению - Pagespeed Insights также вносит улучшения самостоятельно.

    3. Инструмент SEO: Google Analytics (Google)

    Наконец, в инструментах SEO Google: Google Analytics , Любой, кто имеет дело с интернет-маркетингом или SEO, будет знать это приложение. Поэтому это может быть чем-то вроде открытой двери, но не менее важно. Если вы используете трекеры, Google Analytics может предоставить полный анализ вашего сайта, включая статистику и то, по каким ключевым словам люди попадают на вашу страницу. Кроме того, почти каждый поток трафика, который вы можете себе представить, отслеживается.

    Google Analytics очень полезна для получения информации о SEO и знания того, где можно внести изменения в свой веб-сайт, чтобы их было легче найти. Например, вы можете увидеть, какие ключевые слова посетители использовали для посещения сайта в прошлом - очень важная информация в SEO!

    считывание здесь больше о том, что вы можете сделать с помощью Google Analytics.

    4. Подсчитайте, как часто ключевые слова появляются на вашем сайте с Textalyser

    Как уже упоминалось, высокое присутствие ключевых слов в тексте сайта связано с высокой позицией в рейтинге. Однако, как вы узнаете, достаточно ли велика частота определенного слова или фразы? Анализатор текста это удобный бесплатный инструмент, который может помочь с этим.

    Введя URL-адрес вашего веб-сайта или письменный текст и ключевое слово, которое вы хотите проанализировать, вы можете легко проверить, какие слова встречаются с какой периодичностью. Наиболее важные ключевые слова в идеале имеют плотность 1-3%. Это может показаться не таким уж большим, но это означает, что они встречаются от 1 до 3 раз на 100 слов.

    С Textalyser вы можете ввести текст и указать слово для поиска.

    Информация, которую вы получаете от Textalyser, очень полезна в контексте SEO для дополнительной оптимизации текста или предотвращения чрезмерной оптимизации. На основании результатов вы можете удалить слова, с одной стороны, или заменить их синонимами, а с другой стороны, чтобы определенный поисковый термин возвращался чаще.

    5. SEO инструмент против плагиата: Copyscape

    Еще один способ увеличить ваш органический охват - обеспечить размещение подлинного и оригинального контента на своем веб-сайте. Инструмент Copyscape ищет фрагменты текста, которые появляются на нескольких сайтах, чтобы обнаружить плагиат. Это полезно не только для того, чтобы узнать, какие другие сайты, возможно, переняли у вас контент, но также и для того, какие статьи или параграфы вашего собственного сайта были плагиатом. Рекомендуется корректировать эти тексты, потому что Google фильтрует результаты по скопированному контенту из рейтинга. Быстрая проверка через Copyscape, безусловно, не помешает.

    6. Оптимизируйте свой фрагмент для SEO

    Фрагмент - это короткий текст в Google под заголовком страницы в результатах поиска. Слова, которые появляются в этом, играют главную роль в нахождении веб-сайта, поэтому инструмент SEO, который рассматривает это, безусловно, не должен отсутствовать в этом списке.

    Существует бесплатный плагин для часто используемых сайтов WordPress. Yoast , С помощью этого плагина вы можете, среди прочего, обновить фрагмент страницы и оптимизировать его для SEO. Yoast указывает, как вы можете улучшить фрагмент и другие части своей страницы, чтобы подняться в рейтинге.

    Yoast указывает, как вы можете улучшить фрагмент и другие части своей страницы, чтобы подняться в рейтинге

    Большинство CMS, ориентированных на хороший SEO, предлагают возможность оптимизатора фрагментов. Имейте в виду, однако, что Google регулярно проводит обновления, касающиеся, например, длины мета-описания. Не все инструменты будут реализовывать эти изменения одинаково быстро.

    Если вы не можете встроить плагин в CMS, есть также этот инструмент , с помощью которого вы можете увидеть, соответствуют ли заголовок и описание, разработанные вами для этой страницы, тому пространству, которое Google предлагает в соответствии с рекомендациями 2018 года.

    7. Насколько хорошо вы забиваете в поисковой системе? CuteRank дает ответ

    После того, как вы поработали над всеми этими различными инструментами в своем SEO, разместив правильные ключевые слова на своей странице, гарантируя, что вы предлагаете уникальный контент и оптимизируя скорость вашего сайта, вы, естественно, хотите знать, действительно ли вы выше в рейтинге от гугла. С бесплатным загружаемым инструментом CuteRank чтобы увидеть, как ключевые слова сайта оцениваются в разных поисковых системах (Google, Yahoo, Bing, ASK, AOL). Также можно просмотреть историю ключевых слов, чтобы вы могли лучше понять, какие корректировки SEO оказывают влияние, а какие - меньше.

    Хотите ли вы в ближайшее время начать работу по улучшению своей органической поиска в Google? 6 ноября 2018 года и 12 марта 2019 года компания «Культурный маркетинг» организует практический семинар, посвященный SEO. вид здесь программу и зарегистрируйтесь.

    Кредит фотографии: Flickr / Flickr

    7. Насколько хорошо вы забиваете в поисковой системе?
    Однако, как вы узнаете, достаточно ли велика частота определенного слова или фразы?
    7. Насколько хорошо вы забиваете в поисковой системе?
    Хотите ли вы в ближайшее время начать работу по улучшению своей органической поиска в Google?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн