Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Вождение от моря до небесного шоссе

    1. ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОСТАНОВКИ НА ВАШЕМ СПОСОБЕ WHISTLER
    2. Шеннон и Коньяк
    3. БРИТАНСКИЙ ПЛЯЖНЫЙ МУЗЕЙ
    4. МОРЕ ДЛЯ НЕБО ГОНДОЛА
    5. Вождение в Британской Колумбии
    6. ПОДГОТОВКА К ДОРОГАМ
    7. ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ?
    8. ПОДГОТОВЬТЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИЗУМЛЕНИЕ И БЕЗОПАСНО!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Шоссе «Море в небо» - это дорога, ведущая к Уистлеру из Ванкувера, и, должно быть, это одна из самых красивых дорог в мире. Заснеженные горы и бирюзовые зеленые воды окружают вас на протяжении всего пути, когда дорога проходит мимо густых лесов, водопадов, озер, скалолазных районов, очаровательных городов и кафе. Эта замечательная дорога окружает побережье с потрясающим видом на остров Ванкувер. Для большинства путешественников это мечта - не только ваш примечательный пункт назначения, но и путешествие туда.

    ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОСТАНОВКИ НА ВАШЕМ СПОСОБЕ WHISTLER

    Поездка из Ванкувера занимает около 2 часов в тихое время (в выходные и праздничные дни движение может быть очень плохим), но как только вы покидаете город, каждая минута доставляет удовольствие, когда вы отправляетесь в отпуск в Уистлере. Гораздо более приятный способ совершить путешествие - это не торопиться и наслаждаться достопримечательностями в пути, а не спешить прямо в Уистлер. Есть множество точек обзора, которые можно остановить, а также множество близлежащих достопримечательностей на пути. Тантал смотровая В 12 километрах от Сквомиша, это самое красивое на Шоссе и определенная остановка, даже на пару минут, чтобы размять ноги.

    Шеннон и Коньяк

    Шеннон и Коньяк

    Между Ванкувером и Уистлером есть два удивительных водопада на трассе «От моря к небу» - водопад Шеннон и водопад Брэндивайн.

    Водопад Шеннон , третий по величине водопад Британской Колумбии, находится в двух километрах к югу от Сквомиш. Водопад является частью Провинциального парка Шеннон Фоллс, и до него легко добраться с шоссе, и его почти невозможно пропустить, поднимаясь вверх по Хау-Саунд с правой стороны, прежде чем войти в Сквомиш. Водопад высотой 335 метров и впечатляющая остановка для пикника по пути в Уистлер. Существует хорошо поддерживаемая сеть трасс, которые позволяют легко исследовать основание водопада.

    ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ

    Другой популярный пункт остановки можно найти в провинциальном парке Брандвин-Фолс , в 47 км к северу от Сквомиш. Здесь короткая 10-20 минутная экскурсия к смотровой площадке 70-метровых водопадов. Тропа начинается со стоянки и пересекает крытый деревянный мост. Перейдя реку, пройдите направо, всего 500 м (1640 футов), пересекая железнодорожные пути по пути, пока не дойдете до платформы, откуда открывается великолепный вид на водопад. Сам водопад падает примерно на 70 м, а в окружающей пещере есть каменные горные оползни, которые осыпались со стен в течение сотен лет. Тропа продолжается недалеко от платформы, откуда открывается вид на озеро Дейзи.

    ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ

    БРИТАНСКИЙ ПЛЯЖНЫЙ МУЗЕЙ

    БРИТАНСКИЙ ПЛЯЖНЫЙ МУЗЕЙ

    Музей Британия Бич находится всего в 45 минутах езды от Северного Ванкувера и является отличной остановкой для тех, кто хочет узнать о материальной и социальной истории горнодобывающей промышленности в Британской Колумбии. Вы можете насладиться освежающим напитком в их кафе, где также находится коллекция из музея фотографий с автографами, хроникой истории фильмов и телевизионных шоу, снятых на нашем сайте, включая «Вспышки», «Сверхъестественное», «Секретные материалы» и « 21 Jump Street» . Существует также сувенирный магазин с ювелирными изделиями, книгами, подарочной посудой, игрушками и ремесленными изделиями.

    ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ

    ПОСМОТРЕТЬ САЙТ

    МОРЕ ДЛЯ НЕБО ГОНДОЛА

    МОРЕ ДЛЯ НЕБО ГОНДОЛА

    ПРОВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И ЧАСОВ РАБОТЫ

    Вождение в Британской Колумбии

    Вождение по Британской Колумбии популярно среди путешественников по всему миру. Вот почему каждый водитель должен знать обязанности и правила, которым они должны следовать, поскольку они, вероятно, будут отличаться от того, к чему они привыкли в своей стране. Поговорка «Незнание закона не освобождает от ответственности» определенно применима в этом случае.

    • Вы должны иметь действующее водительское удостоверение.
    • Транспортное средство, которым вы управляете, должно быть лицензировано и застраховано.
    • Вы должны знать и следовать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
    • В Канаде люди едут по правой стороне дороги.
    • Вы должны уважать права велосипедистов и пешеходов (людей, гуляющих). Вы должны остановиться для пешеходов, пересекающих улицу.
    • Вы должны уважать права других водителей.
    • Вы не должны оставлять маленьких детей одних в машине.
    • Вы не можете управлять автомобилем, находясь под воздействием каких-либо веществ, таких как алкоголь или наркотики, которые ограничивают вашу способность управлять своим транспортным средством.
    • Вы должны обратить внимание на движение и дорожные условия.
    • Вы не можете использовать сотовый телефон, если это не устройство громкой связи. ПОЕЗДКА ОТ VANCOUVER К WHISTLER

    ПОДГОТОВКА К ДОРОГАМ

    Сезонные условия вождения на шоссе Море-Скай изменяются больше, чем вы ожидаете. Зимнее вождение может быть веселым и живописным в ясный и сухой день, но как только снег начинает падать, видимость и дорожные условия могут стать довольно сложными. Быть готовым к зимнему вождению особенно необходимо, а не вариант.

    УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА СЛЕДУЮЩИМИ ШИНАМИ И ЦЕПЬЮ (обязательно с 1 октября по 31 марта)

    ОБЗОР ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ

    ПРОВЕРИТЬ УСЛОВИЯ ДОРОГИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

    ПРОВЕРЬТЕ ДВИЖУЩИЕСЯ ВЕБКАМЫ

    ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ?

    ЖИЗНЬ НА ДОРОГАХ

    Дорожно-транспортные происшествия с дикой природой - не единственная проблема для дикой природы, но они также подвергают людей риску. Согласно Программа по предотвращению столкновений дикой природы Ежегодно в Британской Колумбии происходит более 10 000 столкновений с транспортными средствами для диких животных, в результате чего около 570 человек получили травмы и 3 погибших. Мы призываем всех водителей следовать всем нижеприведенным основным рекомендациям, чтобы помочь уменьшить столкновения с дикой природой:

    • Ведите оборону и постоянно концентрируйтесь на дороге. Следите за обочиной дороги, чтобы увидеть дикую природу, пытающуюся пересечь ее, особенно там, где видимость плохая (на поворотах дороги или там, где лес приближается к дороге). Будьте особенно осторожны ночью; медведи являются темными животными и их очень трудно увидеть в темноте или даже в сумерках и на рассвете.
    • Следите за знаками, которые были размещены в зонах с высокой степенью столкновения с дикой природой и замедлились.

    Если вы видите дикую природу на дороге:

    • Замедление - предотвращение столкновений и время отклика водителя улучшаются на более низких скоростях.
    • Предвидеть непредсказуемое поведение от всех диких животных; а также другие транспортные средства на дороге.
    • Попробуйте определить, что делает животное и куда оно может пойти.
    • Некоторые животные путешествуют группами - там, где есть одно животное, их может быть больше. Наблюдайте за парами свиноматка / детеныш или самка / палевый, а также целыми стадами животных, такими как лось и снежный баран.
    • НИКОГДА не останавливайтесь, чтобы посмотреть дикую природу. Это подчеркивает дикую природу и создает небезопасные дорожные условия из-за пробок на дорогах.

    Если вы ударили или увидели мертвого животного на дороге:

    • Позвоните в полицию, если у вас есть травмы или значительный ущерб вашему автомобилю. Осмотрите свой автомобиль, чтобы увидеть, безопасно ли продолжать движение.
    • Позвоните в местное агентство дикой природы, если есть мертвое животное, чтобы сообщить. В Британской Колумбии позвоните в Службу охраны природы по телефону 1.877.952.7277.
    • Если вы повредили животное, обратитесь за помощью в службу спасения, особенно если в результате несчастного случая дети матери осиротели.

    КОНТАКТ BC, АССОЦИАЦИЯ СПАСЕНИЯ ЖИВОТНОЙ ЖИЗНИ

    СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, АССОЦИАЦИЯ СПАСЕНИЯ ЖИВОТНЫХ

    ПОДГОТОВЬТЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИЗУМЛЕНИЕ И БЕЗОПАСНО!

    Кредит Фотографии: Майк Крэйн

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн