Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Введение в SEO: освоение основ SEO (SEO)

    1. Что такое SEO и какова его роль?
    2. Как работают поисковые системы?
    3. Какие критерии будут влиять на ваш SEO?
    4. Начальная точка: «SEO для чайников».
    5. Найдите правильные ключевые слова:
    6. Напишите качественный контент:
    7. Оптимизируйте свой контент:
    8. SEO Введение - последнее слово:

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO введение

    В предыдущей статье мы увидели, какие преимущества дает хорошая стратегия входящего маркетинга.

    Если вы пропустили, перейдите по ссылке для догоняющего сеанса: Входящий маркетинг в 6 ключевых моментах ,

    Поэтому привнесение дополнительной ценности в Интернет с помощью качественного контента важно для того, чтобы вы знали о своих перспективах и повышали имидж вашего бренда. Тем не менее, если ваш контент не найден в Интернете и вы неправильно размещены в различных поисковых системах, таких как Google, ваш контент никогда не будет прочитан!

    Поэтому естественные ссылки (SEO) являются важным шагом, который необходимо учитывать, когда вы хотите продвигать свой бизнес в Интернете.

    • Что такое SEO и какова его роль?
    • Как работают поисковые системы?
    • Какие критерии будут влиять на ваш SEO?
    • Начальная точка: «SEO для чайников».
    SEO введение   В предыдущей статье мы увидели, какие преимущества дает хорошая стратегия входящего маркетинга

    Что такое SEO и какова его роль?

    SEO - это аббревиатура от «поисковой оптимизации», которая также называется «SEO» или «SEO». Конкретнее, это набор методов, целью которых является улучшение видимости и посещаемости сайта в Интернете и как можно более высокое его размещение в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo. ...

    Но так ли уж важен SEO?

    Чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим конкретный пример ниже:

    Даже с вашими конкурентными преимуществами, без посетителей, ваш сайт бесполезен.

    Теоретически у вас должны быть шансы вернуться к поиску в Google, потому что SEO - это процесс, основанный на содержании и общем качестве веб-сайта.

    На практике вам будет трудно добиться видимости без SEO, оптимизации вашего сайта (на месте) и за его пределами (за пределами сайта).

    Вы поняли:

    Видимость сайта зависит только от его содержания, но усилий, вложенных в SEO.

    Как работают поисковые системы?

    Чтобы понять, как работает SEO, давайте сначала посмотрим на поисковые системы.

    Интернет невероятно плотный, с проиндексированными миллиардами страниц и растущий с каждым днем. Без поисковых систем (Google, Bing, Yahoo ...) было бы невозможно найти интересующую нас информацию.

    Эти платформы, работающие через сложные алгоритмы (набор вычислений), создали каталог, называемый индексом, для классификации сайтов в соответствии с определенными критериями. Благодаря этим поисковым системам появляется возможность отображать веб-страницу, которая будет наиболее соответствовать моему запросу.

    Однако Интернет - это движущаяся сущность, которая нуждается в постоянном обновлении (добавление или удаление страниц, новых сайтов или мобильных приложений ...). Чтобы поддерживать свои записи в актуальном состоянии, поисковые системы используют «роботы» (программное обеспечение) для посещения веб-сайтов (это называется «сканер») и указывают на изменения.

    Вот как эти роботы работают для создания результатов поиска:

    1. Обнаружение: робот найдет ваш сайт (по ссылке с другого сайта или напрямую по вашему).
    2. Индексирование: содержание этой страницы (текст, фотографии, видео ...) будет проанализировано и внесено в указатель поисковой системы.
    3. Результат: при поиске в поисковой системе она будет искать в своем индексе страницу, которая больше всего ответит на ваш запрос.

    Эта классификация сайтов, конечно, должна соответствовать набору установленных правил (алгоритмов), и поэтому важно понимать их, чтобы улучшить SEO своего сайта. Вот где все проблемы SEO лежат!

    Вот где все проблемы SEO лежат

    Какие критерии будут влиять на ваш SEO?

    Никто, кроме самого Google (или других поисковых систем), не знает в совершенстве все критерии, которые будут влиять на ваш SEO (+200 критериев). Однако у нас есть «общее представление» о функционировании их алгоритмов, которые постоянно развиваются и усложняются.

    Когда мы говорим об оптимизации для поисковых систем, мы рассматриваем два важных момента:

    1. Оптимизация "ON-SITE" , либо на самом сайте.
    2. Оптимизация «ОФФ-САЙТ» , на все что есть за пределами сайта.

    Оптимизация на месте:

    Это включает в себя набор методов, которые должны быть реализованы на веб-сайте для облегчения работы поисковых систем (роботов), улучшения взаимодействия с пользователем и общей ясности контента. Вот неполный список областей для улучшения:

    • Эргономика сайта (удобная навигация, отзывчивый сайт ...)
    • Скорость загрузки страниц
    • Архитектура и структура сайта
    • Ясность URL и мета описания
    • Etc ...

    Вне сайта оптимизация:

    Мы говорим об оптимизации «вне сайта», когда внедряем стратегию повышения SEO, опираясь на внешние источники. Действительно, по тому же принципу, что и из уст в уста, когда веб-сайт направляет своего пользователя на вашу веб-страницу, он выражает мысль о том, что он доверяет вам и что вы приносите дополнительную пользу.

    Получение многих качественных ссылок из надежных источников (популярных сайтов) будет огромным рычагом для вашего SEO. Социальные сети также помогут вам невероятно набрать популярность!

    Социальные сети также помогут вам невероятно набрать популярность

    Начальная точка: «SEO для чайников».

    Работа опытного SEO не придумана, она требует углубленных знаний о мире Интернета и рычагов, чтобы работать, чтобы получить видимость. ( Помните, что эта статья является лишь введением в SEO и предназначена только для ознакомления с предметом).

    Тем не менее, даже без совершенного владения предметом, вы можете оказать положительное влияние на ваш SEO и создать SEO-ориентированный контент, выполнив следующие рекомендации:

    Начните с следующих 3 основных шагов:

    1. Найдите правильные ключевые слова по вашей теме
    2. Создать контент вокруг этих ключевых слов
    3. Оптимизируйте свой контент на основе выбранных ключевых слов.

    Найдите правильные ключевые слова:

    Первое, что нужно сделать, это перечислить ключевые слова, связанные с вашей темой. Спросите себя, какие ключевые слова вы хотели бы, чтобы ваши потенциальные клиенты нашли вас, задавайте те же вопросы и узнавайте свою аудиторию. Не стесняйтесь смешивать общие и конкретные ключевые слова.

    Этот список нужно будет постоянно пополнять. Посмотри на своих конкурентов. По каким ключевым словам они? Какие темы освещены в их статьях или на веб-страницах?

    (Чтобы выбрать ключевые слова, по которым вы позиционируете, не стесняйтесь использовать Планировщик ключевых слов Google или другие подобные платформы.)

    )

    Напишите качественный контент:

    Очень субъективно, не правда ли? И все же правда! Контент под названием «качество» будет важен для того, чтобы заинтересовать ваших пользователей и получить видимость в долгосрочной перспективе.

    Трудно дать точное определение качественного контента, но он должен быть, например, оригинальным, информативным, забавным, игривым или даже удивительным! Все хорошо, чтобы быть замеченным!

    Запретить: короткие статьи, содержащие только ключевые слова, копирование / вставка конкурирующих статей, неаккуратные описания или содержащие орфографические ошибки ...

    Оптимизируйте свой контент:

    Вы написали отличную статью на свою тему, сейчас самое время ее оптимизировать!

    • Обратите внимание на длину вашего контента: в идеале он должен быть длинным и информативным. Лучше отдать предпочтение длинной и полной статье, чем десятки коротких и низкого качества.
    • Оптимизируйте свою страницу / статью (на сайте): используйте ключевое слово, по которому вы хотите разместить себя (рейтинг) в заголовке статьи, в URL, в тексте или даже в тегах изображений (без лишних слов). либо). Идея состоит в том, чтобы заставить ваших читателей и поисковых систем понять тему на вашей странице.
    • Организуйте свой контент (внутренняя сетка): когда вы создаете несколько страниц или статей на одну и ту же тему, не стесняйтесь связывать их через ссылки (URL), чтобы они дополняли друг друга. Этот метод, который заслуживает отдельной статьи, называется внутренней сеткой и позволяет пользователям легче ориентироваться на вашем сайте, а также роботам поисковых систем.
    • Поделитесь этим вокруг себя: подумайте о том, чтобы поделиться своими новыми страницами или статьями вокруг себя! И не только в социальных сетях, но и в вашей корпоративной сети, вашей семье и всех, кто мог бы получить выгоду (без лишних разумеется - без спама)!

    SEO Введение - последнее слово:

    Это введение SEO подходит к концу, и я надеюсь, что эта статья была полезна!

    Последний совет на дороге: имейте в виду, что вы не останетесь на вершине поисковой системы Google. Даже следуя лучшим практикам SEO, этот процесс занимает много времени, и вам нужно будет постоянно прилагать усилия, чтобы получить первые результаты.

    Не стесняйтесь делиться статьей вокруг вас, если вам понравилось ваше введение в SEO, или поделиться своим конструктивным мнением! Если вы хотите пойти дальше и воспользоваться нашими советами по SEO, Свяжитесь с нами и обсудите вашу веб-стратегию!

    Вам понравилась наша статья? Не забудьте поделиться этим с вами! 🙂

    Что такое SEO и какова его роль?
    Как работают поисковые системы?
    Какие критерии будут влиять на ваш SEO?
    Что такое SEO и какова его роль?
    Как работают поисковые системы?
    Какие критерии будут влиять на ваш SEO?
    Что такое SEO и какова его роль?
    Но так ли уж важен SEO?
    Как работают поисковые системы?
    Какие критерии будут влиять на ваш SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн